В Самарской областной библиотеке начинается ежегодная студенческая акция

28 Августа 2015

Весь сентябрь для участников мероприятия будут проходить экскурсии, интерактивные выставки и квесты.

С 1 по 30 сентября в Самарской областной универсальной научной библиотеке пройдет ежегодная региональная акция «Виват, студент! Виват, библиотека!». Мероприятие проводится с 2009 года и адресовано в первую очередь студентам, аспирантам и преподавателям вузов.

В течение всего месяца участников акции ждут экскурсии по библиотеке, интерактивные выставки и квесты.

В рамках акции пройдет выставка новой учебной литературы «Учебник. Традиции. Знания», на которой будут представлены пособия по естественным наукам, истории, экономике, юриспруденции, философии, социологии.

Организаторы заявляют, что будут рады встречным предложениям по участию в мероприятии студентов и преподавателей нашего университета и по дальнейшему сотрудничеству с библиотекой.

С более подробной информацией об акции можно познакомиться на сайте библиотеки.

Андрей Птицын