Знатоки Политеха сыграли первый тур из семи

11 Ноября 2016

Студенческий совет провел в вузе интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

9 ноября активисты студсовета Политеха провели первый тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В состязании приняли участие 16 команд по 6 человек.

«Игра, на мой взгляд, прошла замечательно, хотя не обошлось без спорных моментов и апелляций. Вопросы касались разных областей знания, но следующие игры будут тематические», — отметил сопредседатель студсовета СамГТУ по общим вопросам Сергей Патренко.

По заработанным очкам на первом месте оказалась команда «По ФГОсту» факультета гуманитарного образования. На два балла ей уступила сборная «Фабио Капелло» с нефтетехнологического факультета. Третье место поделили команды химико-технологического факультета «Кислота» и «Парнасс». Следующий тур намечен на начало декабря — он будет посвящен истории. Всего планируется провести семь игр.

Евгения Новикова