В СамГТУ обсудили противодействие экстремизму

21 Апреля 2017

На факультетах прошли тематические круглые столы

В СамГТУ завершилась серия круглых столов, посвященных обсуждению противодействия экстремизму. В период с 10 по 21 апреля на каждом факультете университета состоялись встречи студентов с представителями Союза генералов Самары и совместный просмотр фильма «Экстремизму — нет!».

Завершающий круглый стол 21 апреля прошел на теплоэнергетическом факультете. В мероприятии приняли участие генерал-майор в отставке Сергей Кужилин, представитель Росгвардии, подполковник полиции Максим Муравьев, заместитель начальника службы охраны вуза Анатолий Горохов, начальник управления по воспитательной и социальной работе Елена Васькова, студенты факультета и члены отряда охраны правопорядка «Вектор».

«Встреча прошла в доброжелательной обстановке, — отметила Елена Васькова. — Ребята заинтересованно слушали гостей, задавали им вопросы, обсуждали, что такое настоящий патриотизм».

Евгения Новикова