В Политехе пройдет традиционный конкурс презентаций

14 Февраля 2023

Школьники и студенты вузов и ссузов представят работы на английском языке

С 20 по 21 апреля Политех проводит XI Международный конкурс презентаций на английском языке Values in the Changing World. Его организатором по традиции выступает кафедра «Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный». В этом году мероприятие пройдет в смешанном очно-дистанционном формате.

К участию приглашаются студенты всех курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры, учащиеся учреждений среднего профессионального образования, а также школьники. Конкурс предполагает следующие формы участия – очное или онлайн-выступление с презентацией на платформе Zoom, а также размещение заранее подготовленного творческого видео на YouTube-канале. Все желающие смогут присоединиться к трансляции в качестве слушателей.

Тематика презентаций и видеороликов:

  1. Values in Education.
  2. Career Values.
  3. Values and National Identity.
  4. Family Values.
  5. Values in Fiction and Art.

Кроме того, 20 апреля пройдет II Всероссийская олимпиада по английскому языку среди студентов вузов как языковых, так и неязыковых специальностей.

Регистрация участников конкурса и олимпиады продлится до 6 марта по ссылке. Презентации для конкурсного отбора и творческие видеоролики принимаются до 2 апреля по электронной почте conf-samgtu@bk.ru.

Победители будут награждены дипломами, а все выступающие получат сертификаты.

Подробная программа мероприятий представлена на сайте конкурса. Все интересующие вопросы можно также задать по телефону 8 (846) 242-14-98 или по электронной почте conf-samgtu@bk.ru.

Обычная версия сайта