Политех открывает летние курсы для абитуриентов

20 Мая 2024

Ребятам помогут подготовиться к сдаче вступительных испытаний в вузе

В Политехе начался набор абитуриентов на подготовительные курсы по направлениям «Архитектура», «Дизайн», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Для выпускников СПО». Занятия с ведущими преподавателями университета обеспечат качественную подготовку выпускники школ, колледжей и техникумов к внутренним вступительным испытаниям.

Обучение будет проходить с 17 июня по 6 июля по следующему расписанию:

• «Архитектура», «Дизайн», «Конструирование изделий легкой промышленности» – ежедневно с 9 до 15 часов (кроме воскресенья) в очном режиме;
  • «Для выпускников СПО» – ежедневно с 17 до 20 часов (кроме воскресенья) с использованием дистанционных образовательных технологий.

Группы открываются по мере комплектования. Запись на курсы – по ссылке. На электронную почту, указанную при регистрации, организаторы направят информацию по стоимости курса и заключению договора.

Занятия платные. Договор можно заключить в будни с 10 до 16 часов по адресу ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 314 (вход с ул. Чапаевская). При себе иметь паспорт слушателя, паспорт законного представителя (для несовершеннолетних). Заключение договора проводится также дистанционно.

Подробная информация – по телефону (846) 242-13-11, а также в группе ВКонтакте.