Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.83 7.83
2 Демидов Максим Раулевич Доцент (кафедра "Органическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 7.82 7.82
3 Семенова Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии. Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии. 3.79 3.79
4 Ткаченко Илья Михайлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии Кандидат химических наук Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 6.64 6.64
5 Емельянов Владимир Владимирович Ассистент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Стехиометрия, материальные и энергетические расчеты в химической технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Химическая технология, Магистр 4.83 4.83
6 Карасева Ирина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Моделирование и расчеты технологических процессов газохимии с использованием специальных компьютерных программ; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Не имеет Не имеет .00 .00
7 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 48.33 48.33
8 Неретин Денис Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Химик Не имеет Не имеет Химия, Химик 13.24 13.24
9 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
10 Пыстин Виталий Николаевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Промышленная экология; Техника защиты окружающей среды; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-эколог Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 9.75 9.75
11 Суркова Анастасия Алексеевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Коллоидная химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Биотехнология, Инженер 9.96 9.96
12 Савельев Алексей Александрович Гос. контракты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Программная инженерия, Инженер-эколог .00 .00
13 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
14 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
15 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
16 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18.00 18.00
17 Яшкин Сергей Николаевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Магистр; Специалист Магистр; Химик. Преподаватель химии Доктор химических наук Не имеет Менеджмент, Магистр; Химия, Химик. Преподаватель химии 23.54 23.54
18 Солманов Павел Сергеевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Промышленный катализ в газохимии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 14.23 14.23
19 Сафронов Сергей Петрович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Моделирование и расчеты технологических процессов газохимии с использованием специальных компьютерных программ; Стехиометрия, материальные и энергетические расчеты в химической технологии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 13.29 13.29
20 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
21 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
22 Самарина Оксана Алексеевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертиза; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер-эколог Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 13.75 13.75
23 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов; Применение электронно-вычислительных машин в профессиональной деятельности; Системы автоматизированного проектирования и информационные технологии в промышленной экологии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.00 13.00
24 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
25 Гридина Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экологический мониторинг Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 13.89 13.89
26 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
27 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
28 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
29 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 22.88 22.88
30 Парфенов Виктор Евгеньевич Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Химия и технология метана Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 15.35 15.35
31 Ермаков Василий Васильевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Научно-исследовательская работа; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 18.81 18.81
32 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16.77 16.77
33 Мощенская Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия Специалист математик. Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 22.93 22.93
34 Тупицына Ольга Владимировна Заведующий кафедрой (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Рациональное природопользование; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер-эколог Доктор технических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 16.51 16.51
35 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Научно-исследовательская работа; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Процессы и аппараты химической технологии; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.46 24.46
36 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.64 29.64
37 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
38 Бормашева Ксения Михайловна Доцент (кафедра "Органическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 16.73 16.73
39 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.33 19.33
40 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.22 17.22
41 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Научно-исследовательская работа; Общая экология; Основы токсикологии и экологическое нормирование; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Техника защиты окружающей среды Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
42 Шкаруппа Светлана Петровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Научно-исследовательская работа; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды; Техногенный и экологический риск; Химические реакторы газонефтехимии Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 32.92 32.92
43 Чертес Константин Львович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Профессор (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Основы геоэкологии; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер-строитель Доктор технических наук Профессор Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 37.22 37.22
44 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
45 Максимов Николай Михайлович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Промышленный катализ в газохимии Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 15.62 15.62
46 Чернышова Наталия Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Научно-исследовательская работа; Общая химическая технология; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.71 43.71
47 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
48 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 18.27 18.27
49 Филиппов Вячеслав Васильевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Защита воздушной среды; Научно-исследовательская работа; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Процессы и аппараты химической технологии; Техника защиты окружающей среды Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 47.31 47.31
50 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.13 24.13
51 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
52 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.88 20.88
53 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
54 Стифатов Борис Михайлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 43.12 43.12
55 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.12 19.12
56 Смирнов Борис Юрьевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Научно-исследовательская работа; Общая химическая технология; Основы биотехнологии; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Техника защиты окружающей среды; Химия окружающей среды Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-химик-технолог 42.13 42.13
57 Сизова Нина Алексеевна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы управления химико-технологическими процессами Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, Инженер 37.68 37.68
58 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.85 25.85
59 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.85 19.85
60 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии ; Специалист ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 28.05 28.05
61 Попова Юлия Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Химия и технология метана Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 21.87 21.87
62 Поляков Константин Анатольевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.95 33.95
63 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика"); Старший преподаватель (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.81 28.81
64 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
65 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 34.74 34.74
66 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
67 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 21.64 21.64
68 Лаврентьева Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.90 34.90
69 Лабзина Полина Глебовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
70 Красных Евгений Леонидович Заведующий кафедрой (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Химические технологии органических веществ на основе газового сырья Специалист Инженер химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер химик-технолог 22.62 22.62
71 Краскова Наталия Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.94 21.94
72 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 21.29 21.29
73 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
74 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Науки о Земле; Научно-исследовательская работа; Очистка сточных вод; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Процессы и аппараты защиты окружающей среды; Теоретические основы защиты окружающей среды; Техника защиты окружающей среды; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.35 25.35
75 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
76 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Физика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 19.07 19.07
77 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика и прогнозирование промышленного природопользования Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.92 20.92
78 Земцова Маргарита Николаевна Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 51.34 51.34
79 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.17 31.17
80 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.75 37.75
81 Жилкина Евгения Олеговна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы технологии переработки нефти Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 34.07 34.07
82 Еремина Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Техническая химия, химия нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 19.85 19.85
83 Емельянов Николай Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика"); Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.79 19.79
84 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.85 28.85
85 Губанова Татьяна Валерьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.59 22.59
86 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
87 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
88 Голованова Татьяна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика"); Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.91 32.91
89 Гладышев Николай Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Профессор (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Основы природоохранного законодательства; Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды; Экологический менеджмент и экологическое аудирование Специалист Инженер-технолог Доктор технических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 52.84 52.84
90 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
91 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.85 20.85
92 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 16.99 16.99
93 Расщепкина Наталья Афанасьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Психолог; Химик. Преподаватель химии Кандидат химических наук Доцент Психология, Психолог; Химия, Химик. Преподаватель химии 44.76 44.76
94 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.48 24.48
95 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
96 Борисова Татьяна Вадимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.60 38.60
97 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.05 31.05
98 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.85 22.85
99 Агафонов Игорь Анатольевич Экономика и прогнозирование промышленного природопользования Магистр; Специалист Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 26.28 26.28
100 Васильев Андрей Витальевич Профессор (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Производственная практика: научно-исследовательская работа Магистр; Специалист инженер-механик; Магистр Доктор технических наук Профессор Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер-механик; Управление персоналом, Магистр 37.08 37.08
101 Петренко Елена Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Основы геоэкологии; Применение электронно-вычислительных машин в профессиональной деятельности; Рациональное природопользование; Учебная практика: ознакомительная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Магистр 4.29 4.29
102 Казачкова Мария Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Не имеет Не имеет 6.52 6.52
103 Корженко Кирилл Сергеевич Ассистент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист ; Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет ; Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.35 3.35
104 Ашаткина Мария Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист ; Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет ; Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.22 3.22
105 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 23.38 23.38
106 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
107 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
108 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
109 Кузнецова Ирина Анатольевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.99 31.99
110 Мосин Владимир Геннадьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 28.04 28.04
111 Куликова Наталья Анатольевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Механика и математическое моделирование, Магистр 27.99 27.99
112 Тарасенко Анна Валерьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Кандидат физико-математических наук Доцент Математика 10.85 10.85
113 Колесникова Екатерина Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
114 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.03 15.03
115 Митина Оксана Владимировна Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
116 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.79 17.79
117 Поротькин Евгений Сергеевич Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 19.01 19.01
118 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
119 Кудряшов Станислав Юрьевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Коллоидная химия; Физическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 22.94 22.94
120 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Переработка и утилизация промышленных и бытовых отходов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Техника защиты окружающей среды Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
121 Свешникова Людмила Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 11.68 11.68
122 Никитченко Наталья Викторовна Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Химия и технология метана Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 21.69 21.69
123 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
124 Карасева Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Моделирование и расчеты технологических процессов газохимии с использованием специальных компьютерных программ; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Химия и технология метана Специалист Провизор; Химик Кандидат химических наук Не имеет Фармация, Провизор; Химия, Химик 11.83 11.83
125 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
126 Казадаев Дмитрий Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Специалист Химик Не имеет Не имеет Химия, Химик 18.74 18.74
127 Куликова Майя Валерьевна Химия и технология метана Специалист Кандидат химических наук Не имеет ИНЖЕНЕР 12.16 12.16
128 Исаев Сергей Владимирович Гос. контракты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер; Экономист Не имеет Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер; ФИНАНСЫ И КРЕДИТ, Экономист .00 .00
129 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.79 25.79
130 Кравченко Оксана Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.52 24.52
131 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 17.94 17.94
132 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
133 Меньшенина Светлана Григорьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 27.70 27.70
134 Гурская Альбина Валентиновна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 6.24 6.24
135 Якимович Андрей Владимирович Гос. контракты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Горные машины, инженер-механик 35.78 35.78
136 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
Обычная версия сайта