В Политехе завершился конкурс «Мисс СамГТУ 2021»

11 Июня 2021

Главный титул завоевала Валерия Придаткина

31 мая в опорному университете состоялся финал конкурса красоты «Мисс СамГТУ 2021». По традиции его организатором стал студенческий совет Политеха. В течение двух месяцев 13 конкурсанток, прошедшие отборочный тур, принимали участие в различных испытаниях, после каждого из которых выбывала одна из участниц.

Девушкам предстояло продемонстрировать организатором, насколько их личные качества соответствуют званию Первой мисс вуза. В этом году список задач был очень разнообразным: наряду с мастер-классами по сценическому дефиле, ораторскому искусству, хореографии конкурсанткам предстояло пройти хоррор-квест, попробовать свои силы в картинге и йоге на канатах, а также примерить множество платьев для выступлений и фотосессии.

В итоге первое место в конкурсе и титул «Мисс СамГТУ 2021» завоевала студентка института нефтегазовых технологий Валерия Придаткина. Звание Первой вице-мисс досталось учащейся Сызранского филиала Политеха Алине Миницкой, а Второй вице-мисс стала Александра Остапенко с факультета инженерных систем и природоохранного строительства. Приз зрительских симпатий получила Диля Ермилова с электротехнического факультета.

Обычная версия сайта