Открыт прием заявок на конференцию «Молодые Инженеры»

28 Июля 2020

К участию приглашаются студенты энергетического профиля

30 июля состоится первая конференция сообщества #Молодые_Инженеры – неформального объединения студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Организатором выступает фонд «Надежная смена».

Научная встреча пройдет в формате стратегической сессии. Участникам предстоит обсудить цели и задачи сообщества и совместными усилиями разработать дорожную карту его развития.

Кроме того, студенты и молодые специалисты узнают о возможностях, которые дает участие в проектах Общероссийского плана молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования. В план включены известные в отраслевом сообществе образовательные и профориентационные проекты для молодежи, среди которых:

Молодых инженеров также ждут мастер-классы и неформальное общение, а завершением конференции станет энергоквиз #ВместеЯрче «Энергия поколения».

Мероприятие пройдет на платформе Zoom. Для участия необходимо до 29 июля зарегистрировать аккаунт и подать заявку на конференцию в АИС «Молодежь России», а затем присоединиться к чату сообщества #Молодые_Инженеры для оперативного взаимодействия с организаторами.

На электронный адрес, привязанный к аккаунту, будет направлено письмо со ссылкой на конференцию в Zoom.

Цель сообщества #Молодые_Инженеры – укрепление кадрового потенциала ТЭК и МСК России, популяризация инженерных профессий, инженерно-технического образования и развития новых и инновационных технологий.

Обычная версия сайта