В Политехе выдали дипломы о дополнительном образовании

12 Июля 2018

Студенты и преподаватели прошли профессиональную переподготовку по проектному менеджменту

10 июля в институте дополнительного образования Политеха состоялся первый выпуск обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Инновационные технологии управления проектами развития бизнеса».

В процессе освоения программы учащиеся приобрели системное представление о задачах проектного менеджмента, знания и компетенции руководителя и исполнителя проекта для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере управления проектами.

Особенность и уникальность программы заключается в том, что занятия проходят не в форме традиционных лекций и семинаров, а в формате интерактивных практикумов – обучающиеся выполняют практические задания, кейсы, участвуют в деловых играх. В курсе присутствуют и тренинговые формы обучения, ролевые игры.

В профессиональной переподготовке по проектному менеджменту принимали участие как студенты, так и преподаватели Политеха.

В качестве итоговой работы выпускники программы представили стартап-проекты, инновационные и инвестиционные бизнес-планы, в том числе по тематике проектов междисциплинарных проектных команд опорного университета, а также проекты развития личного бизнеса.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить на сайте института дополнительного образования.
Обычная версия сайта