Всероссийский фестиваль науки проводит онлайн-квиз

07 Октября 2021

Интеллектуальная игра будет посвящена разным отраслям научного знания

8 октября Всероссийский фестиваль NAUKA 0+ приглашает всех желающих к участию в научно-популярном онлайн-квизе. Интерактивное соревнование пройдет одновременно во всех регионах России, включенных в проект.

Игроки смогут не только проверить свои знания, но и протестировать смекалку и творческое мышление. Так, задания квиза разделены на несколько туров по разным отраслям научного знания: «Освоение космоса», «Новые производственные технологии и материалы», «Энергетика будущего», «Искусственный интеллект», «Новая медицина», «Климат и экология», «Генетика», «Человек и общество». Общая продолжительность игры – 90 минут. Победителей по традиции ждут «умные» призы.

Для участия необходимо сформировать команду от 1 до 10 человек и заполнить форму регистрации по ссылке. Квиз начнется в 18:00 по московскому времени. Подробная информация – здесь.

Напомним, все мероприятия фестиваля NAUKA 0+ нацелены на популяризацию науки, повышение имиджа ученого и преподавателя высшей школы, формирование у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями.

Обычная версия сайта