Политех предоставляет скидки высокобалльникам

22 Июля 2020

Льготы получат поступающие на инженерно-экономический факультет

Опорный университет предлагает абитуриентам новые преференции. Преимущество предусмотрено для ребят, желающих на коммерческой основе учиться на инженерно-экономическом факультете по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета:

На скидку при оплате обучения могут рассчитывать абитуриенты, показавшие высокие результаты на ЕГЭ. Величина скидки зависит от суммы баллов, набранных по трем предметам из перечня вступительных испытаний. Так, ребята, чей балл составляет от 190 до 209, получат скидку в размере 30%; от 210 до 229 – 40%; от 230 и выше – 50%.

Такая система оплаты предусмотрена для первого учебного семестра, но может быть продлена и на последующие курсы. Для этого студент должен сдавать сессии в срок и на «отлично».

Важно, что при наличии у абитуриента права на скидки по нескольким основаниям все скидки сохраняются.

Подробнее с другими преференциями для поступающих можно ознакомиться на сайте.