Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

21.05.02 Прикладная геология

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Михеева Галина Вениаминовна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Магистр 2.81 2.81
2 Козлов Александр Николаевич Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") История поисков и разведки месторождений углеводородов; Компьютерно-графические методы в прикладной геологии; Компьютерные базы геологических данных; Нефтегазоносные провинции России и зарубежных стран; Основы компьютерных технологий решения геологических задач Диплом специалиста Биолог; Горный инженер-геолог Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог; Прикладная геология, Горный инженер-геолог 16.84 16.84
3 Тимошкина Виктория Владимировна Ассистент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом магистра Бакалавр Не имеет Не имеет Химическая технология, Бакалавр 4.27 4.27
4 Даниелян Борик Зинаворович Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геология и геохимия нефти и газа; Геотектоника и геодинамика; Региональная геология Диплом специалиста Инженер - Геолог-разведчик Кандидат геолого-минералогических наук Cтарший научный сотрудник геология и разведка месторождений полезных ископаемых, Инженер - Геолог-разведчик 62.36 62.36
5 Астафьев Владимир Иванович Профессор (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземная гидромеханика Диплом специалиста Доктор физико-математических наук Профессор Механика 46.92 46.92
6 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 47.90 47.90
7 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
8 Галдеева Ольга Федоровна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.34 10.34
9 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
10 Зиновьев Алексей Михайлович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Основы разработки месторождений нефти и газа Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 11.08 11.08
11 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
12 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
13 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
14 Солманов Павел Сергеевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 13.80 13.80
15 Прилипко Наталья Максимовна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геофизические методы исследования скважин; Геофизические методы контроля за разработкой; Подсчет запасов и оценка ресурсов нефти и газа; Полевая геофизическая практика; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Диплом специалиста Горный инженер-геофизик Не имеет Не имеет Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геофизик 46.86 46.86
16 Бортников Михаил Петрович Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геоморфология и четвертичная геология; Общая геология; Основы геодезии и топографии; Основы гидрогеологии; Основы инженерной геологии; Основы учения о полезных ископаемых; Структурная геология; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (геолого-геодезическая) Диплом специалиста ; Горный инженер-геолог Не имеет Не имеет ; Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геолог 32.46 32.46
17 Анисимова Светлана Юрьевна преподаватель (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Социолог Не имеет Не имеет Социология, Социолог 26.97 26.97
18 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
19 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
20 Морова Алена Александровна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Кристаллография и минералогия; Литология; Методы фациального анализа при поисках нефти и газа; Петрография; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (геологическая); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Геолог Не имеет Не имеет Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Геолог 21.72 21.72
21 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.21 29.21
22 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
23 Степанов Иван Викторович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
24 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
25 Бруяка Виталий Анатольевич Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.08 19.08
26 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
27 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
28 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
29 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
30 Хохлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземная гидромеханика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат биологических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 32.24 32.24
31 Чеканушкина Елена Николаевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
32 Емельянова Ирина Викторовна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 32.58 32.58
33 Штеренберг Александр Моисеевич Заведующий кафедрой (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геофизические методы исследования скважин; Петрофизика; Физика; Физика Земли Диплом специалиста Инженер - Радиомеханник Доктор физико-математических наук Профессор Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 48.08 48.08
34 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
35 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
36 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.45 20.45
37 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
38 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
39 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
40 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
41 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
42 Попов Дмитрий Владиславович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
43 Попков Вячеслав Иванович Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Математические методы моделирования в геологии Диплом специалиста Механик Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Механик 41.70 41.70
44 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
45 Панкратова Наталья Александровна Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.38 28.38
46 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
47 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
48 Мельник Надежда Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 49.43 49.43
49 Марченкова Лариса Александровна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Нефтегазопромысловая геология; Теоретические основы поисков и разведки нефти и газа; Экологические проблемы поисков и разведки месторождений углеводородов Диплом специалиста Учитель географии и биологии Не имеет Не имеет География, Учитель географии и биологии 21.66 21.66
50 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.47 34.47
51 Лабзина Полина Глебовна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
52 Краскова Наталия Ивановна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.51 21.51
53 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 20.86 20.86
54 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.45 47.45
55 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
56 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.34 38.34
57 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 18.90 18.90
58 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Организация и управление производством (основы менеджмента); Экономика и организация геологоразведочных работ Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.49 20.49
59 Иванова Наталья Михайловна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Историческая геология; История поисков и разведки месторождений углеводородов; Нефтегазоносные провинции России и зарубежных стран; Основы палеонтологии и общая стратиграфия Диплом специалиста Учитель географии и биологии Не имеет Не имеет География, Учитель географии и биологии 20.50 20.50
60 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
61 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
62 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.36 19.36
63 Гусев Владимир Васильевич Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геолого-технические исследования и анализ кернового и шламового материала нефтегазовых скважин; Научно-исследовательская работа; Общая геология; Общая геохимия Диплом специалиста Инженер - Геолог, геохимик Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Геохимия, Инженер - Геолог, геохимик 46.47 46.47
64 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
65 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
66 Голубева Наталья Дмитриевна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 28.43 28.43
67 Головина Юлия Александровна Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Основы разработки месторождений нефти и газа Диплом специалиста Горный инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 60.11 60.11
68 Гаранин Петр Александрович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Буровые станки и бурение скважин; Горные машины и проведение горных выработок Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 39.18 39.18
69 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
70 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
71 Вейс Юлия Вячеславовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
72 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
73 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Социология, политология, культурология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.42 22.42
74 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.42 22.42
75 Андрюхина Татьяна Николаевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.42 18.42
76 Акушская Ольга Мордуховна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
77 Катошин Дмитрий Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Диплом о высшем профессиональном образовании Не имеет Не имеет .00 .00
78 Склюев Прокофий Витальевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Методы воздействия на пласт в целях повышения нефтеотдачи Диплом специалиста Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 10.95 10.95
79 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 22.95 22.95
80 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
81 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
82 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
83 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 21.26 21.26
84 Тихонов Владимир Александрович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правовые основы недропользования Диплом специалиста Преподаватель Доктор философских наук Доцент научный коммунизм, Преподаватель 36.96 36.96
85 Васильева Дарья Игоревна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Общая геохимия Диплом магистра; Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии; Магистр Кандидат биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии; Землеустройство и кадастры, Магистр 12.38 12.38
86 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловая коммуникация; Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 14.60 14.60
87 Митина Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Аттестат о среднем общем образовании Не имеет Не имеет .26 .26
88 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
89 Сорокин Алексей Григорьевич Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
90 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.37 25.37
91 Дубинова Антонина Алексеевна Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Полевая геофизика; Сейсморазведка Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Геология, поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений, Инженер 44.02 44.02
92 Рейтюхов Константин Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Не имеет Не имеет .00 .00
93 Папухин Сергей Петрович Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Не имеет Не имеет .00 .00
94 Утриванова Елена Степановна Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Не имеет Не имеет .00 .00
95 Сюраева Ксения Васильевна Ассистент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Основы инженерной геологии Диплом специалиста ; Горный инженер-геолог Не имеет Не имеет ; Прикладная геология, Горный инженер-геолог 4.26 4.26
96 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
97 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
98 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.14 4.14
99 Кравченко Оксана Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.09 24.09
100 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
Обычная версия сайта