В сызранском филиале СамГТУ пройдут соревнования по боксу на призы президента вуза

12 Декабря 2014

Традиционный, седьмой по счету турнир проводится по инициативе академика Владимира Калашникова.

По информации начальника культурно-молодежного центра филиала СамГТУ в Сызрани Виктора Федотова, кафедра физического воспитания и спорта уже отобрала самых достойных спортсменов для участия в состязаниях. На ринг выйдут пять студентов от СамГТУ и пять — от нашего сызранского филиала. Среди участников поединков — мастера спорта России, победители и призеры всероссийских и международных турниров, члены сборной России, серебряные призеры чемпионата мира по боксу среди студентов 2014 года Сухроб Сидиков и Руслан Юлдашев.

Победитель турнира станет обладателем кубка и боксерских перчаток президента Политеха.

Мероприятие состоится 17 декабря в 12:00 в спортивном зале филиала СамГТУ в Сызрани.

Евгения Новикова