Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
2 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
3 Альмеев Руслан Игоревич Оборудование, оснастка и инструмент для технического обслуживания автомобилей; Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования; Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
4 Галдеева Ольга Федоровна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.34 10.34
5 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
6 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
7 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
8 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
9 Чичкина Вера Дмитриевна Эффективность, экономика сферы автосервиса Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 28.52 28.52
10 Курушин Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Транспортное право Диплом специалиста Юрист Кандидат юридических наук Не имеет Юриспруденция, Юрист 13.42 13.42
11 Степанов Иван Викторович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
12 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
13 Пилипенко Станислав Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Конструкция и эксплуатация силовых агрегатов; Основы маркетинга автомобильных хозяйств; Основы маркетинга предприятий автосервиса и фирменного обслуживания; Основы технической эксплуатации автомобилей; Практико- ориентированный проект; Практико-ориентированный проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Экономика автотранспортных предприятий Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат исторических наук Не имеет Гусеничные и колесные машины, Офицер с высшим военным образованием; Командная, Офицер с высшим военным образованием 14.97 14.97
14 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
15 Папшев Валерий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Автотранспортная психология; Интеллектуальные подсистемы автомобильного транспорта; Нормативы по защите окружающей среды в транспортных системах; Организация государственного учета и контроля технического состояния автотранспортных средств; Основы рационализаторской деятельности; Пассивная и активная безопасность автомобиля Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Магистр Кандидат биологических наук Доцент автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Технология транспортных процессов, Магистр 35.30 35.30
16 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
17 Бруяка Виталий Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.08 19.08
18 Денисова Ольга Николаевна Менеджмент в автосервисе Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
19 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
20 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
21 Уютов Анатолий Александрович Производственно-техническая инфраструктура предприятий; Техническая эксплуатация ходовой части и систем, обеспечивающих безопасность движения Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
22 Сингеев Сергей Александрович Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
23 Савельев Владимир Викторович Производственная практика: экспериментально-исследовательская работа; Системы, технологии и организация услуг на предприятиях автосервиса; Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий; Техническая эксплуатация транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 19.39 19.39
24 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятности и математическая статистика Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 16.79 16.79
25 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
26 Чеканушкина Елена Николаевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
27 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
28 Яговкин Герман Николаевич Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
29 Яговкин Николай Германович Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
30 Судакова Татьяна Викторовна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
31 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
32 Родимов Геннадий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Модернизация технологических процессов технического обслуживания автомобилей; Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей; Оборудование, оснастка и инструмент для технического обслуживания автомобилей; Основы теории надежности и работоспособности технических систем Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 36.70 36.70
33 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
34 Пузанкова Александра Борисовна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
35 Попов Дмитрий Владиславович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
36 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.39 46.39
37 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
38 Подкругляк Любовь Юрьевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы компьютерного проектирования в транспортной отрасли Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.16 32.16
39 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
40 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.00 45.00
41 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.46 36.46
42 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
43 Луц Альфия Расимовна Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
44 Лаврентьева Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Теоретические основы применения химических реагентов на автомобильном транспорте Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.47 34.47
45 Лабзина Полина Глебовна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
46 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
47 Губанова Татьяна Валерьевна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.16 22.16
48 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
49 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
50 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
51 Королева Елена Игоревна Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
52 Головкин Валерий Викторович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Гидропневмоавтоматика транспорта; Основы конструкции автомобилей; Основы технической диагностики; Основы технологии автомобилестроения и производства запасных частей; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Ремонт и техническое обслуживание кузовов; Ремонт и техническое обслуживание кузовов автомобилей; Сертификация и лицензирование на автомобильном транспорте; Техническая диагностика транспортных средств; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Электрооборудование автомобиля Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Металлообрабатывающие станки и комплексы, инженер-механик 37.44 37.44
53 Виноградова Маргарита Рудольфовна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
54 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
55 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.47 26.47
56 Батищева Оксана Михайловна Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Методы измерений и контроля в транспортной отрасли; Методы стендовых испытаний автомобилей; Организация автомобильных перевозок; Основы теории надежности и работоспособности технических систем; Сервис и логистика на транспорте; Управление социально-техническими системами Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 43.55 43.55
57 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
58 Адеянов Игорь Евгеньевич Почасовка (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.89 19.89
59 Никишов Олег Викторович Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Старший преподаватель (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Основы проектирования агрегатов автомобилей; Проектирование предприятий автомобильного транспорта; Технология и организация восстановления деталей и сборочных единиц при сервисном обслуживании Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.86 25.86
60 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
61 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
62 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
63 Свешникова Людмила Александровна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 11.25 11.25
64 Швецов Владимир Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электрооборудование автомобилей и тракторов, Инженер 11.15 11.15
65 Кутьков Юрий Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, инженер-механик 17.62 17.62
66 Григоров Петр Павлович Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 10.61 10.61
Обычная версия сайта