Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

18.03.01 Химическая технология

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.02 6.02
2 Моисеев Алексей Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Компьютерная химия в химической технологии; Методы очистки нефтяных фракций; Первичная переработка нефти; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: проектная практика; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 7.82 7.82
3 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.83 7.83
4 Моисеева Светлана Вячеславовна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Мировые тенденции в развитии производства и переработки полимеров; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая практика; Теоретические основы получения полимеров; Технология органических веществ; Технология полимеров; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел; Химия и технология высокомолекулярных соединений; Химия и физика полимеров Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер 9.56 9.56
5 Анашкин Юрий Викторович Ассистент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в химической технологии; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические свойства нефтей и нефтепродуктов Специалист Химик Не имеет Не имеет Химия, Химик 7.54 7.54
6 Демидов Максим Раулевич Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 7.82 7.82
7 Семенова Ирина Александровна Ассистент (кафедра "Органическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии. Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии. 3.79 3.79
8 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 10.41 10.41
9 Буркина Татьяна Александровна Основы проектной деятельности Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
10 Емельянов Владимир Владимирович Ассистент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Программные комплексы для моделирования химико-технологических процессов; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Химическая технология, Магистр 4.83 4.83
11 Вдовенко Максим Сергеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Первичная переработка нефти; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Процессы и аппараты химической технологии; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Не имеет Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов .00 .00
12 Никеров Дмитрий Сергеевич Ассистент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.90 3.90
13 Кузьмина Наталья Сергеевна Ассистент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория химических процессов органического синтеза; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел; Химия и технология высокомолекулярных соединений; Химия и физика полимеров Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет ; Химическая технология, бакалавр; Химическая технология, Магистр 2.82 2.82
14 Гашенко Юлия Валерьевна Ассистент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы управления химико-технологическими процессами Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 4.83 4.83
15 Манькова Полина Анатольевна Ассистент (кафедра "Органическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии. Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии. 3.57 3.57
16 Ран Наталья Алексеевна Информационные технологии; Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 19.04 19.04
17 Альмеев Руслан Игоревич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Прикладная механика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
18 Суркова Анастасия Алексеевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Коллоидная химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Биотехнология, Инженер 9.96 9.96
19 Варакин Андрей Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в химической технологии; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая практика; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 16.81 16.81
20 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
21 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
22 Власова Ирина Владимировна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.50 29.50
23 Хохлова Анна Алексеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 19.21 19.21
24 Шишков Евгений Михайлович Электротехника и промышленная электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Электроэнергетические системы и сети, Инженер 11.42 11.42
25 Востриков Сергей Владимирович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Компьютерная химия в химической технологии; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти; Хроматография в химической технологии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 10.49 10.49
26 Горбачевская Елена Николаевна Информатика и информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 33.80 33.80
27 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
28 Портнова Светлана Валериевна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Газохимия; Информационные системы в химии и химической технологии; Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Моделирование химико-технологических процессов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Процессы разделения, концентрирования и очистки веществ в химии и химической технологии; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 14.97 14.97
29 Сафронов Валерий Валентинович Декан факультета (Деканат ХТФ); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Катализ в органическом синтезе; Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Мировые тенденции в развитии технологий органического синтеза; Технология органических веществ Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-химик-технолог 37.75 37.75
30 Лиманова Лариса Владимировна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 29.32 29.32
31 Мартыненко Евгения Андреевна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти; Хроматография в химической технологии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 12.00 12.00
32 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.79 19.79
33 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
34 Леванова Светлана Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); Профессор (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Производственная практика: технологическая практика; Сырьевые ресурсы отрасли; Технология органических веществ Специалист Инженер химик-технолог Доктор химических наук Профессор Технология основного органического синтеза и синтетического каучука, Инженер химик-технолог 59.05 59.05
35 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.90 34.90
36 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.85 20.85
37 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
38 Васильева Наталия Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 52.46 52.46
39 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
40 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.85 22.85
41 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.82 18.82
42 Башарина Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 18.11 18.11
43 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.05 31.05
44 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.99 26.99
45 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.85 22.85
46 Аленин Владимир Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Промышленный органический синтез; Технология органических веществ Специалист Инженер-технолог Кандидат технических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 51.82 51.82
47 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика нефтеперерабатывающих предприятий Магистр; Специалист Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 26.28 26.28
48 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
49 Мальцева Александра Валериевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коррозия и методы защиты от коррозии; Общая и неорганическая химия; Теория органических веществ; Теория химических процессов и органического синтеза; Физико-химические свойства нефтей и нефтепродуктов; Физическая химия; Физические методы разделения углеводородов; Химия нефти и газа; Хроматография в химической технологии Специалист ; Химик Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, Химик 6.85 6.85
50 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 16.99 16.99
51 Расщепкина Наталья Афанасьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Психолог; Химик. Преподаватель химии Кандидат химических наук Доцент Психология, Психолог; Химия, Химик. Преподаватель химии 44.76 44.76
52 Макаров Егор Павлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
53 Крымкин Никита Юрьевич Газохимия; Общая химическая технология; Переработка углеводородных газов; Теория и технология химических производств; Теория и технология химических процессов органического и нефтехимического синтеза; Технология и оборудование производств органического синтеза; Технология органических веществ; Технология процессов нефтехимического синтеза Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 9.18 9.18
54 Грушанин Евгений Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Общая физическая подготовка; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электроснабжение, Инженер 22.23 22.23
55 Шакун Владимир Андреевич Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Контроль качества исходных и целевых продуктов органического синтеза; Контроль качества исходных и целевых продуктов полимерной промышленности Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 10.40 10.40
56 Шейкина Наталья Александровна Гос. контракты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Минеральные и синтетические масла; Технология производства смазочных масел и специальных продуктов Специалист Не имеет Не имеет Химия 39.94 39.94
57 Агеенко Наталия Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.91 27.91
58 Заборская Мария Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 1.95 1.95
59 Корженко Кирилл Сергеевич Ассистент (кафедра "Органическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист ; Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет ; Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.35 3.35
60 Ашаткина Мария Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист ; Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет ; Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.22 3.22
61 Шишкин Дмитрий Михайлович Прикладная механика; Теоретическая механика Магистр Не имеет Не имеет 9.60 9.60
62 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
63 Занозина Ирина Интерновна Профессор (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Производственная практика: научно-исследовательская работа Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор технических наук Cтарший научный сотрудник Химическая технология переработки нефти и газа, Инженер - Химик-технолог 43.88 43.88
64 Николаева Жанна Валериевна Аналитическая химия; Коллоидная химия; Общая и неорганическая химия; Основы химии и технологии высокомолекулярных соединений; Производственная практика ( практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; технологическая практика; педагогическая практика; научно-исследовательская работа); Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика); Производственная экология ; Промышленная экология; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физическая химия; Химия и технология высокомолекулярных соединений Специалист Кандидат химических наук Не имеет Химия 14.58 14.58
65 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.85 15.85
66 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
67 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
68 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.65 21.65
69 Попов Сергей Васильевич Материальные и тепловые расчеты в химической технологии; Моделирование химико-технологических процессов; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Основы проектирования и оборудования химических производств; Проектирование деталей, машин и аппаратов; Процессы и аппараты химической технологии; Теория и технология химических процессов органического и нефтехимического синтеза; Технология и оборудование производств органического синтеза; Химические реакторы Специалист Инженер-математик Кандидат технических наук Cтарший научный сотрудник Прикладная математика, Инженер-математик 42.27 42.27
70 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
71 Лопухова Юлия Викторовна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Доктор педагогических наук Доцент Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 27.67 27.67
72 Ксенафонтова Татьяна Алексеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Прикладная механика; Техническая термодинамика и теплотехника Специалист Менеджер; Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Физика, Филолог - Преподаватель 34.45 34.45
73 Гурьянов Александр Михайлович Физика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 43.79 43.79
74 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика; Теория вероятности и математическая статистика Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 21.69 21.69
75 Колесникова Екатерина Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
76 Митина Оксана Владимировна Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
77 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.79 17.79
78 Поротькин Евгений Сергеевич Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 19.01 19.01
79 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
80 Кудряшов Станислав Юрьевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Коллоидная химия; Физическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 22.94 22.94
81 Капп Татьяна Олеговна Основы экономики и управления производством Специалист Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Маркетинг, Экономист 38.80 38.80
82 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
83 Дорофеева Ксения Олеговна Иностранный язык; Иностранный язык профессионального общения Специалист Преподаватель английского языка Не имеет Не имеет Иностранный язык, Преподаватель английского языка 11.20 11.20
84 Михайлов Семен Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Специалист Химик-технолог Не имеет Не имеет Химическая технология органических веществ, Химик-технолог 31.13 31.13
85 Меньшенина Светлана Григорьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 27.70 27.70
86 Хабибрахманова Оксана Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Газохимия; Инструментальные методы химического анализа; Общая химическая технология; Органическая химия; Основы безопасности труда; Основы технического регулирования и управления качеством; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика); Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений; Теория и технология химических процессов органического и нефтехимического синтеза; Технология органических веществ; Технология процессов нефтехимического синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физико-химические методы анализа товарных нефтепродуктов; Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии; Химическое сопротивление материалов и защиты от коррозии; Химия нефти и газа Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 18.07 18.07
87 Герасименко Виктор Иванович Гос. контракты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Специалист Инженер-технолог Не имеет Не имеет технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 48.96 48.96
88 Гурская Альбина Валентиновна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика; Теория вероятности и математическая статистика Магистр; Специалист Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 6.24 6.24
89 Барков Вадим Игоревич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Моделирование химико-технологических процессов; Общая химическая технология; Основы технологии производства углеродных материалов; Переработка тяжелых нефтей, нефтяных остатков и твердых горючих ископаемых; Технология производства смазочных масел и специализированных продуктов; Технология процессов нефтехимического синтеза Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог .00 .00
90 Стрельчик Беньямин Синаевич Гос. контракты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Специалист Инженер-технолог Не имеет Не имеет технология основного органического синтеза и ск, Инженер-технолог 25.36 25.36
91 Якимов Сергей Николаевич Гос. контракты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 10.12 10.12
92 Макаренко Юрий Александрович Гос. контракты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Специалист Инженер химик-технолог Не имеет Не имеет Химическая технология нефти и газа, Инженер химик-технолог 36.82 36.82
93 Шевченко Сергей Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик .00 .00
94 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
95 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
96 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
97 Волкодаева Арина Валерьевна Основы деловой и публичной коммуникации Специалист Менеджер; Психолог Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент организации, Менеджер; специальная психология, Психолог 11.79 11.79
98 Журавлев Александр Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Иммобилизованные кислоты и основания в химической технологии; Катализ в нефтепереработке; Переработка тяжелых нефтей, нефтяных остатков и твердых горючих ископаемых; Система управления химико-технологическими процессами; Технология глубокой переработки нефти; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 12.92 12.92
99 Кувшинникова Ольга Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Основы безопасности труда; Основы технического регулирования и управления качеством Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектор 29.26 29.26
100 Казначеев Валерий Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Общая физическая подготовка; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат психологических наук Не имеет командная тактическая мотострелковых войск, Офицер с высшим военным образованием 8.85 8.85
101 Мельникова Марина Витальевна Правоведение Специалист Учитель английского и немецкого языков; Юрист Кандидат юридических наук Доцент Немецкий и английский язык, Учитель английского и немецкого языков; Юриспруденция, Юрист 36.24 36.24
102 Карасева Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Планирование эксперимента Специалист Провизор; Химик Кандидат химических наук Не имеет Фармация, Провизор; Химия, Химик 11.83 11.83
103 Королева Елена Игоревна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Экономика; Экономика предприятий нефтегазовой отрасли Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
104 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
105 Кузьмин Алексей Евгеньевич Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 32.84 32.84
106 Казадаев Дмитрий Сергеевич Ассистент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Специалист Химик Не имеет Не имеет Химия, Химик 18.74 18.74
107 Дворянкин Владислав Владимирович Гос. контракты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер .00 .00
108 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.64 24.64
109 Фаритов Вячеслав Тависович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.04 14.04
110 Савинова Наталья Евгеньевна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Педагог по физической культуре и спорту .00 .00
111 Солманов Павел Сергеевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Методы очистки нефтяных фракций; Мировые тенденции развития нефтепереработки; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Применение электронно-вычислительных машин в профессиональной деятельности; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 14.23 14.23
112 Детина Светлана Александровна Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
113 Пимерзин Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 12.65 12.65
114 Шестов Руслан Владимирович Метрология, стандартизация и сертификация; Основы системного анализа Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
115 Сафронов Сергей Петрович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Моделирование химико-технологических процессов; Программные комплексы для моделирования химико-технологических процессов; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Стехиометрия, материальные и энергетические расчеты в химической технологии; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 13.29 13.29
116 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
117 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
118 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.16 13.16
119 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.85 13.85
120 Раянова Рина Ринатовна Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-математик Не имеет Не имеет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Инженер-математик 14.36 14.36
121 Поднебесова Мария Игоревна Информатика Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
122 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Моделирование химико-технологических процессов Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.00 13.00
123 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
124 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
125 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
126 Литвинов Владислав Львович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Русский язык и культура речи; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.61 13.61
127 Захарова Ирина Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Психология и педагогика; Экология Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
128 Сизов Дмитрий Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Процессы и аппараты химической технологии; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения .00 .00
129 Резников Александр Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 23.52 23.52
130 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
131 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.94 46.94
132 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 22.88 22.88
133 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
134 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16.77 16.77
135 Самарин Алексей Юрьевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер-физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика твердого тела, Инженер-физик 35.44 35.44
136 Мощенская Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия Специалист математик. Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 22.93 22.93
137 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.68 22.68
138 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 24.38 24.38
139 Тыщенко Владимир Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Технология производства смазочных масел и спецпродуктов; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер химик технолог Доктор технических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер химик технолог 41.01 41.01
140 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии; Техническая термодинамика и теплотехника Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.46 24.46
141 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.64 29.64
142 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
143 Бормашева Ксения Михайловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 16.73 16.73
144 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
145 Шумилов Егор Алексеевич Введение в профессиональную деятельность; Методы планирования экспериментов и обработки данных; Системы управления химико-технологическими процессами; Технические средства автоматизации в химической технологии Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
146 Денисова Ольга Николаевна Основы менеджмента Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
147 Никитина Елена Николаевна Катализ в химической технологии; Методы очистки нефтяных фракций Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс, Инженер - Химик-технолог 34.59 34.59
148 Ваулин Владимир Иванович Инженерная графика; История; История (история России, всеобщая история) Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 44.17 44.17
149 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.46 16.46
150 Цой Александр Дмитриевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Процессы и аппараты химической технологии Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер 19.04 19.04
151 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
152 Уютов Анатолий Александрович Оборудование нефтеперерабатывающих заводов; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Теоретическая механика; Химические реакторы Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
153 Сингеев Сергей Александрович Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
154 Саксонова Лариса Петровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Культурология; Политология; Правоведение; Психология; Психология и педагогика; Русский язык и культура речи; Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
155 Колесников Алексей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Материаловедение; Термодинамика и теплотехника Магистр Магистр Не имеет Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
156 Косинова Светлана Николаевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
157 Корпен Инна Владимировна Высшая математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
158 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.12 19.12
159 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
160 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
161 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика; Информатика и информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.22 17.22
162 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
163 Томина Наталья Николаевна Катализ в химической технологии; Методы очистки нефтяных фракций; Мировые тенденции развития нефтепереработки Специалист Химик. Преподаватель химии Доктор химических наук Профессор Химия, Химик. Преподаватель химии 46.71 46.71
164 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
165 Саркисова Виктория Сергеевна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей; Технология органических веществ; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел Специалист Инженер химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер химик-технолог 23.85 23.85
166 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика; Теория вероятности и математическая статистика Специалист Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.81 52.81
167 Тупоносова Елена Павловна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 18.12 18.12
168 Максимов Николай Михайлович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в химической технологии; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Переработка углеводородных газов; Теоретические и экспериментальные методы исследования в нефтепереработке; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 15.62 15.62
169 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
170 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.01 33.01
171 Филончик Наталья Ивановна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Коллоидная химия; Общая и неорганическая химия; Органическая химия Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
172 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
173 Анисимов Валерий Николаевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика Специалист инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
174 Малышев Владислав Борисович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.79 21.79
175 Яшкин Сергей Николаевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Магистр; Специалист Магистр; Химик. Преподаватель химии Доктор химических наук Не имеет Менеджмент, Магистр; Химия, Химик. Преподаватель химии 23.54 23.54
176 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.85 55.85
177 Шкаруппа Светлана Петровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Общая химическая технология; Химические реакторы Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 32.92 32.92
178 Чернышова Наталия Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Общая химическая технология; Экология Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.71 43.71
179 Хамин Олег Николаевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.58 47.58
180 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.46 38.46
181 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 18.27 18.27
182 Филиппов Вячеслав Васильевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии; Техническая термодинамика и теплотехника Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 47.31 47.31
183 Федотов Александр Федорович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика"); Профессор (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 46.88 46.88
184 Тузова Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); История(история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
185 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
186 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.76 16.76
187 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.88 20.88
188 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
189 Стифатов Борис Михайлович Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Физическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 43.12 43.12
190 Соколов Александр Борисович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Газохимия; Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Мировые тенденции в развитии технологий органического синтеза; Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Производственная практика (технологическая практика) ; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технология органических веществ; Технология переработки и применения полимерных материалов; Технология полимеров; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел; Хранение, утилизация и обезвреживание отходов получения и переработки полимеров Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-химик-технолог 29.81 29.81
191 Смирнова Людмила Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист ; Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Математика; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электромеханик 52.56 52.56
192 Слесарев Александр Борисович Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 60.13 60.13
193 Сизова Нина Алексеевна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы управления химико-технологическими процессами Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, Инженер 37.68 37.68
194 Сенченкова Людмила Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика"); Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Радиоинженер Не имеет Не имеет Радиотехника, Радиоинженер 44.19 44.19
195 Севостьянова Ольга Михайловна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент Электроэнергетика, Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин 40.86 40.86
196 Румянцева Мария Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) История; История (история России, всеобщая история); Социология; Философия; Экономика Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 18.41 18.41
197 Рублинецкая Юлия Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); Профессор (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Физическая химия Специалист Провизор Доктор химических наук Доцент Фармация, Провизор 24.78 24.78
198 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
199 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 21.64 21.64
200 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.16 31.16
201 Попов Дмитрий Владиславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
202 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.95 33.95
203 Пильщиков Владимир Александрович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Мировые тенденции развития нефтепереработки; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Производственная практика: технологическая практика; Технология процессов нефтехимического синтеза; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 43.75 43.75
204 Панкратова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.81 28.81
205 Охтя Николай Владимирович Математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Математика и Физика, Учитель математики и физики 41.50 41.50
206 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.48 26.48
207 Назмутдинов Алянус Галеевич Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Контроль качества исходных и целевых продуктов органического синтеза; Контроль качества исходных и целевых продуктов полимерной промышленности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Хроматография в химической технологии Специалист Инженер-электромеханик Кандидат химических наук Доцент Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, Инженер-электромеханик 44.89 44.89
208 Муратова Лидия Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат технических наук Доцент Математика, Математик, преподаватель математики 44.24 44.24
209 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.84 40.84
210 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
211 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
212 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.65 42.65
213 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 46.06 46.06
214 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.88 21.88
215 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
216 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
217 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.85 19.85
218 Курятников Владимир Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.31 44.31
219 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 43.87 43.87
220 Красных Евгений Леонидович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); Заведующий кафедрой (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Вычислительная химия в научных и инженерных расчетах; Оборудование процессов органического синтеза; Оборудование процессов получения и переработки полимеров; Системы автоматизированного проектирования в химической технологии; Теория химических процессов органического синтеза; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер химик-технолог 22.62 22.62
221 Краскова Наталия Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.94 21.94
222 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 22.62 22.62
223 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
224 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.35 25.35
225 Коноваленко Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Оборудование нефтеперерабатывающих заводов Специалист Инженер Не имеет Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер 19.81 19.81
226 Климочкин Юрий Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Профессор технология пластиковых масс, Инженер - Химик-технолог