В Политехе стартует десятый сезон лиги КВН

01 Апреля 2019

Победитель получит возможность выступить на Международном фестивале «КиВиН»

Опорный университет объявляет об открытии юбилейного X сезона университетской лиги КВН. По традиции фестиваль пройдет при поддержке профкома студентов и культурного центра Политеха.

В качестве кураторов-наставников со студентами в этом году будут работать игроки Высшей лиги КВН 2019 – Роман Умудов и Виктор Федькин из команды «Волжане-СамГТУ». А редакторами станут участники межрегиональной лиги КВН «Самара» 2018 – чемпион Сергей Капралов и вице-чемпион Александр Русскин.

Стать конкурсантами лиги могут студенты не только из Политеха, но и других университетов Самары. К участию приглашаются молодые и перспективные команды, которые хотят набраться опыта выступления на сцене и поработать с самарскими экспертами КВН.

Победители лиги КВН Политеха получат денежные призы и сертификаты от партнеров, а также возможность выступить на Международном фестивале «КиВиН».

Подать заявку на участие можно уже сейчас. Для этого достаточно пройти электронную регистрацию, после которой с конкурсантом свяжутся администраторы и дадут подробные инструкции.

Напомним, лига КВН Политеха – единственная открытая университетская лига клуба в Самарской области. Она существует с 2009 года. За это время ее участниками стали более 150 команд вузов и ссузов города. Большинство команд, начавших свою актерскую карьеру в опорном университете, продолжают выступать в официальных лигах Международного союза КВН.

Фото Дмитрия Степанова
Обычная версия сайта