В спорткомплексе Политеха состоится ежегодный студенческий бал

11 Декабря 2015

Окунуться в «Сказку» можно будет 20 декабря.

В Политехе полным ходом идет подготовка к IX межвузовскому студенческому балу, который в этот раз получил название «Сказка».

Торжественное и красочное мероприятие ежегодно проводят культурно-молодежный центр и профком студентов технического университета. Прошлой зимой на танцевальную площадку вышли более 150 пар, которые продемонстрировали около 20 историко-бытовых и современных танцев. По традиции, трехчасовой танцевальный марафон открывает приветственным словом ректор СамГТУ Дмитрий Быков с супругой.

Присоединиться к волшебному празднику могут все желающие при условии соблюдения бального дресс-кода. Мероприятие состоится 20 декабря в 16.00 в спорткомплексе СамГТУ по адресу: ул. Лукачева, 27.

Все интересующие вопросы можно задать в 222 аудитории 1 корпуса университета или по телефону: 8 927-265-72-16. Более детальная информация находится здесь.

Евгения Новикова