Вуз проводит третий этап Всероссийской олимпиады «Управление инновационными проектами»

24 Марта 2022

Заявки на участие в дистанционных соревнованиях принимаются до 28 марта

С 30 марта по 2 апреля в Политехе пройдет третий тур Всероссийской олимпиады «Управление инновационными проектами». Участники смогут проверить свои знания и отработать навыки решения прикладных задач проектного управления. За короткий срок ребята пройдут путь от формирования бизнес-идеи до презентации готового проекта перед инвесторами.

Мероприятие проводит кафедра «Экономика промышленности и производственный менеджмент». Олимпиада предполагает дистанционный формат участия и основана на командной работе над решением практико-ориентированных заданий (кейсов) с элементами инноватики. По итогам работы каждый коллектив должен защитить совместно подготовленную презентацию своего решения.

Олимпиада проводится по двум направлениям:

  • трек 1: учащиеся бакалавриата и специалитета;
  • трек 2: учащиеся магистратуры.

К участию приглашаются студенты российских вузов очной формы обучения. Подробные условия и требования к конкурсантам представлены здесь. Организационный взнос не предусмотрен. Заявки, заполненные руководителем отдельно на каждую команду, принимаются до 28 марта включительно по ссылке.

Олимпиада проводится в рамках плана мероприятий проектно-образовательных треков, реализуемых в Политехе в статусе федеральной инновационной площадки.

Подробнее об олимпиаде можно узнать на сайте.

Обычная версия сайта