В СамГТУ проходят круглые столы для первокурсников

13 Октября 2016

На собраниях студенты узнают, как могут проявить себя вне учебы в вузе

Управление по воспитательной и социальной работе СамГТУ проводит традиционные круглые столы для первокурсников. На собраниях ребята узнают, как организуется досуг в вузе, какие возможности для реализации предлагают профком, студенческий совет, культурно-молодежный центр, отряд охраны правопорядка «Вектор», военно-патриотический клуб «Тайфун» и другие объединения.

«На этих встречах ребята подробно узнают не только о работе общественных организаций, но и внутреннем распорядке университета, о социальной поддержке — стипендиях, талонах на питание, отдыхе», — отметила начальник управления по воспитательной и социальной работе Елена Васькова.

Собрания прошли уже на четырех факультетах. 14 октября в 15.20 в седьмом корпусе, 793 аудитории состоится круглый стол для первокурсников факультета автоматики и информационных технологий. Встречи анонсируются на странице вуза ВКонтакте.

Евгения Новикова