Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

07.03.01 Архитектура

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
2 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
3 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
4 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
5 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
6 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
7 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
8 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
9 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
10 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
11 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
12 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
13 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
14 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
15 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
16 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
17 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Основы экономической теории; Экономика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
18 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.15 44.15
19 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
20 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
21 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
22 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
23 Генералов Виктор Павлович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная типология зданий и сооружений; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Интерьер и инженерное оборудование зданий; История строительства уникальных зданий и сооружений; Современные типологические особенности зданий Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 50.15 50.15
24 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
25 Башкирова Елена Александровна Почасовка (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве; Экономика архитектурных решений и строительства Диплом специалиста ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 17.95 17.95
26 Ильина Марина Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве Диплом специалиста ; Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 12.48 12.48
27 Коновалова Марина Анатольевна Почасовка (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве Диплом специалиста ; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 15.77 15.77
28 Спирина Екатерина Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Ценообразование в строительстве Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Экспертиза и управление недвижимостью , Инженер 8.62 8.62
29 Шеина Татьяна Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение; Современные материалы и технологии в архитектуре Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 36.30 36.30
30 Аракелян Инесса Георгиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.40 19.40
31 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
32 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.89 19.89
33 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
34 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.75 19.75
35 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Не имеет История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 25.65 25.65
36 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
37 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.32 13.32
38 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
39 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Диплом специалиста Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 23.62 23.62
40 Снегирева Антонина Ивановна Почасовка (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции высотных зданий; Пространственные конструкции в архитектуре Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Инженер-строитель, Инженер-строитель 50.38 50.38
41 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.05 15.05
42 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.08 26.08
43 Блинкова Екатерина Валерьевна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 10.22 10.22
44 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
45 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.29 17.29
46 Генералова Елена Михайловна Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Практико-ориентированный проект; Современные типологические особенности зданий Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.24 27.24
47 Жданова Ирина Викторовна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Методология архитектурного проектирования; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 18.42 18.42
48 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Строительная физика Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 28.98 28.98
49 Калинкина Надежда Александровна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 20.33 20.33
50 Каясова Дарья Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная) Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 9.38 9.38
51 Кузнецова Анна Андреевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная физика; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Композиционное моделирование; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Учебная практика: проектная практика Диплом магистра Магистр Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Магистр 17.53 17.53
52 Вавилова Татьяна Яновна Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 36.62 36.62
53 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Диплом магистра; Диплом специалиста Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 20.75 20.75
54 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.10 34.10
55 Гриднева Марина Александровна Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент водоснабжение канализация,рациональное использование и охрана водных ресурсов, Инженер-строитель 25.41 25.41
56 Горшкалев Павел Александрович Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Водоснабжение и водоотведение, Инженер 12.80 12.80
57 Дуданова Юлия Павловна Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Диплом бакалавра; Диплом магистра; Диплом специалиста Бакалавр; Инженер; Магистр; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Бакалавр; техники и технологии по направлению строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 13.50 13.50
58 Саргсян Ашот Мкртичевич Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 9.33 9.33
59 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Основы геодезии; Учебная практика: ознакомительная практика (геодезическая) Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
60 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.33 19.33
61 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Профессиональная практика (архитектурный менеджмент и администрирование) Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 12.62 12.62
62 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.18 31.18
63 Мухаметшина Наталья Семеновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Доктор политических наук Профессор История, Учитель истории 50.96 50.96
64 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Эстетика архитектуры, градостроительства и дизайна Диплом специалиста Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.14 45.14
65 Вальшин Расим Мунирович Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); История советского архитектурного авангарда; Композиционное моделирование; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 40.46 40.46
66 Веретенников Дмитрий Борисович Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований; Подземная урбанистика Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектор, Архитектор 33.81 33.81
67 Виноградов Константин Игоревич Почасовка (Кафедра "Градостроительство"); Старший преподаватель (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектор, Архитектор 18.33 18.33
68 Данилова Элина Викторовна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Теория архитектуры Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.33 27.33
69 Жоголева Анна Владимировна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектор, Архитектор 17.25 17.25
70 Лекарева Нина Афанасьевна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Ландшафтное проектирование Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 49.43 49.43
71 Терягова Александра Николаевна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Практико-ориентированный проект; Проектирование доступной городской среды Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.65 20.65
72 Енютина Екатерина Дмитриевна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Диплом специалиста Дизайнер Кандидат архитектуры Не имеет Дизайн, Дизайнер 9.29 9.29
73 Зобова Марина Геннадьевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Практико-ориентированный проект; Реконструкция городского ландшафта; Реконструкция исторической среды; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 16.25 16.25
74 Рождественская Екатерина Сергеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 19.99 19.99
75 Артемьева Татьяна Геннадьевна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектура интерьера; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 42.90 42.90
76 Бальзанникова Екатерина Михайловна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура") Практико-ориентированый проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская) Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 11.31 11.31
77 Вологдина Наталия Николаевна Доцент (Кафедра "Архитектура") Композиционное моделирование; Методология архитектурного проектирования; Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 38.41 38.41
78 Головин Александр Григорьевич Профессор (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 45.79 45.79
79 Журавлев Михаил Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований; Профессиональная практика (часть 1 - архитектурное законодательство и нормирование; часть 2 - региональное законодательство в архитектуре и градостроительстве) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 14.92 14.92
80 Макридин Дмитрий Михайлович Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 23.10 23.10
81 Михайлова Екатерина Алексеевна Почасовка (Кафедра "Архитектура"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень) Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 9.26 9.26
82 Насыбуллина Рената Артуровна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Компьютерная графика в архитектурном проектировании Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Бакалавр; архитектура, Магистр 9.90 9.90
83 Пастушенко Валентин Леонидович Профессор (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Архитектурно-строительные технологии Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Профессор Архитектор, Архитектор 39.19 39.19
84 Рыбакова Дарья Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень) Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 8.41 8.41
85 Рыбачева Ольга Станиславовна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 21.41 21.41
86 Самогоров Виталий Александрович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Теория и критика в архитектуре Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 38.18 38.18
87 Селихов Александр Геннадьевич Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Проектирование уникальных объектов; Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 19.02 19.02
88 Сысоева Елена Александровна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектура и градостроительство города Самары; Архитектурное проектирование (1-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 20.60 20.60
89 Фадеев Артем Викторович Доцент (Кафедра "Архитектура"); Почасовка (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Компьютерная графика в архитектурном проектировании Диплом специалиста Кандидат наук Не имеет Архитектор 8.13 8.13
90 Филанова Татьяна Вячеславовна Доцент (Кафедра "Архитектура") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Социальные основы архитектуры и градостроительства Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 21.22 21.22
91 Грачев Владимир Алексеевич Почасовка (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции"); Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции высотных зданий; Пространственные конструкции в архитектуре; Современные конструктивные системы в архитектуре Диплом специалиста Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 45.31 45.31
92 Соловьева Ольга Николаевна Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Пространственные конструкции в архитектуре Диплом специалиста Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.42 29.42
93 Третьяков Николай Владимирович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции высотных зданий; Пространственные конструкции в архитектуре; Современные конструктивные системы в архитектуре Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 48.38 48.38
94 Синельник Анатолий Куприянович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Строительная механика Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 55.03 55.03
95 Репина Евгения Александровна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы научных исследований Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 19.45 19.45
96 Малышева Светлана Геннадиевна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); История русской архитектуры Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.41 29.41
97 Потиенко Наталья Дмитриевна Декан факультета (Деканат ФАиД) Архитектурное проектирование (2-й уровень); Проектирование акустической среды зрительных залов Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.21 27.21
98 Колесников Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 18.25 18.25
99 Казаков Олег Алексеевич Гос. контракты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Диплом специалиста Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 10.21 10.21
100 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Диплом специалиста Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 36.93 36.93
101 Березин Андрей Евгеньевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Диплом специалиста Учитель Кандидат наук Не имеет Изобразительное искусство и мировая художественная культура, Учитель 34.10 34.10
102 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.46 45.46
103 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Диплом специалиста Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 41.67 41.67
104 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 30.37 30.37
105 Переведенцева Мария Евгеньевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 18.42 18.42
106 Сеножатская Юлия Александровна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 16.42 16.42
107 Столярова Елена Георгиевна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Почасовка (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Диплом специалиста Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 34.30 34.30
108 Бузовская Яна Александровна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Диплом магистра Не имеет Не имеет Строительство 4.38 4.38
109 Панфилова Ольга Николаевна Ассистент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Инженерные системы и оборудование в архитектуре Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; строительство, Магистр 11.23 11.23
110 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок Диплом специалиста Кандидат наук Доцент Дизайн 15.95 15.95
111 Хожайлова Наталья Константиновна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись; Рисунок Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 21.11 21.11
112 Чертыковцев Евгений Николаевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Диплом специалиста Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 41.13 41.13
113 Вавилонская Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); История региональной архитектуры Диплом специалиста Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 28.47 28.47
114 Райхель Юлия Львовна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Диплом магистра Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Магистр 11.25 11.25
115 Карасев Федор Вадимович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Компьютерная графика в архитектурном проектировании Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; архитектура, Магистр 8.69 8.69
116 Косенкова Наталья Алексеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.08 20.08
117 Литвинов Денис Владимирович Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); История архитектуры и градостроительства; Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства); Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектно-исследовательская); Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 21.81 21.81
118 Матейко Александр Олегович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 10.25 10.25
119 Орлов Дмитрий Николаевич Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 20.21 20.21
120 Орлова Наталья Александровна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (2-й уровень); Порядок проектирования благоустройства и организации транспорта Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 23.90 23.90
121 Пономаренко Елена Владимировна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История изобразительного искусства и дизайна; Основы научных исследований Диплом специалиста Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 39.76 39.76
122 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.23 15.23
123 Медведева Наталия Юрьевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Современные технологии графического моделирования Диплом бакалавра; Диплом магистра; Диплом специалиста Архитектор; Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор; Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 10.15 10.15
124 Бакшутова Дарья Владимировна Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Композиционное моделирование; Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра Бакалавр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр 4.02 4.02
125 Адонина Анна Владимировна Ассистент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурная физика; Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование; Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет ; Архитектура 5.19 5.19
126 Малышева Евгения Валерьевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Компьютерная графика в архитектурном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 8.06 8.06
127 Прокофьева Елена Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 28.77 28.77
128 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Не имеет Не имеет Физическое воспитание 38.73 38.73
129 Вавилонская Марина Андреевна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектурное проектирование (1-й уровень); Архитектурное проектирование (2-й уровень); Композиционное моделирование Диплом бакалавра; Диплом магистра ; бакалавр Не имеет Не имеет ; Архитектура, бакалавр 4.39 4.39
130 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 15.99 15.99
131 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Право; Правоведение Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
132 Чекмарев Вадим Олегович Гос. контракты (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Аттестат о среднем (полном) общем образовании Не имеет Не имеет .00 .00
133 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
134 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
135 Орлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.01 18.01
136 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
Обычная версия сайта