Открыта регистрация на конкурс молодых предпринимателей

19 Октября 2020

К участию приглашаются студенты и аспиранты в возрасте до 30 лет

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России объявляет о проведении регионального отборочного этапа II Всероссийского конкурса молодых предпринимателей.

Команды в составе от 4 до 6 человек могут представить на конкурс практико-ориентированные проекты на любой стадии готовности, предлагающие новые подходы и идеи в решении масштабных актуальных задач развития нашей страны. У каждого коллектива должен быть координатор-научный консультант из числа аспирантов, молодых ученых или преподавательского состава.

В ходе отборочного этапа конкурсанты смогут поучаствовать в лекциях и мастер-классах от ведущих экспертов в области технологического предпринимательства, доработать проекты по итогам консультаций с менторами, а также представить свои бизнес-проекты жюри.

Участники, успешно прошедшие экспертизу проектов, получат возможность презентовать их потенциальным инвесторам во время 5-дневного финального бизнес-марафона, который пройдет с 7 по 11 декабря в Москве.

Заявки на конкурс принимаются до 6 ноября. Для участия необходимо направить в центр инженерного предпринимательства и инноватики Политеха (cipi@samgtu.ru) следующие документы:

  • заявку на участие команды;
  • презентацию проекта команды в формате ppt, pptx или pdf, другие дополнительные материалы, иллюстрирующие проект;
  • согласие на обработку персональных данных – от каждого участника команды.

Подробную информацию можно узнать в центре инженерного предпринимательства и инноватики – по телефону 8 (846) 337-23-24, а также на официальном сайте конкурса.

Организатором конкурса выступает Министерство науки и высшего образования РФ.

Обычная версия сайта