Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

54.03.01 Дизайн

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
2 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
3 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
4 Степанов Иван Викторович История; История (история России, всеобщая история) Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
5 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
6 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
7 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
8 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.08 22.08
9 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.58 44.58
10 Репина Евгения Александровна Практико-ориентированный проект; Проектирование; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 19.10 19.10
11 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
12 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
13 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
14 Горяинов Дмитрий Сергеевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии в промышленном дизайне Магистр Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологий 19.08 19.08
15 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
16 Воронин Валерий Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии изготовления промышленных изделий Магистр Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 18.65 18.65
17 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
18 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
19 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.91 26.91
20 Башкирова Елена Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Экономика в дизайн проектировании Специалист ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 18.38 18.38
21 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.16 39.16
22 Потемкина Яна Евгеньевна Старший преподаватель (Кафедра "Инновационное проектирование") Основы проектной графики; Проектирование Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 17.52 17.52
23 Серов Сергей Иванович Гос. контракты (Кафедра "Инновационное проектирование") Специалист Инженер-электрик; Искуствовед. Специалист художественных музеев Не имеет Не имеет многоканальная электрическая связь, Инженер-электрик; Теория и история культуры, Искуствовед. Специалист художественных музеев 12.03 12.03
24 Мамаева Ольга Анатольевна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Маркетинг и менеджмент в дизайне Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист ; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 36.33 36.33
25 Тюрников Владимир Викторович Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурно-дизайнерское материаловедение Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 20.19 20.19
26 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
27 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
28 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.18 20.18
29 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.08 26.08
30 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
31 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
32 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
33 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
34 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.51 26.51
35 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.72 17.72
36 Генералов Виктор Павлович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Инженерное оборудование зданий Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 50.58 50.58
37 Капп Полина Викторовна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование"); Старший преподаватель (Кафедра "Инновационное проектирование") Проектирование; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Архитектор; Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор; Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 5.11 5.11
38 Кузнецова Анна Андреевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Основы архитектурной физики Магистр Магистр Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Магистр 17.96 17.96
39 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Конструирование в дизайне среды Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 24.05 24.05
40 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.18 21.18
41 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.53 34.53
42 Мосин Владимир Геннадьевич Доцент (кафедра "Высшая математика") Программные средства WEB Специалист Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 28.04 28.04
43 Акри Екатерина Петровна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.76 19.76
44 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология и педагогика; Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
45 Мухаметшина Наталья Семеновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Доктор политических наук Профессор История, Учитель истории 51.39 51.39
46 Демченко Ирина Васильевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Дизайн"); Старший преподаватель (Кафедра "Дизайн") Выполнение проекта в материале; Оборудование швейной промышленности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технология изготовления костюма Специалист Инженер Не имеет Не имеет технология швейных изделий, Инженер 39.75 39.75
47 Ерохина Елена Николаевна Доцент (Кафедра "Дизайн"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Дизайн") Компьютерные технологии в проектировании; Конструирование костюма; Практико-ориентированный проект Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг , Инженер 24.92 24.92
48 Корабельников Вадим Владиславович Гос. контракты (Кафедра "Инновационное проектирование") Специалист Учитель Не имеет Не имеет Изобразительное искусство и черчение, Учитель .00 .00
49 Темникова Елена Анатольевна Доцент (Кафедра "Дизайн") Основы эргономики в дизайне ; Практико-ориентированный проект; Проектирование; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Специалист Кандидат наук Доцент Архитектура 25.48 25.48
50 Воронцова Юлия Сергеевна Доцент (Кафедра "Дизайн") Информационные технологии; Проектирование; Специальный рисунок и живопись; Специальный рисунок и живопись; Фотографика Специалист Дизайнер Кандидат наук Доцент Дизайн, Дизайнер 7.86 7.86
51 Ратиева Юлия Сергеевна Ассистент (Кафедра "Инновационное проектирование"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Информационные технологии; Проектирование; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 15.39 15.39
52 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Эстетика в архитектуре и дизайне Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.57 45.57
53 Лекарева Нина Афанасьевна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Ландшафтное проектирование Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 49.86 49.86
54 Потапова Елизавета Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Дизайн") История дизайна, науки и техники; История искусств; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (музейная) Специалист Историк. Преподаватель истории Не имеет Не имеет История, Историк. Преподаватель истории 21.41 21.41
55 Арутчева Дарья Дмитриевна Доцент (Кафедра "Дизайн"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Дизайн") Выполнение проекта в материале; История костюма и кроя; Композиция; Материаловедение; Основы орнамента; Проектирование; Современные концепции моды; Учебная практика: проектная практика; Формообразование в дизайне костюма Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат наук Доцент Дизайн, Бакалавр; Дизайн, Магистр 10.34 10.34
56 Валиулина Светлана Валерьевна Доцент (Кафедра "Дизайн") Компьютерные технологии в проектировании; Проектирование; Текстиль в интерьере Специалист Дизайнер Кандидат философских наук Доцент Дизайн, Дизайнер 23.55 23.55
57 Заславская Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Дизайн") Введение в специальность; Композиция; Презентация проекта; Проектирование Специалист Дизайнер Кандидат архитектуры Доцент Дизайн, Дизайнер 18.85 18.85
58 Каракова Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Дизайн") Композиция; Проектирование; Учебная практика: проектная практика; Цветоведение и колористика Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 46.95 46.95
59 Смоленская Елена Олеговна Доцент (Кафедра "Дизайн") Дизайн и монументально-декоративное искусство; Информационные технологии; Проектирование; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 28.57 28.57
60 Филатова Наталия Геннадьевна Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Основы орнамента; Пластическая анатомия; Специальный рисунок и живопись; Техники графики Специалист Учитель Кандидат философских наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель 43.89 43.89
61 Веремеенко Олег Юрьевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструирование в дизайне среды Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 31.53 31.53
62 Сахаров Андрей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструирование в дизайне среды Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 30.63 30.63
63 Третьяков Николай Владимирович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструирование в дизайне среды Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 48.81 48.81
64 Левитан Елена Владимировна Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Практико-ориентированный проект; Проектирование; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер - Конструктор-технолог Кандидат наук Не имеет Художественное проектирование изделий текстильной и легкой промышленности, Инженер - Конструктор-технолог 25.37 25.37
65 Малахов Сергей Алексеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование"); Профессор (Кафедра "Инновационное проектирование") Композиция; Концептуальное проектирование; Основы научных исследований и творчества; Проектирование Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 43.76 43.76
66 Раков Антон Петрович Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Дизайн, инновации, изделие; Информационные технологии; Композиция; Компьютерные технологии в проектировании; Макетирование; Макетирование в дизайне; Практико-ориентированный проект; Проектирование; Проектная графика; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Современные концепции графического дизайна; Теория механизмов м машин; Трехмерное моделирование и анимация; Учебная практика: проектная практика Специалист Дизайнер Кандидат архитектуры Не имеет Дизайн, Дизайнер 17.50 17.50
67 Рогатина Юлия Викторовна Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Верстка, допечатная подготовка и полиграфия; Дизайн многостраничных изданий; Проектирование; Технологии полиграфии; Типографика; Учебная практика: проектная практика; Художественно-техническое редактирование; Шрифт Специалист Кандидат наук Не имеет Архитектура 33.74 33.74
68 Табаева Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Инновационное проектирование") История графического дизайна и рекламы; Композиция; Конструирование упаковки; Презентация проекта; Проектирование; Шрифт Специалист Кандидат наук Не имеет Дизайн 25.82 25.82
69 Малышева Светлана Геннадиевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Современные материалы в дизайне Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.84 29.84
70 Приворотская Елена Владимировна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура и пластическое моделирование Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Инженер 29.94 29.94
71 Симонова Марина Викторовна Профессор (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Система проектной документации в строительстве; Технический рисунок Специалист Инженер-строитель Доктор экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 32.81 32.81
72 Яшина Наталья Анатольевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура и пластическое моделирование; Технический рисунок Специалист Архитектор; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер; Архитектура, Архитектор 27.05 27.05
73 Березин Андрей Евгеньевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок; Скульптура и пластическое моделирование Специалист Учитель Кандидат наук Не имеет Изобразительное искусство и мировая художественная культура, Учитель 34.53 34.53
74 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок; Скульптура и пластическое моделирование; Учебная практика: учебно-ознакомительная практика Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.89 45.89
75 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура и пластическое моделирование Специалист Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 42.10 42.10
76 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок; Учебная практика: учебно-ознакомительная практика Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 30.80 30.80
77 Лысенкова Лилия Фаатовна Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 28.26 28.26
78 Переведенцева Мария Евгеньевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 18.60 18.60
79 Сеножатская Юлия Александровна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 16.85 16.85
80 Столярова Елена Георгиевна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 34.73 34.73
81 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Специалист Кандидат наук Доцент Дизайн 16.38 16.38
82 Хожайлова Наталья Константиновна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 21.54 21.54
83 Чертыковцев Евгений Николаевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок; Скульптура и пластическое моделирование Специалист Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 41.56 41.56
84 Орлова Наталья Александровна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Вертикальная планировка и благоустройство территорий; История архитектуры Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 24.33 24.33
85 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.66 15.66
86 Медведева Наталия Юрьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура и пластическое моделирование Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Архитектор; Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор; Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 10.58 10.58
87 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
88 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
89 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
90 Орлова Наталья Юрьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.44 18.44
91 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
92 Пшеничникова Светлана Игоревна Гос. контракты (Кафедра "Дизайн") Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор .71 .71
93 Тюнин Игорь Игоревич Гос. контракты (Кафедра "Дизайн") Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 3.10 3.10
94 Казанцев Андрей Владимирович Гос. контракты (Кафедра "Инновационное проектирование") Конструирование в промышленном дизайне ; Материаловедение в промышленном дизайне Специалист Инженер Не имеет Не имеет Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, Инженер 2.41 2.41
95 Карандаева Ирина Геннадьевна Гос. контракты (Кафедра "Инновационное проектирование") Специалист Не имеет Не имеет .00 .00
96 Темников Антон Александрович Гос. контракты (Кафедра "Дизайн") Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 6.48 6.48
Обычная версия сайта