Открыт прием заявок на конкурс индивидуальных проектов

15 Октября 2020

Соревнования включены в программу Всероссийского инженерного конкурса

частию в конкурсе индивидуальных проектов в области развития и применения технологий, обеспечивающих устойчивое научно-технологическое развитие России, приглашаются студенты выпускных курсов инженерных направлений. На рассмотрение экспертной комиссии принимаются выпускные квалификационные работы по трем номинациям: проекты студентов бакалавритата, специалитета и магистратуры.

Соревнования пройдут в два этапа – с октября по декабрь 2020 года и с февраля по июнь 2021 года. Первый включает предварительную экспертизу с последующей доработкой и акселерацией представленных заявок. Лучшие инициативы получат дополнительную поддержку на стадии реализации. А на втором этапе пройдет непосредственно конкурс индивидуальных студенческих проектов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы. Регистрация открыта на сайте до 30 октября.

Подробнее о конкурсе – здесь. С положением можно ознакомиться также на сайте центра инженерного предпринимательства и инноватики в разделе «Мероприятия/Конкурсы».

Обычная версия сайта