Молодые ученые могут получить денежные выплаты

15 Июня 2021

Стартует областной конкурс научно-исследовательских работ

Министерство образования и науки Самарской области объявило конкурс «Молодой ученый» для студентов, аспирантов и кандидатов наук не старше 35 лет.

Участникам необходимо представить на рассмотрение комиссии завершенное исследование, подготовленное в 2020-2021 годах, в виде копии патента или научной работы, опубликованной или принятой в печать. Курсовые и дипломные работы, учебные пособия, авторефераты и диссертации на конкурс не принимаются.

Информация о документах, которые необходимо приложить к научной работе, размещена на сайте отдела координации научных исследований молодых ученых и студентов Политеха. Их нужно оформить и сдать в 411 аудиторию главного корпуса до 12 июля.

Победители получат денежные премии: студенты – 30 тысяч, аспиранты и соискатели ученой степени кандидата наук – 75 тысяч, кандидаты наук – 100 тысяч рублей.