Выпускница СамГТУ победила в номинации «Профсоюзный имидж»

16 Июля 2015

Елена Буйко вернулась с окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий профсоюзный лидер 2015».

10 июля в Ульяновском государственном педагогическом университете завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий профсоюзный лидер 2015». В нем приняли участие представители 13 регионов. Профорг нефтетехнологического факультета СамГТУ Елена Буйко победила в номинации «Профсоюзный имидж».

«Я очень рада, что приняла участие в конкурсе такого уровня. Я считаю, что именно такие мероприятия помогают человеку развиваться как личности и пробуждают в нем стремление к лучшему. Обстановка на конкурсе была очень дружественной, и это помогало справляться с трудностями», — отметила Елена.

В этом году Елена Буйко получила диплом бакалавра с отличием и вошла в Золотой фонд СамГТУ. В планах — поступление в магистратуру и продолжение профсоюзной деятельности.

Евгения Новикова