В СамГТУ проходит «Марафон здоровья»

08 Апреля 2015

Мероприятия продлятся по 23 апреля.

Практически весь апрель в СамГТУ будут проходить мероприятия, призванные укрепить физическое, психическое и нравственное здоровье студентов. «Марафон здоровья» уже начал свой путь по университетским аудиториям в форме флешмобов «Движение — это жизнь!», прошедших 7 апреля. Впереди у политеховцев еще много интересных и увлекательных мероприятий, кульминацией которых 23 апреля станет проведение спортивного праздника в оздоровительном лагере «Политехник». После обязательной зарядки студентов ждут интересные конкурсы и состязания, среди которых лазерная игра «Лазертаг», проведение активного курса «Тропа здоровья» и кулинарный конкурс «Витаминная феерия». Завершится насыщенный событиями и впечатлениями день подведением итогов «Марафона здоровья» и награждением победителей.

Андрей Птицын