Весна - время трудоустраиваться!

12 Марта 2015

В первом корпусе СамГТУ 18 марта пройдет ярмарка вакансий.

Отдел организации практик и содействия трудоустройству выпускников СамГТУ приглашает студентов старших курсов и выпускников Политеха посетить первую весеннюю ярмарку вакансий.

В мероприятии примут участие ряд крупных компаний, например «Самарский электромеханический завод», «ВТБ24», «Юго-Запад транснефтепродукт», «Самарский завод нефтяного резервуарного оборудования», «НИЦ «ФОРС» и многие другие.

По словам начальника отдела организации практик и содействия трудоустройству выпускников Политеха Светланы Смирновой, ярмарки вакансий студентами востребованы.

«Мы проводим ярмарки четыре раза в год — две весной и две осенью. На них всегда приходит много студентов, и в этот раз ожидается около 200-250 человек. У компаний-участников есть потребность в наборе молодых специалистов даже без опыта работы», — говорит Светлана.

Ярмарка пройдет в 426 и 428 аудиториях первого корпуса СамГТУ с 11:00 до 14:00.

Евгения Новикова