Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.03.01 Экономика

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") История экономических учений; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.40 7.40
2 Абрамкина Дарья Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Внешнеэкономическая деятельность; Инвестиции; Финансово-инвестиционный анализ; Финансы и кредит Диплом специалиста Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер 7.98 7.98
3 Смирнова Светлана Борисовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") История экономических учений; Основы документирования и делопроизводства; Экономика интеллектуальной собственности Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 9.42 9.42
4 Гагаринский Александр Владимирович Концепции современного естествознания Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Управление персоналом, Магистр 12.58 12.58
5 Ран Наталья Алексеевна Информатика и информационные технологии; Математика; Математические методы в экономике Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 18.61 18.61
6 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
7 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
8 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
9 Дыкина Светлана Захаровна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Бюджетный учет и отчетность Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; специалист Кандидат экономических наук Не имеет Управление персоналом, Магистр; Управление персоналом, специалист 9.52 9.52
10 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
11 Денисова Ольга Николаевна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Маркетинг; Менеджмент; Методы принятия управленческих решений; Организация производства на предприятии; Организация, нормирование и оплата труда; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Управление персоналом; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Экономика труда Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
12 Токарев Юрий Алексеевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика; Эконометрика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Коммерция, Экономист 26.52 26.52
13 Хоровинникова Евгения Германовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Информационные технологии в экономике и управлении Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 11.55 11.55
14 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
15 Саксонова Лариса Петровна Культурология; Политология; Правоведение; Психология и педагогика; Социология; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
16 Корпен Инна Владимировна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Теория игр; Эконометрика; Экономическая статистика Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
17 Малина Алия Бахтагалиевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии в экономике и управлении; Основы деятельности на рынке ценных бумаг; Оценка объектов недвижимости; Управление недвижимостью Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист 22.58 22.58
18 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
19 Детина Светлана Александровна Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
20 Шестов Руслан Владимирович История (история России, всеобщая история); Основы системного анализа Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
21 Хорина Ирина Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Макроэкономическое планирование и прогнозирование Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат экономических наук Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер-системотехник 27.96 27.96
22 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
23 Чичкина Вера Дмитриевна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности; Внешнеэкономическая деятельность предприятия; Документирование управленческой деятельности предприятия; Информационные технологии в экономике; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 28.52 28.52
24 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.73 12.73
25 Хохлова Анна Алексеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 18.78 18.78
26 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
27 Поднебесова Мария Игоревна Почасовка (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Информатика Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
28 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
29 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
30 Шуравина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Производственная практика: научно-исследовательская работа Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Национальная экономика, Экономист 14.16 14.16
31 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология; Психология бизнеса; Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
32 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
33 Литвинов Владислав Львович Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Высшая математика; Риторика; Русский язык и культура речи; Теория вероятности и математическая статистика; Экономико-математическое моделирование Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.18 13.18
34 Буркина Татьяна Александровна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Инвестиционная деятельность предприятия ; Основы проектной деятельности; Производственная логистика; Современные технологии в экономике; Экономика общественного сектора Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
35 Захарова Ирина Геннадьевна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Психология и педагогика; Экология Диплом специалиста Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
36 Сатонина Неля Николаевна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Оценка и развитие человеческих ресурсов в строительстве Диплом специалиста Кандидат психологических наук Доцент Психология 24.84 24.84
37 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
38 Бобылев Илья Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Налоги и налогообложение Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 31.09 31.09
39 Перевозчиков Валерий Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Аудит эффективности использования государственных ресурсов Диплом специалиста инженер-механик Кандидат экономических наук Не имеет Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 14.55 14.55
40 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
41 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
42 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
43 Карсунцева Ольга Владимировна Инвестиционная деятельность предприятия Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист- Менеджер 21.55 21.55
44 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Проектный анализ Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.25 22.25
45 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Экономика бизнеса; Экономический анализ Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 23.95 23.95
46 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Профессор (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.01 18.01
47 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
48 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
49 Ваулин Владимир Иванович История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 43.74 43.74
50 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык; Иностранный язык делового общения; Риторика Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
51 Сингеев Сергей Александрович Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
52 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
53 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
54 Гусева Наталья Вячеславовна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Банковские услуги предприятию; Введение в профессию: основы профессиональной деятельности, организация научно - исследовательской работы; Введение в профессию: основы профессиональной деятельности, организация научно-исследовательской работы; Институциональная экономика; История экономических учений; Макроэкономика; Микроэкономика; Оперативно-производственное планирование; Планирование на предприятии (организации); Производственная стратегия предприятия; Управление проектами; Цены и ценообразование на предприятии Диплом специалиста Экономист педагог Кандидат экономических наук Не имеет Профессиональное обучение, Экономист педагог .00 .00
55 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
56 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
57 Атуров Виктор Николаевич Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
58 Анисимов Валерий Николаевич Высшая математика; Теория вероятности и математическая статистика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
59 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
60 Смирнова Людмила Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Исследование операций Диплом специалиста ; Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Математика; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электромеханик 52.13 52.13
61 Слесарев Александр Борисович Гражданская оборона Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 59.70 59.70
62 Семенова Екатерина Юрьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
63 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
64 Румянцева Мария Александровна История (история России, всеобщая история); Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 17.98 17.98
65 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
66 Пронина Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика труда, Экономист 43.16 43.16
67 Обущенко Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Налоги и налогообложение; Организация финансов в строительстве; Управление затратами в строительстве Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Планирование сельского хозяйства, Экономист 49.44 49.44
68 Мигунова Людмила Геннадьевна Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Техника и технология предприятий отрасли Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматическое управление электроэнергетическими системами, Инженер 25.08 25.08
69 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
70 Маслова Ольга Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Управление государственным долгом; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 21.49 21.49
71 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
72 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
73 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 24.62 24.62
74 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Инвестиции и инновации; Малый бизнес в России; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.51 21.51
75 Кочетова Татьяна Николаевна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Исследование операций Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 20.86 20.86
76 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
77 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Внешнеэкономическая деятельность; Международные стандарты аудита; Оценка объектов недвижимости; Управленческий учет; Финансы и кредит Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
78 Кандауров Сергей Петрович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.15 44.15
79 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Логистика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.49 20.49
80 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
81 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
82 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика; Основы демографии и теории народонаселения; Производственная практика: научно-исследовательская работа Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.50 21.50
83 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Управление рисками и страхование Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.49 22.49
84 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 50.52 50.52
85 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
86 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
87 Гаранина Марина Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Маркетинг; Учебная практика: проектная практика; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 34.36 34.36
88 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
89 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
90 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Внешнеэкономическая деятельность; Государственное регулирование экономики; Мировая экономика и международные экономические отношения; Налоговое стимулирование экономической деятельности; Стратегическое планирование; Стратегическое управление Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
91 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инвестиции Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
92 Бенгина Татьяна Алексеевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 36.50 36.50
93 Хоровинников Александр Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания Диплом специалиста Учитель истории Кандидат философских наук Доцент История, Учитель истории 18.21 18.21
94 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
95 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.39 18.39
96 Башарина Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
97 Алонцева Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Производственная практика: научно-исследовательская работа Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Менеджер; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 37.57 37.57
98 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Эколого-экономические аспекты строительной деятельности Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 25.85 25.85
99 Заболотни Галина Ивановна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Налоги и налогообложение; Экономический анализ деятельности предприятия Диплом специалиста Экономист; Юрист Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и планирование материалов технического снабжения, Экономист; Юриспруденция, Юрист 35.82 35.82
100 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
101 Жилюнов Николай Юрьевич преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика природопользования Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
102 Грушанин Евгений Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электроснабжение, Инженер 21.80 21.80
103 Савельева Юлия Олеговна Основы системного анализа Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 5.30 5.30
104 Макарова Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Бухгалтерский учет; Производственная практика: научно-исследовательская работа Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист 11.41 11.41
105 Герасимов Кирилл Борисович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
106 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
107 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
108 Волкодаева Арина Валерьевна Документационное обеспечение управления; Менеджмент; Основы деловой и публичной коммуникации; Психология Диплом специалиста Менеджер; Психолог Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент организации, Менеджер; специальная психология, Психолог 11.36 11.36
109 Потокина Елена Сергеевна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету; Организация финансов в строительстве; Управление затратами в строительстве; Управление конкурентоспособностью строительных предприятий; Финансовый менеджмент в строительстве Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 23.02 23.02
110 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
111 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
112 Бородачева Эльвира Наильевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Основы архитектуры и строительных конструкций Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 14.42 14.42
113 Николаева Елена Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Математика, Преподаватель математики; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 31.39 31.39
114 Вильгута Оксана Феликсовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") История экономических учений; Организация бизнес-процессов в строительстве; Организация финансов в строительстве; Планирование на предприятиях строительной отрасли; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: педагогическая практика; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Финансово-правовое обеспечение строительной деятельности; Ценообразование и сметное дело в строительстве; Экономика строительства и недвижимости Диплом специалиста Кандидат экономических наук Доцент "Экономика и управление на предприятии (в строительстве) 24.87 24.87
115 Казначеев Валерий Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Общая физическая подготовка; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат психологических наук Не имеет командная тактическая мотострелковых войск, Офицер с высшим военным образованием 8.42 8.42
116 Мельникова Марина Витальевна Государственные и муниципальные финансы; Правоведение; Трудовое право Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат юридических наук Доцент Немецкий и английский язык, Учитель английского и немецкого языков 35.81 35.81
117 Королева Елена Игоревна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Корпоративные финансы; Мировая экономика и международные экономические отношения; Финансы; Экономика недвижимости; Экономика отрасли Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
118 Бабенчук Кристина Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Ипотечное кредитование; Практико-ориентированный проект; Теория и практика страхования в строительстве; Управление конкурентоспособностью строительных предприятий; Управление разработкой и внедрением инноваций в строительстве; Управление рисками в строительстве; Ценообразование и сметное дело в строительстве; Эколого-экономические аспекты строительной деятельности Диплом специалиста Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 19.42 19.42
119 Баннова Светлана Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Землеустройство и кадастр; Планирование на предприятиях строительной отрасли; Расчеты в строительстве Диплом специалиста Инженер-строитель Не имеет Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 38.30 38.30
120 Сайманова Ольга Гавриловна Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Технология строительного производства Диплом специалиста Кандидат экономических наук Доцент Инженер-строитель 33.30 33.30
121 Лагута Ирина Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Технология строительного производства Диплом магистра Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление в строительстве, Экономист- Менеджер 22.45 22.45
122 Дорофеев Илья Игоревич Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Планирование на предприятиях электроэнергетики Диплом магистра Не имеет Не имеет .00 .00
123 Кравченко Оксана Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Корпоративные финансы; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Рынок ценных бумаг; Учебная практика: проектная практика; Финансовый консалтинг Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.09 24.09
124 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
125 Капп Татьяна Олеговна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Внешнеэкономическая деятельность предприятия; Логистика; Маркетинг; Организация производства; Организация производства на предприятиях; Разработка производственных управленческих решений; Региональная экономика; Управление инновациями на предприятии; Экономика отрасли; Экономика природопользования; Экономическая безопасность; Экономическая оценка инвестиций Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Маркетинг, Экономист 38.37 38.37
126 Дорофеева Ксения Олеговна Иностранный язык; Иностранный язык профессионального общения Диплом специалиста Преподаватель английского языка Не имеет Не имеет Иностранный язык, Преподаватель английского языка 10.77 10.77
127 Каширина Марианна Валерьевна Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Статистика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Финансы предприятия; Экономика и социология труда; Экономика предприятия; Экономическая теория; Экономический анализ деятельности предприятия Диплом специалиста Кандидат социологических наук Доцент Бухгалтерский учет, анализ и аудит 21.33 21.33
128 Буравова Оксана Владимировна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Бухгалтерский учет и анализ Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Финансы и кредит, Экономист .00 .00
129 Подолян Елена Анатольевна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Планирование и прогнозирование экономических процессов; Управленческий учет в организации Диплом специалиста Кандидат экономических наук Доцент 18.82 18.82
130 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
131 Жирнова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") История экономических учений; Практико-ориентированный проект Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Финансы и кредит, Экономист 17.25 17.25
132 Горбунова Оксана Александровна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Менеджер; Учитель английского и немецкого языков Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Бакалавр; Менеджмент, Менеджер; Филология, Учитель английского и немецкого языков 30.98 30.98
133 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
134 Перепелкин Вячеслав Александрович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Экономика труда, Экономист .00 .00
135 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
136 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом бакалавра Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр .65 .65
137 Серафимова Наталья Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Бухгалтерская (финансовая) отчетность; Теория бухгалтерского учета Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист .00 .00
138 Быканова Александра Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Регламентация, нормирование и оплата труда на предприятиях Не имеет Не имеет .00 .00
139 Ханжова Марианна Вениаминовна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Профессиональные компьютерные программы на платформе 1С Не имеет Не имеет .00 .00
140 Карова Елена Анатольевна Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Международные стандарты учета и финансовой отчетности Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономическая теория, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта