Заслуженные награды

13 Сентября 2016

Талантливые студенты и аспиранты СамГТУ будут получать президентские и правительственные стипендии

Определены победители конкурса на получение стипендий Президента и стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования на 2016/17 учебный год. Соответствующие приказы подписаны, с 1 сентября стипендии начнут выплачивать их обладателям.

В СамГТУ стипендии Президента РФ назначены студентке 4 курса Ксении Аверьяновой, студенту 6 курса Андрею Кирсанову, стипендии Правительства РФ — студентке 3 курса Елене Афанасьевой, студентам 4 курса Дарье Дорофеевой, Виктории Капмар и Станиславу Кондратьеву (Приказ Министерства образования и науки РФ от 05 сентября 2016 года № 1137).

Стипендию Президента страны получит аспирантка 3 года обучения Анастасия Сибирякова, а от Правительства РФ — аспиранты 2 года обучения Артем Дьяконов и Екатерина Сыч (Приказ Министерства образования и науки РФ от 05 сентября 2016 года № 1138).

Поздравляем наших студентов и аспирантов!