В СамГТУ пройдет конкурс молодежных бизнес-команд

22 Октября 2014

Студенты, аспиранты и молодые ученые Политеха представят свои инновационные проекты

Команды могут состоять из двух-четырех человек, не менее половины из которых должны быть студентами.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо отправить запрос по электронной почте okni@samgtu.ru (в теме письма указать «ІІI КИПМБК») и до 7 ноября заполнить заявку на сайте nauka.samgtu.ru в разделе «Инновационные проекты бизнес-команд». Распечатанные заявки после заполнения форм на сайте нужно до 10 ноября предоставить в Отдел координации научных исследований СамГТУ (главный корпус, ауд. 411).

Первый этап конкурса инновационных проектов молодежных бизнес-команд — экспертиза проектов — продлится до 17 ноября. 27 ноября состоится презентация отобранных проектов — второй этап конкурса.

Документы, регламентирующие проведение конкурса находятся на сайте www.okni.samgtu.ru.

Евгения Васина