О бизнес–школе

30 августа 2019 года на базе института инженерно-экономического и гуманитарного образования Самарского Политеха создана Высшая школа менеджмента и технологий. Это бизнес-школа с уникальной образовательной средой и непрерывно совершенствующимся коллективом. Преподаватели Школы - это ученые, эксперты и консультанты, которые известны как своим мастерством в аудиториях, так и публикациями в ведущих зарубежных научных журналах.

Высшая школа менеджмента реализует полный спектр программ в области менеджмента и бизнес-образования. Все программы ориентированы на лучшие мировые стандарты и направлены на подготовку менеджеров высшего управленческого звена и консультантов широкого профиля, обладающих современными знаниями и квалификацией, которые позволяют эффективно осуществлять руководство организациями или их подразделениями. Формирование и развитие у руководителя ключевых компетенций помогает не только выработать навыки системного подхода к стратегическим задачам бизнеса, но и структурировать их собственный деловой опыт.