Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Кочетков Владимир Валерьевич Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Качество электроснабжения; Общая энергетика; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Системы электроснабжения городов и промышленных предприятий; Теоретические основы систем автоматизированного проектирования; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электроснабжение; Электротехнологические процессы и установки Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 9.05 9.05
2 Табачинский Алексей Сергеевич Старший преподаватель (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Теоретические основы электротехники Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 5.59 5.59
3 Иванников Юрий Николаевич Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование"); Почасовка (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Автоматизация прикладных расчетов электрических машин; Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Моделирование и методы планирования экспериментов; Проектирование электрических машин; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электромеханика Диплом бакалавра; Диплом магистра бакалавр техники и технологии; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Электротехника, электромеханика и электротехнологии, бакалавр техники и технологии; Электроэнергетика и электротехника, Магистр 6.93 6.93
4 Казанцев Александр Андреевич Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Старший преподаватель (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Надежность электрических систем; Практико-ориентированный проект; Творческий проект; Техника высоких напряжений; Электротехническое и конструкционное материаловедение; Электроэнергетические системы и сети Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электроэнергетические системы и сети, Инженер 9.57 9.57
5 Абрамкина Дарья Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер 7.98 7.98
6 Ярыгина Екатерина Александровна Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Производство и распределение электроэнергии Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электрические станции, Инженер 8.72 8.72
7 Рокало Даниил Юрьевич Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Алгоритмы и методы решения задач профессиональной деятельности; Проектирование электротехнических устройств Диплом специалиста Инженер; Исследователь. Преподаватель-исследователь. Кандидат технических наук Не имеет Электро- и теплотехника, Исследователь. Преподаватель-исследователь.; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер 8.64 8.64
8 Базаров Александр Александрович Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Электроснабжение Не имеет Не имеет .00 .00
9 Бочкарев Андрей Владимирович Почасовка (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 4.82 4.82
10 Михеева Галина Вениаминовна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Магистр 2.81 2.81
11 Медведев Кирилл Алексеевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет 9.87 9.87
12 Тюрин Евгений Андреевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология Диплом магистра Бакалавр Не имеет Не имеет Приборостроение, Бакалавр 4.08 4.08
13 Сенько Владислав Владимирович Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения; Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Математическое моделирование в электроэнергетике и электротехнике; Основы автоматизированных систем управления электрооборудованием подстанции ; Основы автоматизированных систем управления электроустановок подстанции; Учебная практика: проектная практика; Электромагнитные переходные процессы в электрических системах; Электромеханические переходные процессы в электрических системах Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 31.28 31.28
14 Танаев Алексей Кимович Гос. контракты (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 36.10 36.10
15 Ран Наталья Алексеевна Высшая математика; Информационные технологии; Математика; Математические задачи электроэнергетики Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 18.61 18.61
16 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
17 Макаров Ярослав Викторович Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Основы эксплуатации электрооборудования; Практико-ориентированный проект; Релейная защита элементов электрической станции; Электрооборудование электрических станций Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Электроэнергетика, Магистр 9.06 9.06
18 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
19 Шишков Михаил Александрович Гос. контракты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 37.33 37.33
20 Альмеев Руслан Игоревич Техническая механика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
21 Галдеева Ольга Федоровна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.34 10.34
22 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
23 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
24 Шишков Евгений Михайлович Доцент (кафедра "Электрические станции"); Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Практико-ориентированный проект; Проектирование электроэнергетических систем; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем; Теоретические основы электротехники; Теоретические основы электротехники; Учебная практика: профилирующая практика; Электрическая часть электростанций и подстанций; Электроэнергетические системы и сети Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электроэнергетические системы и сети, Инженер 10.99 10.99
25 Горбачевская Елена Николаевна Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Алгоритмизация и основы программирования; Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 33.37 33.37
26 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
27 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
28 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
29 Безменова Надежда Валерьевна Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности: Научно-исследовательская практика; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электромагнитная совместимость в электрических системах; Электрооборудование распределительных электрических сетей; Электротехническое и конструкционное материаловедение Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат технических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.76 19.76
30 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
31 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.00 12.00
32 Детина Светлана Александровна Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
33 Шкромадо Антон Алексеевич Почасовка (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Технические измерения и приборы Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
34 Шестов Руслан Владимирович Метрология, стандартизация и сертификация; Основы системного анализа; Технические измерения и приборы Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
35 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
36 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
37 Чичкина Вера Дмитриевна Экономика промышленных предприятий Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 28.52 28.52
38 Земцов Артем Иванович Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Надёжность и качество электроснабжения; Основы проектирования систем электроснабжения; Переходные процессы в электроэнергетических системах; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Распределительные устройства в системах электроснабжения; Релейная защита электроэнергетических систем; Системы электроснабжения городов и промышленных предприятий; Электрические и электронные аппараты; Электрические станции и подстанции; Электроснабжение непромышленных объектов Диплом магистра Магистр Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Магистр .00 .00
39 Поднебесова Мария Игоревна Информатика; Компьютерные технологии Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
40 Рандин Дмитрий Геннадьевич Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Современные электромеханические преобразователи транспортных средств; Специальные электрические машины; Электромеханика; Энергосберегающие технологии в электромеханике Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электрооборудование автомобилей и тракторов, Инженер 12.53 12.53
41 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.73 12.73
42 Хохлова Анна Алексеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 18.78 18.78
43 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
44 Хренников Александр Юрьевич Профессор (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предпиятий, Инженер-электрик 35.47 35.47
45 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 12.57 12.57
46 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
47 Лисин Сергей Леонидович Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике; Системы управления электроприводов; Электрический привод; Электрический привод Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Кандидат технических наук Доцент Менеджмент, Магистр; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 29.41 29.41
48 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
49 Литвинов Владислав Львович Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Русский язык и культура речи; Физика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.18 13.18
50 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.33 14.33
51 Буркина Татьяна Александровна Основы проектной деятельности Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
52 Захарова Ирина Геннадьевна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Психология и педагогика; Экология Диплом специалиста Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
53 Инаходова Лолита Меджидовна Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Профессор (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Алгоритмы и методы решения задач профессиональной деятельности; Практико-ориентированный проект; Творческий проект; Техника высоких напряжений; Электроэнергетические системы и сети Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электроэнергетические системы и сети, Инженер 18.01 18.01
54 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
55 Добросотских Алексей Сергеевич Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Алгоритмы и методы решения задач профессиональной деятельности; Электрические станции и подстанции Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электрические станции, Инженер 20.55 20.55
56 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
57 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 22.45 22.45
58 Сомов Евгений Иванович Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике; Моделирование в технике Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Системы автоматического управления, Инженер-электрик 50.38 50.38
59 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
60 Самарин Алексей Юрьевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер-физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика твердого тела, Инженер-физик 35.01 35.01
61 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
62 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.04 14.04
63 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 23.95 23.95
64 Данилушкин Василий Александрович Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Приемники и потребители электроэнергии в системах электроснабжения; Производственная практика: эксплуатационная практика; Учебная практика: проектная практика; Электрооборудование в системах электроснабжения; Электроснабжение; Электротехнологические установки и системы Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер 23.18 23.18
65 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
66 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
67 Шумилов Егор Алексеевич Методы планирования экспериментов и обработки данных Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
68 Денисова Ольга Николаевна Основы менеджмента Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
69 Казаков Юрий Борисович Электрические машины; Электрический привод Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Профессор Электромеханика, Инженер-электромеханик .00 .00
70 Ваулин Владимир Иванович Инженерная графика; История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 43.74 43.74
71 Андреев Иван Александрович Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Теоретические основы электротехники; Электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.03 16.03
72 Скрипачев Михаил Олегович Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Автоматика энергосистем; Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Монтаж и наладка устройств релейной защиты; Переходные процессы в электроэнергетических системах; Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем; Элементы автоматических устройств; Энергетическая электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 22.20 22.20
73 Сингеев Сергей Александрович Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
74 Саксонова Лариса Петровна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Культурология; Правоведение; Психология и педагогика; Русский язык и культура речи; Социология; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
75 Родионов Николай Николаевич Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Переходные процессы в электроэнергетических системах; Техника высоких напряжений; Электрическое освещение; Электротехническое и конструкционное материаловедение Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик .00 .00
76 Колесников Алексей Александрович Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Общая энергетика; Производственная практика: эксплуатационная практика; Техника высоких напряжений; Учебная практика: ознакомительная практика; Эксплуатация систем электроснабжения; Электротехническое и конструкционное материаловедение; Энергоснабжение Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
77 Косинова Светлана Николаевна Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
78 Корпен Инна Владимировна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
79 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
80 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
81 Вокин Игорь Александрович Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Автоматизация и управление системами электроснабжения промышленных предприятий; Введение в профессиональную деятельность; Основы производства и передачи электроэнергии; Приёмники и потребители в системах электроснабжения; Электроэнергетические системы и сети; Электроэнергосбережение Диплом магистра Магистр Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
82 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
83 Филончик Наталья Ивановна Химия Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
84 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
85 Анисимов Валерий Николаевич Высшая математика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
86 Будин Владимир Иванович Математические основы автоматики и управления; Теория автоматического управления Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик .00 .00
87 Бородина Светлана Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики Не имеет Не имеет Математика, Учитель математики 21.82 21.82
88 Абакумов Александр Михайлович Профессор (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Управление электромеханическими преобразователями Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Инженер-электрик 54.27 54.27
89 Яковлев Вадим Фридрихович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы электротехники Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 43.57 43.57
90 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
91 Шишкова Лариса Ивановна Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Общая энергетика; Электротехническое и конструкционное материаловедение Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 33.51 33.51
92 Чернышова Наталия Евгеньевна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.28 43.28
93 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
94 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
95 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 40.69 40.69
96 Тулупов Павел Владимирович Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Электромеханика Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Электрические машины, Инженер-электромеханик 35.44 35.44
97 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
98 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.33 16.33
99 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
100 Степанов Валентин Павлович Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Профессор (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Алгоритмы и методы решения задач профессиональной деятельности; Качество электрической энергии в электрических системах Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроснабжение промышленных предприятий и городов, Инженер-электрик 54.67 54.67
101 Стариков Александр Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Практико-ориентированный проект; Проектирование электротехнических устройств; Системы управления электроприводов Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.25 38.25
102 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
103 Сенченкова Людмила Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Радиоинженер Не имеет Не имеет Радиотехника, Радиоинженер 43.76 43.76
104 Севостьянова Ольга Михайловна Доцент (кафедра "Инженерная графика"); Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент Электроэнергетика, Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин 40.43 40.43
105 Саушкин Михаил Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Управление персоналом, Магистр 21.05 21.05
106 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
107 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
108 Румянцева Мария Александровна История (история России, всеобщая история); Основы экономики; Философия; Экономика Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 17.98 17.98
109 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
110 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
111 Пузанкова Александра Борисовна Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
112 Проценко Александр Николаевич Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Системы автоматизированного проектирования систем электроснабжения; Теоретические основы систем автоматизированного проектирования; Электроснабжение объектов гражданского и социального назначения Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 46.23 46.23
113 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
114 Петровский Сергей Валерьевич Доцент (кафедра "Электрические станции") Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности: Научно-исследовательская практика; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: эксплуатационная практика; Производство и распределение электроэнергии; Релейная защита элементов электрической станции; Системы автоматизированного проектирования электрической части станций; Теория решения изобретательских задач; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 18.59 18.59
115 Панкратова Наталья Александровна Почасовка (кафедра "Механика"); Старший преподаватель (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.38 28.38
116 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.28 43.28
117 Павлова Ирина Николаевна Ассистент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.21 18.21
118 Охтя Николай Владимирович Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Математика и Физика, Учитель математики и физики 41.07 41.07
119 Осипов Вячеслав Семенович Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Исследование электромагнитной совместимости электротехнологических установок с системой электроснабжения; Коммутационные аппараты систем электроснабжения; Производственная практика: эксплуатационная практика; Размерная обработка материалов методами электротехнологии; Электрооборудование в системах электроснабжения; Электрооборудование электротехнологических установок; Электроснабжение Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предприятий и городов, Инженер-электрик 51.51 51.51
120 Овсянников Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Моделирование и методы планирования экспериментов; Проектирование электрических машин; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электрические и электронные аппараты; Электромеханика; Электрооборудование топливно-энергетического комплекса Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 40.31 40.31
121 Обухова Алла Васильевна Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Качество электроснабжения; Общая энергетика; Системы автоматизированного проектирования систем электроснабжения; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электрическое освещение; Электроснабжение; Электроэнергосбережение; Энергосбережение в электротехнологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер-электрик 23.24 23.24
122 Мятов Геннадий Николаевич Профессор (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике; Проектирование электротехнических устройств; Электрический привод; Электрический привод ; Элементы систем автоматики Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 26.42 26.42
123 Муратова Лидия Александровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат технических наук Доцент Математика, Математик, преподаватель математики 43.81 43.81
124 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.12 42.12
125 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
126 Молоткова Оксана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста ; Инженер-педагог Не имеет Не имеет ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 24.27 24.27
127 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
128 Минеев Сергей Петрович Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Вычислительные машины, системы и сети; Качество электрической энергии в электроэнергетических системах; Качество электроснабжения; Метрология, стандартизация и сертификация; Промышленная электроника; Учебная практика: профилирующая практика; Электрические и электронные аппараты; Электрические машины; Электробезопасность; Электромагнитная совместимость в электроэнергетических системах; Электроснабжение; Электроэнергосбережение; Энергосбережение в электроэнергетике Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер 23.39 23.39
129 Мигунова Людмила Геннадьевна Доцент (кафедра "Электрические станции"); Почасовка (кафедра "Электрические станции") Надёжность и качество электроснабжения; Переходные процессы в электроэнергетических системах; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Специальный курс релейной защиты; Электроснабжение; Электроснабжение непромышленных объектов; Элементы автоматических устройств Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматическое управление электроэнергетическими системами, Инженер 25.08 25.08
130 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
131 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
132 Макаричев Юрий Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Моделирование и методы планирования экспериментов; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электромеханика Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Профессор Электрические машины, Инженер-электромеханик 43.50 43.50
133 Лысов Владимир Ефимович Профессор (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Дискретные системы автоматического управления; Теория автоматического управления Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электромеханик 55.38 55.38
134 Лыков Юрий Федорович Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Качество электроснабжения; Системы автоматизированного проектирования систем электроснабжения; Системы электроснабжения городов и промышленных предприятий; Эксплуатация систем электроснабжения; Электроснабжение Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предприятий и городов, Инженер-электрик 53.36 53.36
135 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 21.21 21.21
136 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
137 Лиманова Лариса Владимировна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 28.89 28.89
138 Курятников Владимир Николаевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 43.88 43.88
139 Курган Владимир Павлович Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Основы электропривода; Теория электропривода; Электрический привод; Электрический привод Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 48.54 48.54
140 Кузнецов Павел Константинович Профессор (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Моделирование в технике; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 50.67 50.67
141 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 24.62 24.62
142 Кубарьков Юрий Петрович Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Профессор (кафедра "Электрические станции") Производственная практика: эксплуатационная практика; Режимы работы электрооборудования; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электрические системы и сети, Инженер-электрик 51.93 51.93
143 Кротков Евгений Александрович Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Качество электрической энергии в электрических системах; Оперативно-диспетчерское управление электрическими системами; Основы проектирования объектов электроэнергетических систем; Предупреждение и ликвидация технологических нарушений в электроэнергетических системах; Принципы построения и развития городских распределительных сетей; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Электротехническое и конструкционное материаловедение; Энергосбережение в электрических системах Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер-электрик 22.05 22.05
144 Краскова Наталия Ивановна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.51 21.51
145 Кравцов Павел Григорьевич Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика"); Почасовка (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Интеллектуальная и промышленная собственность; Квалиметрия и управление качеством; Статистические методы контроля качества; Теория автоматического управления; Учебная практика: ознакомительная практика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 46.52 46.52
146 Котенев Александр Викторович Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Автоматизация и управление системами промышленных предприятий; Научные основы надежности систем электроснабжения; Стационарные и переходные режимы в системах электроснабжения; Электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Не имеет Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 27.90 27.90
147 Котенев Виктор Иванович Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Профессор (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Алгоритмы и методы решения задач профессиональной деятельности; Анализ и синтез систем автоматического управления электротехнологическими установками; Стационарные и переходные режимы в системах электроснабжения Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 57.31 57.31
148 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 22.19 22.19
149 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
150 Кондратюк Игорь Мирославович Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Профессор (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 32.53 32.53
151 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.45 47.45
152 Клочкова Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Практико-ориентированный проект; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Распределительные устройства в системах электроснабжения; Теоретические основы систем автоматизированного проектирования; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электроснабжение; Электроснабжение объектов гражданского и социального назначения Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение, Инженер-электрик 25.12 25.12
153 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
154 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы электротехники Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.34 38.34
155 Иванов Сергей Анатольевич Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
156 Зубков Юрий Валентинович Профессор (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Исследования и испытания электрических машин; Электромеханика; Электромеханические преобразователи в современных технологиях Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Доцент Электрические машины, Инженер-электромеханик 38.98 38.98
157 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.11 20.11
158 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
159 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.42 28.42
160 Дашков Виктор Михайлович Доцент (кафедра "Электрические станции"); Почасовка (кафедра "Электрические станции") Диагностика электрооборудования установок высокого напряжения; Диагностика электрооборудования электрических станций и подстанций; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производство и распределение электроэнергии; Специальный курс тепловых электрических станций; Учебная практика: проектная практика; Электрооборудование электрических станций Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предпиятий, Инженер-электрик 51.69 51.69
161 Данилушкин Александр Иванович Профессор (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Исследование динамических режимов сложных электротехнологических объектов; Методы и средства контроля технологических параметров электротехнологических установок; Основы оптимального управления электротехнологическими установками; Основы электротехнологии; Разработка и проектирование объектов электротехнологии; Электротермические установки и системы Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 55.42 55.42
162 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
163 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы электротехники; Численные методы Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.42 47.42
164 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
165 Гольдштейн Валерий Геннадьевич Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Профессор (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Электроэнергетические системы и сети Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электрические станции сети и системы, Инженер-электрик 55.36 55.36
166 Голубева Наталья Дмитриевна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 28.43 28.43
167 Гнеушев Александр Сергеевич Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Автоматика электрических станций; Автоматика энергосистем; Практико-ориентированный проект; Электрические станции и подстанции; Энергетические установки электрических станций Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 20.81 20.81
168 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
169 Воронин Александр Анатольевич Доцент (кафедра "Электрические станции"); Почасовка (кафедра "Электрические станции") Проектирование электрической части станций; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Электрические станции и подстанции; Электрооборудование электрических станций Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 38.79 38.79
170 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.47 50.47
171 Виноградова Маргарита Рудольфовна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
172 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
173 Верещагин Владислав Евгеньевич Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование"); Старший преподаватель (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Исследование технологических процессов электрических машин; Моделирование и методы планирования экспериментов; Технологии электромонтажа; Учебная практика: проектная практика; Электромеханика; Электромеханотроника Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет ; Автоматизация и управление, Магистр 19.26 19.26
174 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.42 20.42
175 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
176 Ведерников Александр Сергеевич Декан факультета (Деканат ЭТФ) Производство и распределение электроэнергии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электроэнергетические системы и сети, Инженер-электрик 21.56 21.56
177 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
178 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.51 32.51
179 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
180 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
181 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.47 26.47
182 Базаров Александр Александрович Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Профессор (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Исследование и расчеты на ЭВМ электромагнитных и тепловых полей; Компьютерные технологии в исследовании электротехнологических систем; Практико-ориентированный проект; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Распределительные устройства в системах электроснабжения; Учебная практика: профилирующая практика; Численные методы в решении исследовательских задач электротермии; Электротехнологические процессы и установки Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 40.88 40.88
183 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.42 22.42
184 Арефьев Владимир Анатольевич Почасовка (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика"); Старший преподаватель (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике; Компьютерная и микропроцессорная техника в исследовании и управлении электропривода; Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Силовая электроника; Учебная практика: проектная практика; Электрические и компьютерные измерения; Электропривод в современных технологиях; Элементы систем автоматики Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 43.52 43.52
185 Алонцева Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Менеджер; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 37.57 37.57
186 Антипов Андрей Владимирович Информационно-измерительная техника Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 13.50 13.50
187 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Диплом специалиста ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.42 19.42
188 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 16.56 16.56
189 Гофман Андрей Владимирович Доцент (кафедра "Электрические станции") Компьютерные технологии в профессиональной деятельности; Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем; Электрооборудование электрических станций Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Не имеет Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Инженер-электрик 22.60 22.60
190 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
191 Лада Александр Николаевич Основы проектной деятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Инженер .00 .00
192 Синельников Тихон Юрьевич Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Основы проектирования релейной защиты и автоматики энергосистем; Принципы выполнения защит линий высокого напряжения Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электрические станции, Инженер 16.51 16.51
193 Грушанин Евгений Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Общая физическая подготовка; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электроснабжение, Инженер 21.80 21.80
194 Хусаинов Кирилл Русланович Доцент (кафедра "Тепловые электрические станции") Водоподготовка Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 7.78 7.78
195 Агеенко Наталия Владимировна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
196 Дадонов Дмитрий Николаевич Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Качество электрической энергии в электрических системах; Планирование электроэнергетических режимов электроэнергетических систем; Электроэнергетические системы и сети Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электроэнергетические системы и сети, Инженер 14.55 14.55
197 Идиатулин Рафаэль Фаатович Доцент (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы"); Почасовка (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Оперативно-диспетчерское управление электрическими системами; Предупреждение и ликвидация технологических нарушений в электроэнергетических системах; Электромагнитная совместимость в электрических системах; Электротехническое и конструкционное материаловедение Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроэнергетические системы и сети, Инженер 21.70 21.70
198 Проничев Артем Валерьевич Алгоритмизация и основы программирования; Практико-ориентированный проект Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Электроэнергетика и электротехника, Бакалавр 2.58 2.58
199 Теплов Евгений Сергеевич преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр 3.45 3.45
200 Савельева Юлия Олеговна Информатика; Основы системного анализа Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 5.30 5.30
201 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
202 Козловский Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы электротехники Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Профессор Электрооборудование автомобилей и тракторов, Инженер 22.43 22.43
203 Антропов Владимир Евгеньевич Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование"); Почасовка (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Основы электромеханики; Практико-ориентированный проект; Электрические и электронные аппараты Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Электрические машины, Инженер-электромеханик 40.83 40.83
204 Добросотских Ильвира Ильгизовна Почасовка (кафедра "Электрические станции"); Старший преподаватель (кафедра "Электрические станции") Микропроцессорные защиты электрооборудования электрических станций и подстанций Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматическое управление электроэнергетическими системами, Инженер 11.00 11.00
205 Николаева Жанна Валериевна Химия; Экология Диплом специалиста Кандидат химических наук Не имеет Химия 14.15 14.15
206 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.42 15.42
207 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
208 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
209 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
210 Сильнова Луиза Музагитовна Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Учитель английского и немецкого языков, Учитель английского и немецкого языков 40.08 40.08
211 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
212 Фадеев Александр Сергеевич Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Начертательная геометрия и инженерная графика Диплом бакалавра; Диплом магистра; Диплом специалиста бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 16.61 16.61
213 Гурьянов Александр Михайлович Физика Диплом специалиста Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 43.36 43.36
214 Попова Ирина Александровна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Математика Диплом специалиста Преподаватель математики Не имеет Не имеет математик. преподаватель, Преподаватель математики 37.82 37.82
215 Бухман Николай Сергеевич Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 39.45 39.45
216 Давиденко Олег Викторович Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.03 26.03
217 Зайцева Наталья Валентиновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Преподаватель истории Доктор философских наук Профессор История, Преподаватель истории 18.36 18.36
218 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 14.60 14.60
219 Шакурский Максим Викторович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы электротехники Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Промышленная электроника, Инженер 17.20 17.20
220 Дорофеев Илья Игоревич Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Экономика электроэнергетики Диплом магистра Не имеет Не имеет .00 .00
221 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
222 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Переходные процессы; Переходные процессы в электроэнергетических системах; Промышленная электроника; САПР систем электроснабжения; Системы электроснабжения городов и промышленных предприятий; Техника высоких напряжений; Технологическая часть электрических станций; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электроснабжение; Энергетическая электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
223 Капп Татьяна Олеговна Экономика промышленности Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Маркетинг, Экономист 38.37 38.37
224 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.41 16.41
225 Дорофеева Ксения Олеговна Иностранный язык Диплом специалиста Преподаватель английского языка Не имеет Не имеет Иностранный язык, Преподаватель английского языка 10.77 10.77
226 Фролов Кирилл Владимирович Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Информатика и информационные технологии Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 19.24 19.24
227 Певчев Владимир Павлович Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Профессор (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Качество электроснабжения; Общая энергетика; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Распределительные устройства в системах электроснабжения; Электрическое освещение; Электроснабжение; Электроснабжение объектов гражданского и социального назначения; Электроэнергосбережение; Энергосбережение в электротехнологии Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Доцент Электрические станции, Инженер-электромеханик 40.26 40.26
228 Кузьмина Татьяна Владимировна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер 45.70 45.70
229 Баканова Ирина Геннадьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 22.38 22.38
230 Валеева Ольга Валерьевна Экономика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
231 Суслов Антон Владимирович Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология Диплом магистра; Диплом специалиста ; Психолог Не имеет Не имеет ; Психология, Психолог 15.47 15.47
232 Кузнецов Павел Константинович Почасовка (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Учебная практика: профилирующая практика Не имеет Не имеет .00 .00
233 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
234 Складчиков Александр Александрович Гос. контракты (кафедра "Автоматизированные электроэнергетические системы") Переходные процессы; Переходные процессы в электроэнергетических системах Диплом бакалавра; Диплом специалиста бакалавр; Бакалавр; Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроэнергетические системы и сети, Инженер; ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, бакалавр; ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, Бакалавр 14.49 14.49
235 Гурская Альбина Валентиновна Ассистент (кафедра "Высшая математика"); Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 5.81 5.81
236 Ермаков Владимир Вадимович преподаватель (кафедра "Электрические станции") Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 43.76 43.76
237 Батищев Арсений Михайлович Доцент (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"); Почасовка (кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий") Общая энергетика; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности: Научно-исследовательская практика; Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика: эксплуатационная практика; Распределительные устройства в системах электроснабжения; Системы электроснабжения городов и промышленных предприятий; Теоретические основы систем автоматизированного проектирования; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: профилирующая практика; Электрическое освещение; Электроснабжение; Электроснабжение объектов гражданского и социального назначения Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Инженер 19.56 19.56
238 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
239 Ксенафонтова Татьяна Алексеевна Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Техническая механика Диплом специалиста Менеджер; Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Физика, Филолог - Преподаватель 34.02 34.02
240 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
241 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр