Студенты и преподаватели приглашаются на лекторий в области IT

16 Октября 2019

Сбербанк и Intel проведут Delta Course Samara

23 октября в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики стартует трехдневный лекторий Delta Course от компаний Сбербанк и Intel. Спикеры и тренеры – ведущие специалисты компаний расскажут обо всем самом интересном в мире IT. Курс будет проходить в рамках интенсива Политех.NET, для студентов и преподавателей опорного университета прием заявок продлен до 20 октября.

Участники лектория узнают, какие знания, умения и навыки будут полезны для работы в крупных IT-компаниях и как эти знания применяются в реальном процессе производства и тестирования ПО. Среди тем выступлений: развитие искусственного интеллекта, проектный менеджмент, компьютерное зрение, параллельное программирование и стратегические направления IT-развития экосистемы образования.

Также для всех желающих будут организованы консультации специалистов центров подбора компаний Сбербанк и Intel. Все успешно зарегистрированные и прошедшие курс слушатели получат сертификаты. Онлайн-регистрация открыта на Delta Course Samara: https://russia-students.ru/. Количество мест ограничено. Лекторий состоится 23-25 октября по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 77 (ПГУТИ).

Обычная версия сайта