Контактные данные институтов и факультетов СамГТУ по работе с контингентом заочной формы обучения

Институты,
деканаты
Директора,
деканы
Код направления, специальности
Профиль
Адрес,
телефон,
e-mail
Сотрудники, ответственные за работу со студентами-заочниками

Факультет промышленного и гражданского строительств

декан факультета Пищулев Александр Анатольевич

08.03.01 Промышленное и гражданское строительство

08.03.01 Автомобильные дороги

08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция

08.03.01 Водоснабжение и водоотведение

08.04.01 Теория и проектирование автомобильных дорог

08.04.01 Промышленное и гражданское строительство:

Теория и организация строительства

08.04.01 Экспертиза и управление инвестиционно-строительной и эксплуатационной деятельностью

08.05.02 Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог (3 и 4 курс)

20.05.01 Пожарная безопасность (6 курс)

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, 12 корп., каб. 232
тел. (846) 333-56-55
(846) 242-36-97
e-mail: zo-fpgs@yandex.ru

Власова Наталья Валерьевна


Кретов Дмитрий Александрович

Институт автоматики и информационных технологий

директор института Губанов Николай Геннадьевич

09.03.04 Программная инженерия

12.04.01Неразрушающий контроль, техническая диагностика объектов нефтегазовой отрасли

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств


г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, 8 корп., каб. 100
тел. (846) 337-15-19
e-mail: dek_fait@samgtu.ru

Кобыльскова Дарья Александровна
e-mail: dkobylskova@mail.ru


Институт инженерно-экономического и гуманитарного образования

и.о. директора института Васильчиков Алексей Валерьевич


38.03.01 Экономика и управление инвестиционно-строительной деятельности


38.03.03 Управление человеческими ресурсами на основе цифровой экономики


38.03.02 Экономика и управление на предприятиях топливно-энергетического комплекса

38.03.04 Модератор государственных и муниципальных услуг

38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

38.04.01 Экономика фирмы

38.04.01 Экономика и управление бизнес-процессами

38.04.02 Стратегический менеджмент в отраслях ТЭК

38.04.03 Управление персоналом

38.04.03 Управление человеческими ресурсами на основе безопасных цифровых технологий

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

21.04.01 Управление проектами в нефтегазовом комплексе

г. Самара,
ул. Циолковского, 1
10 корпус, каб. 204
тел. (846) 279-03-36
e-mail: fgo@samgtu.ru

Федотов Сергей Владимирович,

Малина Алия Бахтагалиевна,

Цапенко Павел Владимирович


Факультет пищевых производств

декан факультета Бахарев Владимир Валентинович

19.03.04 Технология производства продуктов и организация общественного питания

19.04.01 Биотехнология функциональных продуктов питания и биологически активных веществ

г. Самара,
ул. Куйбышева, 153
2 корпус, каб 18, каб. 5а
тел. (846) 332-20-69
e-mail: fpp@samgtu.ru

Тимофеева Вера Николаевна


Институт нефтегазовых технологий

и.о. директора института Нечаева Ольга Александровна


15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

15.03.02 Оборудование нефтегазопереработки

18.03.02 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

20.04.01 Мониторинг территорий с высокой антропогенной нагрузкой

20.04.01 Техносферная безопасность в нефтегазовой отрасли

21.03.01 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

21.03.01 Бурение нефтяных и газовых скважин

21.03.01 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

21.04.01 Строительство наклонно-направленных и горизонтальных скважин

21.04.01 Разработка нефтяных месторождений

21.04.01 Трубопроводный транспорт углеводородов

21.05.02 Геология нефти и газа

г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 10,
9 корпус, каб. 105, 106, 107
тел. (846) 279-03-15,
(846) 279-03-71
e-mail: fddohelp@gmail.com

Малюгина Наталья Юрьевна

контингент:

maliugina.natalia@yandex.ru

15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

15.03.02 Оборудование нефтегазопереработки


Должикова Галина Николаевна

dolzhikovagn@mail.ru

контингент:

21.03.01 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти)

15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

15.03.02 Оборудование нефтегазопереработки


Блохина Ольга Алексеевна

olya.bloxina2016@yandex.ru

контингент:

21.03.01 Бурение нефтяных и газовых скважин

21.05.02 Геология нефти и газа)


Сорокина Марина Александровна

marinmalinin@yandex.ru

контингент:

21.03.01 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

18.03.02 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Паутова Анна Сергеевна

pautova.anna1985@mail.ru

контингент:

МАГИСТРЫ 1-3 КУРС

21.04.01 Строительство наклонно-направленных и горизонтальных скважин

21.04.01 Разработка нефтяных месторождений

21.04.01 Трубопроводный транспорт углеводородов

20.04.01 Мониторинг территорий с высокой антропогенной нагрузкой


БАКАЛАВРЫ 2 курс Д8/3

21.03.01 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти


Химико-технологический факультет


декан факультета Сафронов Валерий Валентинович



18.03.01 Химическая технология органических веществ

18.03.01 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов

18.04.01 Химическая технология органических веществ

18.04.01 Интенсификация процессов нефтепереработки и нефтехимии

18.04.01 Перспективные газохимические технологии

г. Самара,
ул. Куйбышева, 153,
2 корпус, каб. 14
тел.(846) 332-26-70
e-mail: htf-zo@samgtu.ru

Бормашева Ксения Михайлова


Теплоэнергетический факультет


декан факультета

Трубицын Константин Викторович

38.05.02 Таможенное дело

13.03.01 Тепловые электрические станции

13.03.01 Промышленная теплоэнергетика


г. Самара,

ул. Галактионовская, 141,

6 корпус, каб. 43

тел. (846) 332-42-16
e-mail: tef@samgtu.ru
социальная сеть в контакте: https://vk.com/dekanat_tef


Специалист по УМР
Кириллова Марина Геннадьевна
Специалист по УМР

Ромащева Маргарита Михайловна
Заместитель декана

Горбунова Юлия Николаевна
e-mail: gorbunova.yn@samgtu.ru
Заместитель декана

Ткачев Василий Константинович
e-mail: tkachev.vk@samgtu.ru

Электротехнический факультет

декан факультета Ведерников Александр Сергеевич

13.03.02 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

13.03.02 Электрические станции

13.03.02 Электроэнергетические системы и сети

13.03.02 Электроснабжение

13.03.02 Электромеханика

13.04.02 Оптимизация систем электроснабжения и повышение их эффективности

13.04.02 Релейная защита, автоматизация и управление режимами электроэнергетических систем

13.04.02 Современные технологии в электромеханике и автоматизированном электроприводе

г. Самара,
ул. Первомайская, 18,
1 корпус, каб. 225а
тел. (846) 242-38-31
e-mail: etf.zo.samgtu@mail.ru

Ярыгина Екатерина Александровна


Факультет машиностроения, металлургии и транспорта

декан факультета Никитин Константин Владимирович

15.03.05 Технология машиностроения

15.03.05 Металлообрабатывающие станки и комплексы

20.03.01 Безопасность технологических процессов и производств

20.05.01 Пожарная безопасность (1 курс)

23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство

23.03.03 Организация и безопасность движения

27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение

г. Самара,
ул. Молодогвардейская, 133,
3 корпус, каб. 58
тел. (846) 242-22-01
e-mail: fmmt@samgtu.ru

Сальников Игорь Михайлович

Гордиенко Ярослав Михайлович
e-mail: gordienko.ym@samgtu.ru

Обычная версия сайта