Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Попов Антон Валерьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информатика и информационные технологии; Информационные технологии и программирование Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр техники и технологии; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр техники и технологии; Управление в технических системах, Магистр 9.50 9.50
2 Левин Илья Сергеевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Теория автоматического управления Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр 10.88 10.88
3 Бочкарев Андрей Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
4 Михеева Галина Вениаминовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Магистр 3.67 3.67
5 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
6 Клюев Николай Ильич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 40.17 40.17
7 Гашенко Юлия Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); Старший преподаватель (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Автоматизированные системы управления основных технологических процессов; Идентификация динамических моделей производственных систем; Неразрушающие методы контроля в системах автоматизации технологических процессов; Обеспечение безопасности технически сложных объектов; Оптимальные и адаптивные системы; Первичные измерительные преобразователи автоматизированных систем управления технологическими процессами; Технические и программные средства комплексной автоматизации; Технические измерения и приборы и обработка сигналов; Технология программирования и разработка программного обеспечения; Цифровые системы управления Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 5.25 5.25
8 Жалилова Анна Александровна Ассистент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Технология программирования и разработка программного обеспечения Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 5.25 5.25
9 Стрежнев Алексей Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Диагностика и надежность автоматизированных систем; Интегрированные системы проектирования и управления; Обработка сигналов в системах автоматизации и управления; Программные комплексы расчета надежности технических систем Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 26.13 26.13
10 Ран Наталья Алексеевна Высшая математика; Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 19.46 19.46
11 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.78 10.78
12 Альмеев Руслан Игоревич Прикладная механика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
13 Галдеева Ольга Федоровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 11.19 11.19
14 Стрижакова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Магистр; Специалист Инженер-педагог; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение (по отраслям), Инженер-педагог; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Магистр техники и технологии 17.75 17.75
15 Горбачевская Елена Николаевна Информационные технологии; Информационные технологии и программирование; Технология программирования и разработки программного обеспечения Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 34.22 34.22
16 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
17 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18.42 18.42
18 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Теоретическая механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 20.21 20.21
19 Шишков Евгений Михайлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Общая энергетика Магистр; Специалист ; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент ; Электроэнергетические системы и сети, Инженер; ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, Магистр 11.84 11.84
20 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
21 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.85 12.85
22 Детина Светлана Александровна Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
23 Шестов Руслан Владимирович Автоматизация технологических процессов переработки нефти и газа; Автоматизированные системы управления на основе современных контроллеров; Метрология, стандартизация и сертификация; Операционные системы и базы данных; Первичные преобразователи автоматизированных систем управления технологическими процессами; Проектирование автоматизированных систем нефтегазовой отрасли; Технические и программные средства комплексной автоматизации; Технические измерения и приборы; Технические измерения и приборы в нефтегазовой отрасли Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
24 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
25 Чичкина Вера Дмитриевна Экономика промышленных предприятий Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 29.37 29.37
26 Мельникова Дарья Александровна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Автоматизированные системы управления основных технологических процессов; Интегрированные системы проектирования и управления; Неразрушающие методы контроля в системах автоматизации технологических процессов; Обеспечение безопасности технически сложных объектов; Первичные измерительные преобразователи автоматизированных систем управления технологическими процессами; Технические и программные средства комплексной автоматизации; Технические измерения и приборы и обработка сигналов Магистр; Специалист ; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент ; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 13.43 13.43
27 Поднебесова Мария Игоревна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Введение в информационные технологии; Информационно-коммуникационные технологии; Компьютерные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
28 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 17.19 17.19
29 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.42 13.42
30 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
31 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
32 Литвинов Владислав Львович Высшая математика; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 14.03 14.03
33 Буркина Татьяна Александровна Организация и планирование автоматизированных производств; Основы менеджмента Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
34 Захарова Ирина Геннадьевна Социология; Экология Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
35 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
36 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии и программирование; Программирование и основы алгоритмизации Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 18.75 18.75
37 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
38 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.36 47.36
39 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
40 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.90 14.90
41 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Компьютерная и инженерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.87 40.87
42 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
43 Шумилов Егор Алексеевич Введение в профессиональную деятельность; Методы планирования экспериментов и обработки данных; Моделирование процессов в нефтяной и газовой промышленности; Нефтегазовые технологии; Основы теории систем; Программное обеспечение систем управления; Технические средства автоматизации; Технологические процессы автоматизированных производств Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
44 Казаков Юрий Борисович Системы цифрового управления Специалист Инженер-электромеханик Доктор технических наук Профессор Электромеханика, Инженер-электромеханик .00 .00
45 Ваулин Владимир Иванович Инженерная графика; Политология Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 44.59 44.59
46 Андреев Иван Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.88 16.88
47 Шафиева Мария Анатольевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
48 Саксонова Лариса Петровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Политология; Русский язык и культура речи; Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
49 Колесников Алексей Александрович Материаловедение Магистр Магистр Не имеет Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
50 Косинова Светлана Николаевна Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
51 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
52 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
53 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.43 33.43
54 Атуров Виктор Николаевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
55 Анисимов Валерий Николаевич Высшая математика Специалист инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
56 Будин Владимир Иванович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Математические основы автоматики и управления; Программирование и алгоритмизация; Теория автоматического управления; Теория дискретных систем управления Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик .00 .00
57 Якимов Владимир Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); Профессор (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Автоматизация технологических процессов и производств; Компьютерные технологии в автоматизированных производствах; Моделирование систем и процессов; Основы патентоведения и научных исследований; Технология программирования и разработка программного обеспечения Специалист Инженер-электрик; Экономист Доктор технических наук Профессор Бухгалтерский учет и аудит, Экономист; Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 39.73 39.73
58 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
59 Щетинин Владимир Георгиевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Промышленная электроника; Теория автоматического управления Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 48.30 48.30
60 Шишкова Лариса Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Общая энергетика; Электротехническое и конструкционное материаловедение Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 34.36 34.36
61 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.83 37.83
62 Фролов Евгений Игоревич Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 18.25 18.25
63 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
64 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
65 Сусарев Сергей Васильевич Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Диагностика и надежность автоматизированных систем; Интегрированные системы проектирования и управления; Обработка сигналов в системах автоматизации и управления; Первичные измерительные преобразователи автоматизированных систем управления технологическими процессами; Практико-ориентированный проект; Прикладные программные продукты в автоматизации; Программируемые логические контроллеры в автоматизированных системах управления технологическими процессами; Программные комплексы расчета надежности технических систем; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Системы искусственного интеллекта; Системы управления технически сложными объектами; Технические и программные средства комплексной автоматизации; Технология программирования и разработка программного обеспечения; Управление качеством технологических производств; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: учебная по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 20.99 20.99
66 Стельмах Янина Геннадьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат педагогических наук Не имеет Механика, Механик - Математик-прикладник 30.26 30.26
67 Сизова Нина Алексеевна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Автоматизация технологических процессов и производств; Компьютерные технологии в автоматизированных производствах; Моделирование систем и процессов; Проектирование автоматизированных систем; Системы автоматизации и управления; Технологические процессы автоматизированных производств; Физико-химические основы технологических процессов Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, Инженер 38.10 38.10
68 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
69 Румянцева Мария Александровна История; История (история России, всеобщая история); Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 18.83 18.83
70 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
71 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Компьютерная и инженерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.58 31.58
72 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
73 Павлова Ирина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика"); Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 19.06 19.06
74 Тычинина Юлия Александровна Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети; Промышленная электроника; Теория автоматического управления Специалист Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 18.10 18.10
75 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
76 Минеев Сергей Петрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Вычислительные машины, системы и сети; Диагностика и надёжность автоматизированных систем; Метрология, стандартизация и сертификация; Моделирование систем и процессов; Обеспечение безопасности технически сложных объектов; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных навыков научно-исследовательской деятельности (стационарная / выездная); Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер 24.24 24.24
77 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 22.30 22.30
78 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
79 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 23.04 23.04
80 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
81 Коноваленко Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Основные аппараты химических производств Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер 20.23 20.23
82 Клебанов Яков Мордухович Заведующий кафедрой (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 48.37 48.37
83 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.19 39.19
84 Кац Николай Григорьевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Основные аппараты химических производств Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 50.31 50.31
85 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
86 Дилигенская Анна Николаевна Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Теория автоматического управления Специалист ; Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент ; Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 29.55 29.55
87 Губанова Татьяна Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 23.01 23.01
88 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
89 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 33.33 33.33
90 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.43 23.43
91 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
92 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
93 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
94 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
95 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 32.01 32.01
96 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
97 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.47 31.47
98 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
99 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
100 Антипов Андрей Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Автоматизация технологических процессов и производств; Адаптивные системы управления технологическими процессами; Интегрированные системы автоматизации и управления; Производственная практика: научно-исследовательская работа Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 14.36 14.36
101 Садова Кристина Владимировна Автоматизированные системы управления типовых технологических процессов нефтепереработки; Диагностика и надежность автоматизированных систем; Интегрированные системы проектирования и управления Специалист Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение (по отраслям), Педагог .00 .00
102 Лада Александр Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Основы проектной деятельности; Производственная практика: научно-исследовательская работа Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Инженер .00 .00
103 Грушанин Евгений Александрович Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электроснабжение, Инженер 22.65 22.65
104 Юдин Павел Евгеньевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Двигатели внутреннего сгорания, Инженер 19.20 19.20
105 Кущенко Андрей Александрович Гос. контракты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Не имеет Не имеет .00 .00
106 Городничева Елена Владиславовна Практико-ориентированный проект; Проектирование автоматизированных систем; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теоретические основы электротехники; Теория автоматического управления; Технические и программные средства комплексной автоматизации Специалист Специалист по защите информации Не имеет Не имеет Комплексная защита объектов информатизации, Специалист по защите информации 8.18 8.18
107 Белущенко Ольга Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 22.51 22.51
108 Астапов Владислав Николаевич Профессор (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Идентификация динамических моделей производственных систем; Оптимальные и адаптивные системы; Прикладные программные продукты в автоматизации; Системы автоматизации и управления; Системы реального времени; Цифровые системы управления Специалист Инженер-системотехник Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы управления, Инженер-системотехник 55.22 55.22
109 Проничев Артем Валерьевич Практико-ориентированный проект Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Электроэнергетика и электротехника, Бакалавр; Электроэнергетика и электротехника, Магистр 3.43 3.43
110 Шишкин Дмитрий Михайлович Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА, Магистр 10.02 10.02
111 Долгих Виктор Дмитриевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Горный инженер Не имеет Не имеет ; Физические процессы горного или нефтегазового производства, Горный инженер .82 .82
112 Теплов Евгений Сергеевич преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр 4.30 4.30
113 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
114 Савельева Юлия Олеговна Автоматизация управления жизненным циклом продукции; Адаптивные системы управления технологическими процессами; Вычислительные машины, системы и сети; Идентификация технологических систем; Логическое управление автоматизированными системами; Модернизация технологических процессов; Основы проектной деятельности; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 6.15 6.15
115 Рагазин Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Теория автоматического управления Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 15.81 15.81
116 Узенгер Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 20.44 20.44
117 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
118 Николаева Жанна Валериевна Промышленная экология; Химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 15.01 15.01
119 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
120 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
121 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
122 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
123 Гурьянов Александр Михайлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Физика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 44.21 44.21
124 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Управление качеством; Энергетическая электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 20.30 20.30
125 Капп Татьяна Олеговна Организация производства на предприятиях отрасли Специалист Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Маркетинг, Экономист 39.22 39.22
126 Мельникова Марина Витальевна Правоведение Специалист Учитель английского и немецкого языков; Юрист Кандидат юридических наук Доцент Немецкий и английский язык, Учитель английского и немецкого языков; Юриспруденция, Юрист 36.66 36.66
127 Королева Елена Игоревна Экономика Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
128 Муравлев Юрий Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Организация и планирование автоматизированных производств; Программное обеспечение систем управления; Проектирование автоматизированных систем; Технические и программные средства комплексной автоматизации Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 9.77 9.77
129 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 17.26 17.26
130 Фролов Кирилл Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 20.10 20.10
131 Бодров Александр Алексеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 25.27 25.27
132 Подолян Елена Анатольевна Экономика Специалист Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 19.68 19.68
133 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
134 Ксенафонтова Татьяна Алексеевна Прикладная механика Специалист Менеджер; Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Физика, Филолог - Преподаватель 34.87 34.87
135 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
136 Волкодаева Арина Валерьевна Основы деловой и публичной коммуникации; Тайм-менеджмент Специалист Менеджер; Психолог Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент организации, Менеджер; специальная психология, Психолог 12.21 12.21
137 Казначеев Валерий Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Физическая культура и спорт; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: общая физическая подготовка; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат психологических наук Не имеет командная тактическая мотострелковых войск, Офицер с высшим военным образованием 9.27 9.27
138 Шевченко Сергей Теоретическая механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик .00 .00
139 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
140 Сандлер Илья Львович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); Старший преподаватель (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Промышленная электроника Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер 11.65 11.65
141 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 25.06 25.06
142 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
143 Глотов Никита Дмитриевич Гос. контракты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Не имеет Не имеет .00 .00
144 Козьяков Евгений Валентинович Гос. контракты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Не имеет Не имеет .00 .00
145 Карсунцев Владимир Анатольевич История (история России, всеобщая история) Специалист Инженер; Экономист Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер; экономическое и социальное планирование, Экономист .00 .00
146 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
147 Гарифова Оксана Альбертовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского, французского, немецкого языков 16.87 16.87
148 Гиренок Галина Анатольевна Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков .00 .00
Обычная версия сайта