Валерий Островерх возглавил медиацентр клуба «ВосХод»

01 Июня 2023

Студент Политеха участвует в развитии всероссийского проекта «Твой ход»

В мае прошли выборы руководителей структурных подразделений клуба «ВосХод» – созданного в этом году студенческого объединения победителей Всероссийского проекта «Твой Ход». Одну из ведущих должностей занял второкурсник института инженерно-экономического и гуманитарного образования Самарского политеха Валерий Островерх.

Так, студент нашего университета присоединился к элитарному молодежному сообществу в январе этого года, вместе с одногруппниками выиграв конкурс «Твой Ход 2022». Проект политеховцев «Добро пожаловать в педагогическую профессию, или Небезразличным вход разрешен» получил высокую оценку экспертной комиссии в номинации «Делаю». К слову, сегодня в состав клуба «ВосХод» входят 174 победителя двух сезонов всероссийской программы.

Первое заседание клуба состоялось в марте в Пятигорске на образовательном семинаре «Твое сообщество». Участники определили стратегию развития проекта «Твой ход» на третий сезон, а также разработали структуру самоуправления студенческого сообщества, включив в нее пять подразделений: медиацентр, центр внутренних коммуникаций, центр внешних коммуникаций, координационный центр и проектный центр.

Валерий Островерх был выбран руководителем медиацентра. Этому способствовали личностные и профессиональные качества молодого человека: энергичность, ответственность, навыки организаторской работы, навыки в области медиа и коммуникаций, а также способность вдохновлять и мотивировать других. Политеховец принял новые обязанности с большим энтузиазмом и готовностью внести свой вклад в развитие клуба.

– Передо мной открылись новые возможности и дополнительный вектор развития. У меня уже есть опыт в influence-маркетинге, но я стремлюсь расширить свои профессиональные навыки. Сейчас с нетерпением жду участия во Всероссийском молодежном форуме «ШУМ», который пройдет с 19 по 24 июня в Калининграде. Это будет отличная возможность продолжить свое профессиональное развитие, – отметил Валерий.

Обычная версия сайта