Выпускников Политеха ждут на предприятии ПАО НК «Роснефть»

13 Ноября 2017

Руководство ООО «РН-Юганскнефтегаз» перечислили студентам преимущества трудоустройства

13 ноября представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» рассказали политеховцам о перспективах работы на предприятии. Встречу со студентами теплоэнергетического, нефтетехнологического и электротехнического факультетов провели начальник управления тепловодоснабжения ООО «РН-Юганскнефтегаз» Владимир Каренков, ведущий специалист отдела молодежной политики Николай Нестеров и начальник сектора по работе с механическим фондом Дмитрий Мальцев.

Ребята узнали об основных производственных направлениях предприятия, о требованиях к молодым специалистам, возможностях их карьерного роста и бонусах. Затем сотрудники компании разыграли портативное зарядное устройство и планшет за самые интересные вопросы. Зарядное устройство получила четверокурсница ТЭФ Ксения Голованова за вопрос про экологические мероприятия предприятия. Планшет достался первокурснику нефтетехнологического факультета Илье Федотову — студент заинтересовался, почему город называется Нефтеюганск.

Мероприятие организовало управление по работе с индустриальными партнерами СамГТУ. Напомним, в апреле Политех и ПАО НК «Роснефть», дочерним предприятием которого является ООО «РН-Юганскнефтегаз», заключили соглашение о сотрудничестве.

Евгения Новикова