Волонтеры поздравили воспитанников ребцентра и интерната

27 Декабря 2017

Студенты Политеха передали гуманитарную помощь двум учреждениям

25 и 26 декабря волонтеры Политеха вручили сладкие подарки к Новому году и передали гуманитарную помощь воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Огонек» в Отрадном и коррекционной школы-интерната в Чапаевске.

Для детей в «Огоньке» студентки Любовь Жаворонкова, Анастасия Ревеко и Валерия Прилепина устроили музыкальный капустник, провели веселые эстафеты и поставили сказку «Репка». А для ребят в Чапаевске курсанты вузовского военно-патриотического клуба «Тайфун» Глеб Шмырин, Галина Начарова и Кирилл Шпаковский придумали полосу препятствий, которая включала разгадывание шифра, разборку автомата, использование противогаза и другие испытания. Также политеховцы провели мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи и обращению с плащом-палаткой.

Управление по воспитательной и социальной работе Политеха благодарит всех сотрудников и студентов, которые приняли участие в сборе гуманитарной помощи для детей.

volontery26-17.jpg

Евгения Новикова