Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

07.03.01 Архитектура

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
2 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
3 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
4 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
5 Степанов Иван Викторович История (история России, всеобщая история) Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
6 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
7 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
8 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
9 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
10 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
11 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.33 19.33
12 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
13 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.89 33.89
14 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
15 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
16 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.46 38.46
17 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
18 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Основы экономической теории; Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.08 22.08
19 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.58 44.58
20 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
21 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
22 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
23 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.91 26.91
24 Башкирова Елена Александровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве; Экономика архитектурных решений и строительства Специалист ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 18.38 18.38
25 Ильина Марина Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве Специалист ; Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 12.48 12.48
26 Коновалова Марина Анатольевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве Специалист ; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 16.20 16.20
27 Спирина Екатерина Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Экспертиза и управление недвижимостью , Инженер 8.62 8.62
28 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
29 Досковская Мария Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.85 15.85
30 Шеина Татьяна Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение; Современные материалы и технологии в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 36.73 36.73
31 Аракелян Инесса Георгиевна Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.83 19.83
32 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
33 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
34 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
35 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.18 20.18
36 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.08 26.08
37 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
38 Калинкина Надежда Александровна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 20.76 20.76
39 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
40 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
41 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
42 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.51 26.51
43 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.65 21.65
44 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.72 17.72
45 Генералов Виктор Павлович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная типология зданий и сооружений; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Интерьер и инженерное оборудование зданий; История строительства уникальных зданий и сооружений; Современные типологические особенности зданий Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 50.58 50.58
46 Генералова Елена Михайловна Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Практико-ориентированный проект; Современные типологические особенности зданий Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.67 27.67
47 Жданова Ирина Викторовна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Методология архитектурного проектирования; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 18.85 18.85
48 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Строительная физика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.41 29.41
49 Каясова Дарья Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 9.81 9.81
50 Кузнецова Анна Андреевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная физика; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Композиционное моделирование; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Магистр 17.96 17.96
51 Вавилова Татьяна Яновна Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 37.05 37.05
52 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 24.05 24.05
53 Снегирева Антонина Ивановна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции высотных зданий; Пространственные конструкции в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Инженер-строитель, Инженер-строитель 50.81 50.81
54 Блинкова Екатерина Валерьевна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 10.65 10.65
55 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.18 21.18
56 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.53 34.53
57 Гриднева Марина Александровна Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент водоснабжение канализация,рациональное использование и охрана водных ресурсов, Инженер-строитель 25.84 25.84
58 Горшкалев Павел Александрович Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Водоснабжение и водоотведение, Инженер 13.23 13.23
59 Дуданова Юлия Павловна Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Инженер; Магистр; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Бакалавр; техники и технологии по направлению строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 13.93 13.93
60 Саргсян Ашот Мкртичевич Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 9.76 9.76
61 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Основы геодезии; Учебная практика: ознакомительная практика (геодезическая) Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
62 Акри Екатерина Петровна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.76 19.76
63 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Профессиональная практика (архитектурный менеджмент и администрирование) Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 13.05 13.05
64 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
65 Мухаметшина Наталья Семеновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Доктор политических наук Профессор История, Учитель истории 51.39 51.39
66 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Эстетика архитектуры, градостроительства и дизайна Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.57 45.57
67 Вальшин Расим Мунирович Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); История советского архитектурного авангарда; Композиционное моделирование; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская); Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 40.89 40.89
68 Веретенников Дмитрий Борисович Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований; Подземная урбанистика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектор, Архитектор 34.24 34.24
69 Виноградов Константин Игоревич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Градостроительство"); Старший преподаватель (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектор, Архитектор 18.76 18.76
70 Данилова Элина Викторовна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Теория архитектуры Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.76 27.76
71 Жоголева Анна Владимировна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектор, Архитектор 17.68 17.68
72 Лекарева Нина Афанасьевна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Ландшафтное проектирование Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 49.86 49.86
73 Терягова Александра Николаевна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Практико-ориентированный проект; Проектирование доступной городской среды Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 21.08 21.08
74 Енютина Екатерина Дмитриевна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Специалист Дизайнер Кандидат архитектуры Не имеет Дизайн, Дизайнер 9.72 9.72
75 Зобова Марина Геннадьевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Практико-ориентированный проект; Реконструкция городского ландшафта; Реконструкция исторической среды; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 16.68 16.68
76 Рождественская Екатерина Сергеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 20.42 20.42
77 Артемьева Татьяна Геннадьевна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектура интерьера; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 43.33 43.33
78 Бальзанникова Екатерина Михайловна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура") Практико-ориентированый проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 11.74 11.74
79 Вологдина Наталия Николаевна Доцент (Кафедра "Архитектура") Композиционное моделирование; Методология архитектурного проектирования; Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства) Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 38.84 38.84
80 Головин Александр Григорьевич Профессор (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 46.22 46.22
81 Журавлев Михаил Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований; Профессиональная практика (часть 1 - архитектурное законодательство и нормирование; часть 2 - региональное законодательство в архитектуре и градостроительстве) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 15.35 15.35
82 Макридин Дмитрий Михайлович Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 23.53 23.53
83 Михайлова Екатерина Алексеевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектура"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 9.69 9.69
84 Насыбуллина Рената Артуровна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Компьютерная графика в архитектурном проектировании Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Бакалавр; архитектура, Магистр 10.33 10.33
85 Пастушенко Валентин Леонидович Профессор (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Архитектурно-строительные технологии Специалист Архитектор Кандидат наук Профессор Архитектор, Архитектор 39.62 39.62
86 Рыбакова Дарья Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 8.84 8.84
87 Рыбачева Ольга Станиславовна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 21.84 21.84
88 Самогоров Виталий Александрович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Теория и критика в архитектуре Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 38.61 38.61
89 Селихов Александр Геннадьевич Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Проектирование уникальных объектов; Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 19.45 19.45
90 Сысоева Елена Александровна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектура и градостроительство города Самары; Архитектурное проектирование (1-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 21.03 21.03
91 Фадеев Артем Викторович Доцент (Кафедра "Архитектура"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Компьютерная графика в архитектурном проектировании Специалист Кандидат наук Не имеет Архитектор 8.56 8.56
92 Филанова Татьяна Вячеславовна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Социальные основы архитектуры и градостроительства Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 21.65 21.65
93 Грачев Владимир Алексеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции высотных зданий; Пространственные конструкции в архитектуре; Современные конструктивные системы в архитектуре Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 45.74 45.74
94 Сахаров Андрей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Современные конструктивные системы в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 30.63 30.63
95 Соловьева Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции"); Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Пространственные конструкции в архитектуре; Современные конструктивные системы в архитектуре Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.85 29.85
96 Третьяков Николай Владимирович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции высотных зданий; Пространственные конструкции в архитектуре; Современные конструктивные системы в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 48.81 48.81
97 Синельник Анатолий Куприянович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Строительная механика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 55.46 55.46
98 Репина Евгения Александровна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 19.10 19.10
99 Малышева Светлана Геннадиевна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); История русской архитектуры Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.84 29.84
100 Потиенко Наталья Дмитриевна Декан факультета (Деканат ФАиД) Архитектурное проектирование (2-й уровень); Проектирование акустической среды зрительных залов Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.64 27.64
101 Колесников Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 18.68 18.68
102 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 37.36 37.36
103 Березин Андрей Евгеньевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок; Скульптура; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Специалист Учитель Кандидат наук Не имеет Изобразительное искусство и мировая художественная культура, Учитель 34.53 34.53
104 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.89 45.89
105 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Специалист Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 42.10 42.10
106 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 30.80 30.80
107 Лысенкова Лилия Фаатовна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 28.26 28.26
108 Переведенцева Мария Евгеньевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 18.60 18.60
109 Сеножатская Юлия Александровна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 16.85 16.85
110 Столярова Елена Георгиевна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Специалист Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 34.73 34.73
111 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок Специалист Кандидат наук Доцент Дизайн 16.38 16.38
112 Хожайлова Наталья Константиновна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 21.54 21.54
113 Чертыковцев Евгений Николаевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок; Скульптура Специалист Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 41.56 41.56
114 Вавилонская Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); История региональной архитектуры Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 28.90 28.90
115 Райхель Юлия Львовна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Магистр Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Магистр 11.68 11.68
116 Карасев Федор Вадимович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Компьютерная графика в архитектурном проектировании Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; архитектура, Магистр 9.12 9.12
117 Косенкова Наталья Алексеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.52 20.52
118 Литвинов Денис Владимирович Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); История архитектуры и градостроительства; Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства); Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская); Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 22.24 22.24
119 Матейко Александр Олегович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 10.68 10.68
120 Орлов Дмитрий Николаевич Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 20.64 20.64
121 Орлова Наталья Александровна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Порядок проектирования благоустройства и организации транспорта Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 24.33 24.33
122 Пономаренко Елена Владимировна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История изобразительного искусства и дизайна; Основы научных исследований Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 40.19 40.19
123 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.66 15.66
124 Медведева Наталия Юрьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура; Современные технологии графического моделирования Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Архитектор; Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор; Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 10.58 10.58
125 Бакшутова Дарья Владимировна Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Композиционное моделирование; Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная); Учебная практика: проектная практика Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр 4.45 4.45
126 Адонина Анна Владимировна Ассистент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная физика; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование; Компьютерная графика в архитектурном проектировании Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Кандидат архитектуры Не имеет ; Архитектура 5.62 5.62
127 Малышева Евгения Валерьевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 8.49 8.49
128 Прокофьева Елена Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 29.20 29.20
129 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.16 39.16
130 Вавилонская Марина Андреевна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; бакалавр Не имеет Не имеет ; Архитектура, бакалавр 4.82 4.82
131 Бузовская Яна Александровна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Магистр Не имеет Не имеет Строительство 4.81 4.81
132 Панфилова Ольга Николаевна Ассистент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; строительство, Магистр 11.65 11.65
133 Галахов Игорь Борисович Гос. контракты (Кафедра "Архитектура") Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 41.63 41.63
134 Кудеров Леонид Васильевич Гос. контракты (Кафедра "Градостроительство") Не имеет Не имеет .00 .00
135 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
136 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Право; Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.79 3.79
137 Чекмарёв Вадим Олегович Гос. контракты (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Не имеет Не имеет .00 .00
138 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
139 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
140 Орлова Наталья Юрьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.44 18.44
141 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
142 Диких Сергей Вячеславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.62 32.62
143 Казаков Олег Алексеевич Гос. контракты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 10.64 10.64
Обычная версия сайта