В Политехе выберут самую красивую девушку

20 Марта 2015

Началась регистрация участников конкурса «Мисс СамГТУ 2015».

Студенческий совет Политеха объявил о старте конкурса «Мисс СамГТУ 2015». В нем могут принять участие все желающие студентки нашего университета. Чтобы попасть на кастинг, нужно прислать заявку по адресу miss.samgtu@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО, факультет, курс, группу и номер мобильного телефона.

«Самые смелые девушки нашего университета будут бороться за звание самой красивой, умной и целеустремленной. В этом году мы готовим для них новые задания, которых раньше не было в программе. Среди судей будут представители конкурса „Мисс Россия“, и победительница получит шанс поучаствовать в подобных мероприятиях более серьезного уровня», — отметила председатель студсовета по нефтетехнологическому факультету, организатор конкурса «Мисс СамГТУ 2015» Анна Никифорова.

Конкурс планируется провести 15 мая в актовом зале 1 корпуса СамГТУ.

Евгения Новикова