Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Турбина Евгения Георгиевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.94 18.94
2 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
3 Альмеев Руслан Игоревич Оборудование, оснастка и инструмент для технического обслуживания автомобилей; Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования; Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
4 Галдеева Ольга Федоровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.77 10.77
5 Курушин Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Транспортное право Специалист Юрист Кандидат юридических наук Не имеет Юриспруденция, Юрист 13.85 13.85
6 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
7 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
8 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
9 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
10 Чичкина Вера Дмитриевна Эффективность, экономика сферы автосервиса Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 28.95 28.95
11 Степанов Иван Викторович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
12 Пилипенко Станислав Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Конструкция и эксплуатация силовых агрегатов; Основы маркетинга автомобильных хозяйств; Основы маркетинга предприятий автосервиса и фирменного обслуживания; Основы технической эксплуатации автомобилей; Практико- ориентированный проект; Практико-ориентированный проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Экономика автотранспортных предприятий Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат исторических наук Не имеет Гусеничные и колесные машины, Офицер с высшим военным образованием; Командная, Офицер с высшим военным образованием 15.40 15.40
13 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
14 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.85 55.85
15 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
16 Папшев Валерий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Автотранспортная психология; Интеллектуальные подсистемы автомобильного транспорта; Нормативы по защите окружающей среды в транспортных системах; Организация государственного учета и контроля технического состояния автотранспортных средств; Основы рационализаторской деятельности; Пассивная и активная безопасность автомобиля Магистр; Специалист Инженер-электромеханик; Магистр Кандидат биологических наук Доцент автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Технология транспортных процессов, Магистр 35.73 35.73
17 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.85 15.85
18 Бруяка Виталий Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.52 19.52
19 Денисова Ольга Николаевна Менеджмент в автосервисе Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
20 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.33 19.33
21 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.08 36.08
22 Уютов Анатолий Александрович Производственно-техническая инфраструктура предприятий; Техническая эксплуатация ходовой части и систем, обеспечивающих безопасность движения Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
23 Сингеев Сергей Александрович Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
24 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.88 29.88
25 Савельев Владимир Викторович Производственная практика: экспериментально-исследовательская работа; Системы, технологии и организация услуг на предприятиях автосервиса; Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий; Техническая эксплуатация транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 19.82 19.82
26 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятности и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.22 17.22
27 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
28 Виноградова Маргарита Рудольфовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
29 Виденеева Светлана Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.42 22.42
30 Чеканушкина Елена Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
31 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.79 21.79
32 Тузова Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
33 Судакова Татьяна Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.02 30.02
34 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.46 38.46
35 Родимов Геннадий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Модернизация технологических процессов технического обслуживания автомобилей; Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей; Оборудование, оснастка и инструмент для технического обслуживания автомобилей; Основы теории надежности и работоспособности технических систем Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 37.13 37.13
36 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
37 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.16 31.16
38 Попов Дмитрий Владиславович Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
39 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.82 46.82
40 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.95 33.95
41 Подкругляк Любовь Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы компьютерного проектирования в транспортной отрасли Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.59 32.59
42 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
43 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.43 45.43
44 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.89 36.89
45 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
46 Луц Альфия Расимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
47 Лаврентьева Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Теоретические основы применения химических реагентов на автомобильном транспорте Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.90 34.90
48 Лабзина Полина Глебовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
49 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
50 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.75 37.75
51 Губанова Татьяна Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.59 22.59
52 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
53 Головкин Валерий Викторович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Гидропневмоавтоматика транспорта; Основы конструкции автомобилей; Основы технической диагностики; Основы технологии автомобилестроения и производства запасных частей; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Ремонт и техническое обслуживание кузовов; Ремонт и техническое обслуживание кузовов автомобилей; Сертификация и лицензирование на автомобильном транспорте; Техническая диагностика транспортных средств; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Электрооборудование автомобиля Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Металлообрабатывающие станки и комплексы, инженер-механик 37.87 37.87
54 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.90 26.90
55 Батищева Оксана Михайловна Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Методы измерений и контроля в транспортной отрасли; Методы стендовых испытаний автомобилей; Организация автомобильных перевозок; Основы теории надежности и работоспособности технических систем; Сервис и логистика на транспорте; Управление социально-техническими системами Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 43.98 43.98
56 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
57 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
58 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.25 41.25
59 Адеянов Игорь Евгеньевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Специалист Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 20.32 20.32
60 Никишов Олег Викторович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Старший преподаватель (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Основы проектирования агрегатов автомобилей; Проектирование предприятий автомобильного транспорта; Технология и организация восстановления деталей и сборочных единиц при сервисном обслуживании Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 26.29 26.29
61 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
62 Колесникова Екатерина Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
63 Журавлёва Ольга Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.03 15.03
64 Митина Оксана Владимировна Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
65 Поротькин Евгений Сергеевич Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 19.01 19.01
66 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
67 Швецов Владимир Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электрооборудование автомобилей и тракторов, Инженер 11.58 11.58
68 Кутьков Юрий Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, инженер-механик 18.05 18.05
69 Панюков Дмитрий Иванович Заведующий кафедрой (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Гидропневмоавтоматика транспорта; Сертификация и лицензирование на автомобильном транспорте Специалист Физик Кандидат технических наук Доцент Физика твердого тела, Физик 26.73 26.73
70 Королева Елена Игоревна Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
71 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 17.94 17.94
72 Барсуков Петр Петрович Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта