В СамГТУ отметили Международный день студента

17 Ноября 2015

Активисты студсовета и профкома провели для политеховцев праздничную акцию.

17 ноября студенческий совет и профком СамГТУ при поддержке управления по воспитательной и социальной работе вуза организовали специальную акцию к Международному дню студента.

«Мы провели флешмоб для нескольких факультетов — приходили на лекции на 5-10 минут, поздравляли ребят с праздником и задавали вопросы про наш вуз, например, сколько у нас общежитий, сколько факультетов и тому подобное. За правильные ответы вручали призы с логотипом СамГТУ», — пояснила член студсовета Политеха Дарья Половинкина.

По словам Дарьи, активное участие в акции приняли не только студенты, но и преподаватели.

«Мы просили всех желающих поделиться какой-нибудь интересной историей из студенческой жизни. И даже преподаватели вспоминали о том, как когда-то сдавали экзамены. Было очень весело», — отметила Дарья.

Евгения Новикова