В СамГТУ пройдет День «Роснефти»

05 Апреля 2017

Приглашаем политеховцев на мероприятия партнера вуза

6 апреля состоится профориентационно-имиджевое мероприятие «День «Роснефти». В программе: презентация деятельности НК «Роснефть», перспектив развития компании, презентации обществ Группы Компании. Также планируется анкетирование студентов, доведение до них информации по вопросам организации практик и возможного трудоустройства, оценка профессионально-технических компетенций обучающихся.

В мероприятии примут участие ректор СамГТУ Дмитрий Быков, проректор по инновационной деятельности Константин Савельев, начальник управления по работе с индустриальными партнерами Светлана Смирнова, декан нефтетехнологического факультета Владимир Тян, заведующие кафедрами факультета.

Открытие «Дня «Роснефти» состоится в 11.00 в актовом зале 1 корпуса СамГТУ. Презентации по блокам и рекрутинг пройдут в12.30 в аудиториях 436, 438. Круглый стол по актуальным вопросам развития сотрудничества соберет участников в 15.00 в зале заседаний Ученого совета в главном корпусе.