В вузе пройдет отборочный этап олимпиады «Звезда»

15 Октября 2021

Участниками соревнований могут стать школьники с 6 по 11 класс

Политех приглашает школьников принять участие в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда». Так, 15 ноября состоятся соревнования по русскому языку, а 22 ноября – по естественным наукам. Начало – в 16:00.

Все желающие должны предварительно зарегистрироваться на сайте проекта. После регистрации ребята получат персональный идентификатор, который нужно сохранить для внесения в бланк ответов при выполнении олимпиадных заданий. При отсутствии персонального идентификатора работа участника будет аннулирована.

Испытания пройдут в очном режиме по адресу: ул.Молодогврадейская 194 (вход с ул.Чапаевская).

При себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • справку из учебного заведения;
  • подписанное родителем согласие на обработку персональных данных (образец на сайте олимпиады);
  • канцелярские принадлежности;
  • маску.

Победители и призеры отборочных испытаний будут приглашены на заключительный этап олимпиады, который также пройдет в Политехе.

Телефон для справок – (846) 242-13-11.