В вузе пройдет форум «День переводчика СамГТУ»

23 Мая 2022

Мероприятие проводит институт дополнительного образования

28 мая в Политехе состоится всероссийский форум «День переводчика СамГТУ 2022». Его участники обсудят актуальные вопросы профессионально-ориентированного перевода, межкультурной коммуникации, а также рассмотрят эффективные средства реализации программ профессиональной переподготовки.

Центральным событием мероприятия станет конкурсе на лучшую видеозапись по теме «Переводчики СамГТУ». К участию приглашаются слушатели программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» центра профессиональной переподготовки Политеха. По электронной почте media.ido@yandex.ru в оргкомитет конкурса можно направить заявку (до 25 мая), а также конкурсное видео (до 26 мая). После публичных выступлений конкурсантов экспертная комиссия путем открытого голосования определит трех призеров.

Победитель получит приз – скидку при оплате обучения за один семестр в размере 100% стоимости. В награду за второе и третье место предусмотрены скидки размером 50% и 30% от стоимости семестра. Если победителем станет командный проект, скидка будет разделена между всеми участниками команды в равных долях.

Торжественное открытие форума состоится в 10:00 в первом корпусе Политеха по адресу: ул. Первомайская, 18, аудитория 312. Регистрация участников начнется в 9:00.

Подробную информацию можно узнать в центре профессиональной переподготовки института дополнительного образования Политеха.

Фото: pixabay.com
Обычная версия сайта