«Выходи решать!»

14 Ноября 2018

Политех приглашает на Всероссийскую физико-математическую контрольную

Площадкой проведения контрольной «Выходи решать!» опорный университет станет 17 ноября. В этот день все желающие смогут бесплатно пройти испытания по адресам:

  • ул. Молодогвардейская, д. 194, 12 корпус, аудитории 409, 413;
  • ул. Молодогвардейская, д. 244, 8 корпус, ауд. 210, 218, 510, 512.

Начало – в 10.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте контрольной, выбрав в качестве площадки проведения Самарский государственный технический университет.

Контрольная проводится с целью повышения интереса широкой аудитории к инженерным специальностям. Задачи рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. Однако к участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста. Участникам будут предложены по пять заданий разного уровня сложности по физике, математике и информатике. Можно писать контрольную по одному, двум или трем предметам сразу.

Испытания проводятся с использованием платформы для проведения онлайн-тестирования «Яндекс.Контест», которая автоматически проверит задачи.

По результатам контрольной каждый участник получит диплом.

Напомним, на территорию опорного университета можно попасть только по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Обычная версия сайта