Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 9.27 9.27
2 Ярыгина Екатерина Александровна Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Электрооборудование тепловых электростанций Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электрические станции, Инженер 9.57 9.57
3 Попов Антон Валерьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Методы и средства численного моделирования энерготехнологических процессов; Теория автоматического управления Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр техники и технологии; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр техники и технологии; Управление в технических системах, Магистр 9.50 9.50
4 Ткачев Василий Константинович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Тепловые электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Старший преподаватель (кафедра "Тепловые электрические станции") Гидрогазодинамика; Котельные установки тепловых электростанций; Производство и распределение энергии; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Промышленная теплоэнергетика, Инженер 11.14 11.14
5 Сатонин Алексей Вадимович Старший преподаватель (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Газовоздухоснабжение промышленных предприятий; Проектирование систем газоснабжения; Тепломассообменное оборудование промышленных предприятий; Тепломассообменные процессы и аппараты промышленных предприятий; Термовлажностные и низкотемпературные процессы и установки; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические основы водоподготовки на объектах тепловой генерации; Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности; Энергетический аудит теплоэнергетических систем Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Энергообеспечение предприятий, Бакалавр 12.02 12.02
6 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.78 10.78
7 Бранфилева Анастасия Николаевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Тепловые сети; Тепломассообмен; Техническая термодинамика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 16.76 16.76
8 Галдеева Ольга Федоровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 11.19 11.19
9 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.66 24.66
10 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.55 11.55
11 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
12 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 20.21 20.21
13 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
14 Бортников Михаил Петрович Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Геодезия и маркшейдерия Специалист ; Горный инженер-геолог Не имеет Не имеет ; Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геолог 33.31 33.31
15 Темникова Ольга Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Диагностика теплоэнергетического оборудования Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 13.47 13.47
16 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 34.11 34.11
17 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
18 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 14.27 14.27
19 Пащенко Дмитрий Иванович Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Алгоритмизация компьютерных задач в энергетике; Высокотемпературные процессы и установки; Специальные вопросы компьютерного моделирования объектов теплоэнергетики ; Теплотехнические комплексы и безотходные системы; Трансформация теплоты в тепловых технологиях; Холодильные установки промышленных предприятий; Численное исследование энерготехнологических процессов Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Промышленная теплоэнергетика, Инженер 13.39 13.39
20 Рузанов Сергей Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Взрывные работы в горном деле и промышленности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 14.95 14.95
21 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
22 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Специализированные программные средства для исследования теплоэнергетических объектов в системах управления; Средства промышленной автоматики в теплоэнергетических системах; Теория автоматического управления Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 18.75 18.75
23 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
24 Макаров Иван Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Автономные источники выработки тепловой энергии; Автономные источники теплоснабжения; Газовое топливо и основы его сжигания; Отопление, вентиляция и кондиционирование промышленных предприятий; Практико-ориентированный проект; Техника сжигания газа; Технологические энергоносители и тепловые сети промышленных предприятий; Технологические энергоносители предприятий; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические основы горения природного газа; Энергетический аудит теплоэнергетических систем Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 14.79 14.79
25 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Аналитические методы исследования теплоэнергетических объектов управления; Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 17.19 17.19
26 Еремин Антон Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 14.82 14.82
27 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
28 Трубицын Константин Викторович Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Бакалавр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Энергообеспечение предприятий, Инженер 16.37 16.37
29 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
30 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
31 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
32 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.50 36.50
33 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.64 17.64
34 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 21.17 21.17
35 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Психология социальных коммуникаций; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
36 Тупоносова Елена Павловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 18.54 18.54
37 Стефанюк Екатерина Васильевна Профессор (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика Магистр; Специалист Магистр; Менеджер Доктор технических наук Профессор Менеджмент, Менеджер; Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 19.56 19.56
38 Истомова Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 18.42 18.42
39 Краснова Наталья Петровна Старший преподаватель (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Системы децентрализованного теплоснабжения; Технологические энергоносители и тепловые сети промышленных предприятий Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 15.51 15.51
40 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 22.21 22.21
41 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика; Оборудование, работающее под давлением; Производственная практика: технологическая практика; Производственная практика: эксплуатационная практика; Тепломассообмен; Техническая термодинамика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 18.83 18.83
42 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 56.27 56.27
43 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
44 Щелоков Анатолий Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); Профессор (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Газовое топливо и основы его сжигания; Декларирование и сертификация теплового оборудования; Основы стандартизации и сертификации в теплоэнергетике; Сертификация теплоэнергетического оборудования Специалист инженер-теплотехник Доктор технических наук Профессор Промышленная теплоэнергетика, инженер-теплотехник 60.12 60.12
45 Цапенко Михаил Владимирович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Практико-ориентированный проект Специалист Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер 23.78 23.78
46 Хамин Олег Николаевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.00 48.00
47 Фролов Евгений Игоревич Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 18.25 18.25
48 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
49 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.04 23.04
50 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
51 Тарабрина Тамара Борисовна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика; Техническая термодинамика; Эксплуатация электрооборудования Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 38.26 38.26
52 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 21.30 21.30
53 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.85 17.85
54 Серенков Виктор Евгеньевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Интегрированные системы проектирования и управления; Метрология, технические измерения и автоматизация тепловых процессов ; Практико-ориентированный проект; Технические средства автоматизации; Управление и автоматизация тепловых процессов; Управление энергетическими установками; Учебная практика: проектная практика Специалист инженер-теплоэнергетик Кандидат технических наук Доцент Промышленная теплоэнергетика, инженер-теплоэнергетик 55.91 55.91
55 Семенова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
56 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.88 38.88
57 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
58 Рахимова Юлия Игоревна Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Внутренние сети и энергокоммуникации промышленных предприятий; Методы интенсификации теплообмена в теплоэнергетических установках; Методы повышения тепловой эффективности вспомогательного оборудования промышленных предприятий ; Научно-исследовательская работа; Основы проектирования тепловых установок; Проектирование и наладка теплогенерирующих установок; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: эксплуатационная практика; Расчет теплоиспользующих установок и методы интенсификации теплообмена; Тепломассообменные процессы и аппараты; Тепломассообменные процессы и аппараты промышленных предприятий; Термическая переработка топлива; Технологии энергоресурсосбережения на промышленных предприятиях; Технологическая практика; Учебная практика: профилирующая практика; Физико-химические основы водоподготовки на объектах тепловой генерации; Энергетический аудит теплоэнергетических систем Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Промышленная теплоэнергетика, Инженер 20.19 20.19
59 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
60 Плешивцева Юлия Эдгаровна Профессор (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Специализированные программные средства для исследования теплоэнергетических объектов в системах управления; Теория автоматического управления; Теория управления теплоэнергетическими системами с распределенными параметрами Специалист инженер-теплоэнергетик Доктор технических наук Профессор Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 35.22 35.22
61 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 29.23 29.23
62 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
63 Обухова Алла Васильевна Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Энергосбережение в электроснабжении предприятий Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер-электрик 24.10 24.10
64 Немченко Владимир Иванович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Проектирование, монтаж и эксплуатация теплоэнергетических систем управления; Производственная практика: технологическая практика; Теплоэнергетические процессы и установки; Учебная практика: профилирующая практика; Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнике Специалист инженер-теплоэнергетик Кандидат технических наук Доцент Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 46.38 46.38
65 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.97 42.97
66 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
67 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 35.16 35.16
68 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.85 45.85
69 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 37.32 37.32
70 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
71 Маслова Ольга Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Специалист Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 22.35 22.35
72 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
73 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.22 33.22
74 Лившиц Михаил Юрьевич Заведующий кафедрой (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Диагностика и надежность автоматизированных систем управления; Идентификация, оптимальное и адаптивное управление теплоэнергетическими процессами Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 46.53 46.53
75 Кудинов Василий Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика; Техническая термодинамика Специалист инженер-теплоэнергетик Доктор физико-математических наук Профессор Тепловые электрические станции, инженер-теплоэнергетик 47.88 47.88
76 Кудинов Анатолий Александрович Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Тепловые электрические станции"); Профессор (кафедра "Тепловые электрические станции") Газотурбинные и парогазовые установки тепловых электростанций; Котельные установки и парогенераторы; Котельные установки тепловых электростанций; Парогазовые установки тепловых электростанций; Практико-ориентированный проект; Тепловые и атомные электростанции; Топливо и теория горения; Энергетическое топливо Специалист Инженер-теплоэнергетик по промышленным теплоэнергетическим системам Доктор технических наук Профессор Промышленная теплоэнергетика, Инженер-теплоэнергетик по промышленным теплоэнергетическим системам 42.87 42.87
77 Кротков Евгений Александрович Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Электрические сети Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер-электрик 22.90 22.90
78 Кривошеев Владимир Евгеньевич Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Источники паротеплоснабжения промышленных предприятий; Котельные установки и парогенераторы; Паротеплогенерирующие установки промышленных предприятий Специалист инженер-теплоэнергетик Кандидат технических наук Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, инженер-теплоэнергетик 47.32 47.32
79 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Менеджмент и маркетинг; Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.36 22.36
80 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 23.04 23.04
81 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
82 Коноваленко Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Оборудование нефтегазопереработки Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер 20.23 20.23
83 Клочкова Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Электроснабжение предприятий Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер-электрик 25.97 25.97
84 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.19 39.19
85 Кац Николай Григорьевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Оборудование нефтегазопереработки Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 50.31 50.31
86 Кандауров Сергей Петрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 45.00 45.00
87 Зиганшина Светлана Камиловна Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Тепловые электрические станции"); Профессор (кафедра "Тепловые электрические станции") Водоподготовка; Практико-ориентированный проект; Химико-технологические процессы и аппараты; Централизованное теплоснабжение; Энергоэффективность комбинированных энергетических установок Магистр Магистр Доктор технических наук Доцент Строительство, Магистр 20.53 20.53
88 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.59 31.59
89 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.17 38.17
90 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
91 Евелев Александр Львович Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Алгоритмические языки; Вычислительные машины, системы и сети; Идентификация, оптимальное и адаптивное управление теплоэнергетическими процессами Специалист инженер-теплоэнергетик Не имеет Не имеет Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 36.44 36.44
92 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 51.38 51.38
93 Дилигенская Анна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Теория автоматического управления Специалист ; Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент ; Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 29.55 29.55
94 Деревянов Максим Юрьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Интегрированные системы проектирования и управления; Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнике Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 19.09 19.09
95 Губанова Татьяна Валерьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 23.01 23.01
96 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение; Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
97 Горшенин Андрей Сергеевич Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Основы проектирования тепловых установок; Охрана окружающей среды в тепловых установках; Проектирование систем газоснабжения; Системы газоснабжения; Тепломассообменное оборудование промышленных предприятий; Тепломассообменные процессы и аппараты промышленных предприятий; Термовлажностные и низкотемпературные процессы и установки; Технологии охраны окружающей среды при сжигании органического топлива; Физико-химические основы водоподготовки на объектах тепловой генерации Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Промышленная теплоэнергетика, Инженер 19.35 19.35
98 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
99 Горбунова Юлия Николаевна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Технико-экономические расчеты в энергетике Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Бакалавр; Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 20.27 20.27
100 Голованов Павел Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Метрология, технические измерения и автоматизация тепловых процессов ; Моделирование систем управления теплоэнергетическими процессами; Теплотехнические измерения и приборы; Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнике Специалист инженер-теплоэнергетик Не имеет Не имеет Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 49.36 49.36
101 Галимова Акиля Анверовна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 32.19 32.19
102 Гаврилова Анна Александровна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Метрология, технические измерения и автоматизация тепловых процессов ; Моделирование и управление социально-экономическими системами; Основы теории систем; Практико-ориентированный проект Специалист ; инженер по автоматизации Кандидат технических наук Доцент ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), инженер по автоматизации 29.59 29.59
103 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Аналитические методы моделирования энергетических систем; Гидрогазодинамика; Применение электронно-вычислительных машин в тепловых расчетах; Тепловые сети; Теплогенерирующие установки; Тепломассообмен; Теплоснабжение промышленных предприятий; Учебная практика: проектная практика; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.43 23.43
104 Воропаева Людмила Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
105 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
106 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 21.27 21.27
107 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
108 Борисова Татьяна Вадимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
109 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Политология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
110 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
111 Попов Андрей Игоревич Ассистент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Вычислительные методы в энергетике; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Технология воды и топлива на тепловых и атомных электрических станциях, Бакалавр 4.04 4.04
112 Гильметдинова Эльвира Фаридовна Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции") Водоподготовка; Тепловые и атомные электростанции; Топливо и теория горения; Энергетическое топливо Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, Бакалавр; Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 4.14 4.14
113 Авинов Владимир Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Тепловые электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Тепловые электрические станции") Котельные установки и парогенераторы; Котельные установки тепловых электростанций; Научно-исследовательская работа; Парогазовые установки тепловых электростанций; Природоохранные технологии в энергетике; Природоохранные технологии на тепловых электростанциях; Производство и распределение энергии; Современные технологии в энергетике; Тепловая и ядерная энергетика; Тепловые и атомные электростанции; Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций; Технологическая практика; Топливно-энергетические ресурсы в энергетике; Учебная практика: проектная практика Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Тепловые электрические станции, Инженер 19.24 19.24
114 Хусаинов Кирилл Русланович Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции"); Доцент (кафедра "Тепловые электрические станции"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Тепловые электрические станции") Водно-химические режимы тепловых и атомных электростанций; Водно-химические режимы тепловых электростанций; Водоподготовка; Газотранспортные системы и оборудование; Газотурбинные установки и двигатели; Испытания тепломеханического оборудования тепловых электростанций; Насосы, вентиляторы, компрессоры; Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Парогазовые установки тепловых электростанций; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Режимы работы и эксплуатация тепловых электростанций; Тепловые и атомные электростанции; Учебная практика: проектная практика; Энергетические машины и установки Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 8.64 8.64
115 Губарева Кристина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Вычислительные методы в энергетике; Теплогенерирующие установки; Теплоснабжение промышленных предприятий Специалист Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика 12.96 12.96
116 Губарев Антон Юрьевич Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции"); Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); Доцент (кафедра "Тепловые электрические станции"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Тепловые электрические станции") Инновационные технологии в энергетике; Надежность теплоэнергетического оборудования; Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Паротурбинные установки; Расчет тепловых схем и проектирование тепловых электростанций; Топливо и теория горения; Турбины тепловых и атомных электростанций; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Энергетическое топливо; Энергосбережение в тепловых сетях Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 18.60 18.60
117 Дадонов Дмитрий Николаевич Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Электрические сети Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Электроэнергетические системы и сети, Инженер 15.40 15.40
118 Никитин Максим Николаевич Доцент (кафедра "Инженерная графика"); Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") CAD-моделирование в теплоэнергетике и теплотехнике; CAE-моделирование энергетических процессов; Вычислительные методы в энергетике; Инженерная и компьютерная графика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Энергообеспечение предприятий, Инженер 11.81 11.81
119 Абишева Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Тепломассообмен Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Энергообеспечение предприятий, Инженер 11.19 11.19
120 Ненашев Алексей Владимирович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Практико-ориентированный проект; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер; Юрист Не имеет Не имеет Радиотехника, Инженер; Юриспруденция, Юрист 23.86 23.86
121 Мустафин Равиль Мансурович Ассистент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции") Высокотемпературные процессы и установки; Газотурбинные установки и двигатели; Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Паротурбинные установки; Специальные вопросы компьютерного моделирования объектов теплоэнергетики ; Теплотехнические комплексы и безотходные системы; Турбины тепловых и атомных электростанций; Учебная практика: проектная практика; Холодильные установки промышленных предприятий Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 3.47 3.47
122 Ермакова Анжела Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 3.13 3.13
123 Карпилов Игорь Дмитриевич Ассистент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции") Алгоритмизация компьютерных задач в энергетике; Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Трансформация теплоты в тепловых технологиях; Учебная практика: проектная практика; Холодильные установки промышленных предприятий; Численное исследование энерготехнологических процессов; Энергетические машины и установки Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 3.44 3.44
124 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 23.81 23.81
125 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
126 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
127 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
128 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
129 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
130 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
131 Фадеев Александр Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Эксплуатация и диагностика сооружений Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 17.47 17.47
132 Филатова Елена Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Газоснабжение, балансы и поставки газа Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 19.17 19.17
133 Тарасенко Анна Валерьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Кандидат физико-математических наук Доцент Математика 11.27 11.27
134 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.45 15.45
135 Харченко Анастасия Вячеславовна Ассистент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, физика и механика материалов, Бакалавр 7.35 7.35
136 Клеблеев Руслан Мухтарович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика; Практико-ориентированный проект; Техническая термодинамика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 12.01 12.01
137 Зинина Софья Алексеевна Ассистент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") CAD-моделирование в теплоэнергетике и теплотехнике Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника 2.16 2.16
138 Гаврилова Татьяна Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидрогазодинамика; Практико-ориентированный проект; Тепломассообмен; Техническая термодинамика; Эксплуатация и диагностика сооружений Специалист Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 16.55 16.55
139 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.58 39.58
140 Баканова Ирина Геннадьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 23.24 23.24
141 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 28.13 28.13
142 Еникеев Руслан Ренатович Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") CAD-моделирование в теплоэнергетике и теплотехнике; Нагнетатели и тепловые двигатели; Основы трансформации теплоты; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: эксплуатационная практика; Теплотехнические исследования и наладка теплогенерирующих установок; Тягодутьевые машины и установки; Учебная практика: проектная практика Магистр; Специалист ; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 12.28 12.28
143 Пашин Михаил Евгеньевич Гос. контракты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 20.78 20.78
144 Щеглов Вадим Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); Старший преподаватель (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Автоматизация теплогенерирующих установок; Автоматическое регулирование теплогенерирующих установок и комплексов; Приборы и оборудование энергетических обследований; Системы автоматизации тепловых установок Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 24.56 24.56
145 Гурская Альбина Валентиновна Доцент (кафедра "Высшая математика") Уравнения математической физики Магистр; Специалист Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 6.66 6.66
146 Шариков Евгений Вячеславович Гос. контракты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Не имеет Не имеет .00 .00
147 Батищев Арсений Михайлович Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Электроснабжение предприятий Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Инженер 19.75 19.75
148 Яковлева Юлия Олеговна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 20.27 20.27
149 Брагин Дмитрий Михайлович Ассистент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") CAD-моделирование в теплоэнергетике и теплотехнике Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; бакалавр Не имеет Не имеет ; Энергообеспечение предприятий, бакалавр 1.57 1.57
150 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
151 Зорин Артем Вячеславович Гос. контракты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 7.02 7.02
152 Долгополов Михаил Вячеславович Доцент (кафедра "Высшая математика") Уравнения математической физики Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 28.94 28.94
153 Каргин Евгений Евгеньевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Надзор за объектами нефтегазовой и горнорудной промышленности; Основы промышленной безопасности; Правовое регулирование в области технологического надзора; Управление документацией государственного технологического надзора Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет горные машины и комплексы, инженер-механик 41.60 41.60
154 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
155 Иглин Павел Викторович Доцент (кафедра "Промышленная теплоэнергетика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Промышленная теплоэнергетика") Автономные источники теплоснабжения; Газовоздухоснабжение промышленных предприятий; Газо-воздухоснабжение промышленных предприятий; Источники и системы теплоснабжения промышленных предприятий; Оптимизация конструкций теплоэнергетического оборудования; Оптимизация тепловых процессов в технике и технологиях; Оптимизация тепловых схем энергоустановок; Современные методы проектирования принципиальных тепловых схем; Современные методы расчета тепловых схем энергоустановок; Теплоснабжение промышленных предприятий Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 10.93 10.93
156 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.48 16.48
157 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
158 Краюшкина Екатерина Юрьевна Гос. контракты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Безопасность гидротехнических сооружений Специалист Инженер Не имеет Не имеет Гидротехническое строительство, Инженер 18.07 18.07
159 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 18.36 18.36
160 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
161 Балаклеец Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Магистр; Специалист Лингвист, переводчик; Магистр Кандидат философских наук Доцент лингвистика и межкультурная коммуникация, Лингвист, переводчик; Философия, Магистр 16.78 16.78
162 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
Обычная версия сайта