Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Смирнова Светлана Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 9.42 9.42
2 Гагаринский Александр Владимирович Государственная и муниципальная служба; Основы социального страхования; Отраслевые особенности деятельности предприятий нефтегазовой отрасли; Управление государственными и муниципальными заказами Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Управление персоналом, Магистр 12.58 12.58
3 Харитонова Елена Альбертовна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Маркетинг территорий; Методы принятия управленческих решений; Организационная культура; Основы управления персоналом; Теория организации; Технологии тренинговой деятельности; Управление собственностью Диплом бакалавра; Диплом магистра бакалавр; Магистр Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, бакалавр; Менеджмент, Магистр 28.25 28.25
4 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
5 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
6 Дыкина Светлана Захаровна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных и коммерческих организациях; Концепции современного естествознания Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; специалист Кандидат экономических наук Не имеет Управление персоналом, Магистр; Управление персоналом, специалист 9.52 9.52
7 Хоровинникова Евгения Германовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Информационные технологии в экономике и управлении Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 11.55 11.55
8 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
9 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
10 Серов Николай Андреевич Старший преподаватель (кафедра "Экономика и управление организацией") Государственное регулирование экономики; Муниципальное право; Основы делопроизводства; Основы математического моделирования социально-экономических процессов; Проектные риски и оценка проектов; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Не имеет Не имеет Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Юриспруденция, Магистр 11.68 11.68
11 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
12 Хохлова Анна Алексеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 18.78 18.78
13 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
14 Кузьмина Кристина Владимировна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Государственное и муниципальное управление, Менеджер 15.18 15.18
15 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.50 21.50
16 Султанова Александра Васильевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Основы государственного и муниципального управления; Практико-ориентированный проект; Прогнозирование и планирование; Трудовое право; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Юрист Кандидат экономических наук Доцент Юриспруденция, Юрист 18.05 18.05
17 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций; Социальная психология Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
18 Сатонина Неля Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Основы управленческого консультирования; Стратегическое государственное управление Диплом специалиста Кандидат психологических наук Доцент Психология 24.84 24.84
19 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
20 Бобылев Илья Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных и коммерческих организациях; Налоги и налогообложение Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 31.09 31.09
21 Перевозчиков Валерий Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Защита данных и обеспечение конфиденциальности в области государственных и муниципальных услуг Диплом специалиста инженер-механик Кандидат экономических наук Не имеет Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 14.55 14.55
22 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
23 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
24 Томазова Олеся Владимировна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Отраслевые особенности деятельности предприятий нефтегазовой отрасли Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.25 22.25
25 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.01 18.01
26 Кузнецова Ирина Гарриевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Государственная и муниципальная служба; Государственные и муниципальные финансы; История государственного управления; Основы организации труда; Основы социального страхования; Практико-ориентированный проект; Принятие и исполнение государственных решений; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая); Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика); Управление государственными и муниципальными заказами; Учебная практика: ознакомительная практика Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Кандидат экономических наук Не имеет Библиотечно-информационная деятельность, Библиотекарь-библиограф 39.52 39.52
27 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
28 Токарев Юрий Алексеевич Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Коммерция, Экономист 26.52 26.52
29 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
30 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
31 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Гражданское, административное, конституционное право; Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
32 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
33 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
34 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
35 Слесарев Александр Борисович Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 59.70 59.70
36 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 50.52 50.52
37 Семенова Екатерина Юрьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
38 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
39 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
40 Пронина Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика труда, Экономист 43.16 43.16
41 Обущенко Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных и коммерческих организациях; Налоги и налогообложение; Прикладная информатика в области государственных и муниципальных услуг Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Планирование сельского хозяйства, Экономист 49.44 49.44
42 Немченко Владимир Иванович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Ресурсосбережение объектов коммунального хозяйства Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Кандидат технических наук Доцент Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 45.53 45.53
43 Муратова Лидия Александровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат технических наук Доцент Математика, Математик, преподаватель математики 43.81 43.81
44 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.12 42.12
45 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
46 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
47 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
48 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
49 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
50 Калмыкова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Современные химические технологии на предприятиях нефтегазовой отрасли Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер; Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Менеджмент в социальной сфере, Менеджер; Управление персоналом, Магистр; Химия, Химик - Преподаватель 30.80 30.80
51 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
52 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
53 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
54 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
55 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.63 15.63
56 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
57 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
58 Перепелкин Вячеслав Александрович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Экономика труда, Экономист .00 .00
59 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
60 Горбунова Юлия Николаевна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Ресурсосберегающие технологии в топливно-энергетическом комплексе; Современные технологии освоения трудноизвлекаемых запасов нефти Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Бакалавр; Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 19.41 19.41
61 Гаранина Марина Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Маркетинг; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 34.36 34.36
62 Гагаринская Галина Павловна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика и управление организацией") Диплом магистра; Диплом специалиста инженер-механик; Магистр Доктор экономических наук Профессор Менеджмент, Магистр; Самолето- и вертолетостроение, инженер-механик 41.54 41.54
63 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
64 Бенгина Татьяна Алексеевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 36.50 36.50
65 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
66 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
67 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
68 Герасимов Кирилл Борисович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
69 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
70 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
71 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
72 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.56 31.56
73 Николаева Елена Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Математика, Преподаватель математики; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 31.39 31.39
74 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
75 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
76 Полынский Роман Владимирович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Национальная экономика, Экономист 20.55 20.55
77 Симонов Станислав Владимирович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 19.01 19.01
78 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Гражданское, административное, конституционное право Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
79 Хоровинников Александр Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания Диплом специалиста Учитель истории Кандидат философских наук Доцент История, Учитель истории 18.21 18.21
80 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом бакалавра Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр .65 .65
Обычная версия сайта