Студенты и выпускники могут получить диплом переводчика

22 Сентября 2021

Открыт набор на обучение по программе профессиональной переподготовки

Институт дополнительного образования Политеха предлагает студентам бакалавриата и магистратуры, а также имеющим дипломы специалистам освоить программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Опытные педагоги центра профессиональной переподготовки научат ребят свободно говорить и писать на английском или немецком языке. Занятия будут проходить в небольших группах, что позволит преподавателю уделить внимание каждому студенту. Также у слушателей будет возможность параллельно изучать дополнительные языки (испанский, французский, китайский, итальянский, финский).

Особенности программы:

• совершенствование уровня языка независимо от первоначальных знаний;
  • выработка практических навыков и умений профессионального перевода;
  • эффективная коммуникация на иностранном языке в сфере основной профессиональной деятельности;
  • отработка практических навыков профессионального перевода на английском или немецком языке.

Получить дополнительную квалификацию слушатели смогут параллельно с основным высшим образованием.

Подать заявку на обучение можно по ссылке.

Подробную информацию можно получить в центре профессиональной переподготовки Политеха по телефону 8-846-337-17-71. Адрес центра: ул. Невская, 9 (корпус 10А). Куратор программы – директор Центра профессиональной переподготовки Анна Протченко.