В СамГТУ с 2016 года действуют новые магистерские программы

22 Июля 2016

Документы на очную форму обучения принимаются до 10 августа

Политех продолжает набор в магистратуру на бюджетную и коммерческую основу по очной и заочной форме обучения. Перечень направлений подготовки размещен на сайте приемной комиссии университета.

С 2016 года в СамГТУ открыты новые образовательные программы магистратуры. В частности, по направлению «Приборостроение» теперь действует профиль «Приборы и методы измерений и контроля технологических параметров трубопроводного транспорта углеводородов». В направлении «Электроэнергетика и электротехника» появился профиль «Релейная защита, автоматизация и управление режимами электроэнергетических систем». Полный перечень новых программ представлен по ссылке. Аннотации к программам можно посмотреть здесь.

Прием документов на очную форму ведется до 10 августа, на заочную — до 1 октября 2016 года. Дополнительную информацию и консультацию можно получить в отделе магистратуры, аспирантуры и докторантуры по телефону 8 (846) 278-43-69.

Евгения Новикова