Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

18.03.01 Химическая технология

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 9.27 9.27
2 Моисеев Алексей Вячеславович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Методы очистки нефтяных фракций; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: проектная практика; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 8.24 8.24
3 Моисеева Светлана Вячеславовна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Сырьевые ресурсы отрасли; Теоретические основы получения полимеров; Технология органических веществ; Технология полимеров; Физико-химические свойства растворов полимеров; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел; Химия и технология высокомолекулярных соединений; Химия и физика полимеров Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер 9.99 9.99
4 Анашкин Юрий Викторович Ассистент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в химической технологии; Первичная переработка нефти; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Теоретические и экспериментальные методы исследования в нефтепереработке; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические свойства нефтей и нефтепродуктов Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 7.96 7.96
5 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 10.83 10.83
6 Емельянов Владимир Владимирович Ассистент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Промышленный органический синтез; Процессы разделения, концентрирования и очистки веществ в химии и химической технологии; Стехиометрия, материальные и энергетические расчеты в химической технологии; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Химическая технология, Магистр 5.25 5.25
7 Михеева Галина Вениаминовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Магистр 3.67 3.67
8 Вдовенко Максим Сергеевич Первичная переработка нефти; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Специалист Не имеет Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов .00 .00
9 Никеров Дмитрий Сергеевич Старший преподаватель (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 4.32 4.32
10 Горбачевская Елена Николаевна Введение в информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 34.22 34.22
11 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
12 Ильичева Наталья Сергеевна Ассистент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Оборудование процессов получения и переработки полимеров; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Процессы разделения, концентрирования и очистки веществ в химии и химической технологии; Теория химических процессов органического синтеза; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел; Химия и технология высокомолекулярных соединений Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет ; Химическая технология, бакалавр; Химическая технология, Магистр 3.24 3.24
13 Жалилова Анна Александровна Ассистент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы управления химико-технологическими процессами Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 5.25 5.25
14 Манькова Полина Анатольевна Ассистент (кафедра "Органическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии. Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии. 3.99 3.99
15 Тимошкина Виктория Владимировна Ассистент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Первичная переработка нефти; Применение электронно-вычислительных машин в профессиональной деятельности Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Химическая технология, Бакалавр 5.12 5.12
16 Ран Наталья Алексеевна Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 19.46 19.46
17 Альмеев Руслан Игоревич Введение в профессиональную деятельность; Моделирование химико-технологических процессов; Процессы и аппараты химической технологии; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
18 Суркова Анастасия Алексеевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Коллоидная химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Биотехнология, Инженер 10.38 10.38
19 Варакин Андрей Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в химической технологии; Компьютерная химия в химической технологии; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 17.23 17.23
20 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.66 24.66
21 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.55 11.55
22 Власова Ирина Владимировна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.92 29.92
23 Востриков Сергей Владимирович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Хроматография в химической технологии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 10.91 10.91
24 Портнова Светлана Валериевна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Моделирование химико-технологических процессов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Процессы разделения, концентрирования и очистки веществ в химии и химической технологии; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и физика полимеров Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 15.39 15.39
25 Сафронов Валерий Валентинович Декан факультета (Деканат ХТФ); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Мировые тенденции в развитии технологий органического синтеза; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-химик-технолог 38.18 38.18
26 Мартыненко Евгения Андреевна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти; Хроматография в химической технологии Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 12.42 12.42
27 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
28 Бурмистров Олег Викторович Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Системы автоматизированного проектирования в химической технологии Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 11.20 11.20
29 Солманов Павел Сергеевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в газохимии; Катализ в химической технологии; Методы очистки нефтяных фракций; Мировые тенденции развития нефтепереработки; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Применение электронно-вычислительных машин в профессиональной деятельности; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 14.65 14.65
30 Детина Светлана Александровна Безопасность жизнедеятельности (в т.ч. Гражданская оборона) Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
31 Пимерзин Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 13.08 13.08
32 Шестов Руслан Владимирович Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
33 Сафронов Сергей Петрович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Газохимия; Моделирование и расчеты газохимических процессов с использованием специальных компьютерных программ; Моделирование химико-технологических процессов; Научно-исследовательская работа; Программные комплексы для моделирования химико-технологических процессов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Стехиометрия, материальные и энергетические расчеты в химической технологии; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 13.72 13.72
34 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 34.11 34.11
35 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
36 Краснов Сергей Викторович Введение в информационные технологии; Информатика и информационные технологии Специалист Инженер; инженер-механик Доктор технических наук Профессор Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер; Оборудование и технология сварочного производства, инженер-механик 36.64 36.64
37 Анисимова Светлана Юрьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Социолог Кандидат философских наук Не имеет Социология, Социолог 27.82 27.82
38 Хохлова Анна Алексеевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 19.63 19.63
39 Поднебесова Мария Игоревна Введение в информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
40 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
41 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
42 Литвинов Владислав Львович Высшая математика; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 14.03 14.03
43 Буркина Татьяна Александровна Основы менеджмента; Экономика предприятий нефтегазовой отрасли Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
44 Бормашева Ксения Михайловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 17.15 17.15
45 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
46 Захарова Ирина Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Экология Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
47 Шадрикова Вера Андреевна Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 14.65 14.65
48 Сизов Дмитрий Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Специалист Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения .00 .00
49 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
50 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.36 47.36
51 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.30 23.30
52 Парфенов Виктор Евгеньевич Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Химия и технология метана Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 15.77 15.77
53 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.52 25.52
54 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 17.19 17.19
55 Мощенская Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия Специалист математик. Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 23.36 23.36
56 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
57 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 23.10 23.10
58 Дружинина Юлия Александровна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Газохимия; Мировые тенденции в развитии производства и переработки полимеров; Производственная практика: технологическая практика; Теория химических процессов органического синтеза; Технология органических веществ; Технология полимеров; Химия и технология высокомолекулярных соединений Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 16.24 16.24
59 Тыщенко Владимир Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Методы очистки нефтяных фракций; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Технология производства смазочных масел и спецпродуктов; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер химик технолог Доктор технических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер химик технолог 41.43 41.43
60 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии; Техническая термодинамика и теплотехника Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.88 24.88
61 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
62 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
63 Шумилов Егор Алексеевич Методы планирования экспериментов и обработки данных; Системы управления химико-технологическими процессами; Технические средства автоматизации в химической технологии Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
64 Кардашевский Алексей Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
65 Никитина Елена Николаевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Катализ в химической технологии; Методы очистки нефтяных фракций Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс, Инженер - Химик-технолог 35.02 35.02
66 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
67 Шкаруппа Светлана Петровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Моделирование химико-технологических процессов; Общая химическая технология; Химические реакторы Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 33.34 33.34
68 Ваулин Владимир Иванович Инженерная графика Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 44.59 44.59
69 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.88 16.88
70 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
71 Уютов Анатолий Александрович Оборудование нефтеперерабатывающих заводов; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Переработка тяжелых нефтей, нефтяных остатков и твердых горючих ископаемых; Технология производства смазочных масел и специализированных продуктов; Технология процессов нефтехимического синтеза; Химические реакторы Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
72 Сингеев Сергей Александрович Материаловедение Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
73 Саксонова Лариса Петровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Политология; Русский язык и культура речи; Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
74 Колесников Алексей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Термодинамика и теплотехника Магистр Магистр Не имеет Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
75 Косинова Светлана Николаевна Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
76 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
77 Арланова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.64 17.64
78 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 21.17 21.17
79 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
80 Тупоносова Елена Павловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 18.54 18.54
81 Максимов Николай Михайлович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Катализ в газохимии; Катализ в химической технологии; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Переработка углеводородных газов; Теоретические и экспериментальные методы исследования в нефтепереработке; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 16.05 16.05
82 Кулагина Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
83 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.43 33.43
84 Филончик Наталья Ивановна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Общая и неорганическая химия; Органическая химия Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
85 Атуров Виктор Николаевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
86 Анисимов Валерий Николаевич Высшая математика Специалист инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
87 Яшкин Сергей Николаевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Магистр; Специалист Магистр; Химик. Преподаватель химии Доктор химических наук Не имеет Менеджмент, Магистр; Химия, Химик. Преподаватель химии 23.96 23.96
88 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 56.27 56.27
89 Чернышова Наталия Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Общая химическая технология; Общая химическая технология и основы моделирования Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 44.13 44.13
90 Хамин Олег Николаевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов; Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.00 48.00
91 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 18.69 18.69
92 Филиппов Вячеслав Васильевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии; Техническая термодинамика и теплотехника Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 47.73 47.73
93 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
94 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
95 Федотов Александр Федорович Профессор (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 47.30 47.30
96 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
97 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.04 23.04
98 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.85 17.85
99 Стифатов Борис Михайлович Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Физическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 43.54 43.54
100 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.54 19.54
101 Соколов Александр Борисович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Газохимия; Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Мировые тенденции в развитии производства и переработки полимеров; Мировые тенденции в развитии технологий органического синтеза; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Промышленный органический синтез; Технология органических веществ; Технология переработки и применения полимерных материалов; Технология полимеров; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел; Хранение, утилизация и обезвреживания отходов получения и переработки полимеров Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-химик-технолог 30.24 30.24
102 Смирнов Борис Юрьевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Общая химическая технология Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-химик-технолог 42.55 42.55
103 Сизова Нина Алексеевна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы управления химико-технолгическими процессами; Системы управления химико-технологическими процессами Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, Инженер 38.10 38.10
104 Саркисова Виктория Сергеевна Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей; Сырьевые процессы отрасли; Технология органических веществ; Учебная практика: проектная практика; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров; Химия и технология вспомогательных материалов для полимеров, топлив и масел Специалист Инженер химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер химик-технолог 24.27 24.27
105 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.88 38.88
106 Румянцева Мария Александровна История (история России, всеобщая история); Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 18.83 18.83
107 Рублинецкая Юлия Вячеславовна Профессор (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа Специалист Провизор Доктор химических наук Доцент Фармация, Провизор 25.20 25.20
108 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
109 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.58 31.58
110 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии ; Специалист ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 28.47 28.47
111 Попова Юлия Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая практика; Химия и технология метана Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 22.29 22.29
112 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 34.37 34.37
113 Пильщиков Владимир Александрович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Мировые тенденции развития нефтепереработки; Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Производственная практика: технологическая практика; Технология процессов нефтехимического синтеза; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 44.17 44.17
114 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика"); Старший преподаватель (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 29.23 29.23
115 Огородников Евгений Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 46.87 46.87
116 Нестерова Татьяна Николаевна Профессор (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей Специалист Инженер химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического синтеза и синтетического каучука, Инженер химик-технолог 61.40 61.40
117 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии; Вычислительная математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.90 26.90
118 Назмутдинов Алянус Галеевич Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Контроль качества исходных и целевых продуктов органического синтеза; Контроль качества исходных и целевых продуктов полимерной промышленности; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая практика; Расчеты и прогнозирование свойств органических соединений и их смесей Специалист Инженер-электромеханик Кандидат химических наук Доцент Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов, Инженер-электромеханик 45.32 45.32
119 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 41.27 41.27
120 Моссоулина Лидия Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.97 42.97
121 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
122 Минеев Сергей Петрович Электротехника и промышленная электроника; Электротехника и электроника Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер 24.24 24.24
123 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 43.07 43.07
124 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов; Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 22.30 22.30
125 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
126 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 22.07 22.07
127 Лиманова Лариса Владимировна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист математик. Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 29.74 29.74
128 Леванова Светлана Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); Профессор (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Сырьевые ресурсы отрасли; Технология органических веществ Специалист Инженер химик-технолог Доктор химических наук Профессор Технология основного органического синтеза и синтетического каучука, Инженер химик-технолог 59.47 59.47
129 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 35.32 35.32
130 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 20.27 20.27
131 Красных Евгений Леонидович Заведующий кафедрой (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Оборудование процессов органического синтеза; Оборудование процессов получения и переработки полимеров; Производственная практика: технологическая практика; Теория химических процессов органического синтеза; Технология органических веществ; Технология полимеров; Учебная практика: проектная практика; Химические технологии органических веществ на основе газового сырья Специалист Инженер химик-технолог Доктор химических наук Профессор Химическая технология органических веществ, Инженер химик-технолог 23.04 23.04
132 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.36 22.36
133 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 23.04 23.04
134 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
135 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.78 25.78
136 Коноваленко Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Оборудование нефтеперерабатывающих заводов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер 20.23 20.23
137 Климочкин Юрий Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Профессор технология пластиковых масс, Инженер - Химик-технолог 37.66 37.66
138 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.19 39.19
139 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.69 22.69
140 Кац Николай Григорьевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Оборудование нефтеперерабатывающих заводов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 50.31 50.31
141 Кандауров Сергей Петрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 45.00 45.00
142 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 28.05 28.05
143 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 48.62 48.62
144 Земцова Маргарита Николаевна Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 51.76 51.76
145 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.96 20.96
146 Заусаев Анатолий Федорович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Математик Доктор физико-математических наук Профессор Математика, Математик 59.06 59.06
147 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.17 38.17
148 Жилкина Евгения Олеговна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Основы переработки нефти; Основы технологии производства углеродных материалов; Первичная переработка нефти; Переработка тяжелых нефтей, нефтяных остатков и твердых горючих ископаемых; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 34.49 34.49
149 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
150 Еремина Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы компьютерного проектирования нефтеперерабатывающих предприятий; Первичная переработка нефти; Техническая химия, химия нефти; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические свойства нефтей и нефтепродуктов; Химия и технология вторичных процессов переработки нефти; Химия нефти Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 20.27 20.27
151 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
152 Грачев Павел Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 48.27 48.27
153 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
154 Голубева Наталья Дмитриевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 29.28 29.28
155 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 33.33 33.33
156 Глазко Илья Леонидович Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Каталитические системы и технологии разделения в органическом синтезе; Оборудование процессов органического синтеза; Оборудование процессов получения и переработки полимеров; Основы проектирования химико-технологических процессов; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Процессы разделения, концентрирования и очистки веществ в химии и химической технологии; Сырьевые процессы отрасли; Технология органических веществ Специалист Инженер химик технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер химик технолог 26.60 26.60
157 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.43 23.43
158 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.88 38.88
159 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
160 Васильева Наталия Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 52.88 52.88
161 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
162 Борисова Татьяна Вадимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
163 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
164 Бенгина Татьяна Алексеевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика; Теория вероятности и математическая статистика Специалист математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 37.35 37.35
165 Грушанин Евгений Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Общая физическая подготовка; Физическая культура и спорт; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: общая физическая подготовка; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электроснабжение, Инженер 22.65 22.65
166 Шакун Владимир Андреевич Доцент (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Контроль качества исходных и целевых продуктов органического синтеза; Контроль качества исходных и целевых продуктов полимерной промышленности Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 10.82 10.82
167 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.47 31.47
168 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 23.27 23.27
169 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика нефтеперерабатывающих предприятий Магистр; Специалист Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 26.71 26.71
170 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
171 Мальцева Александра Валериевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия; Коррозия и методы защиты от коррозии; Общая и неорганическая химия; Основы проектной деятельности; Теория органических веществ; Физико-химические свойства нефтей и нефтепродуктов; Физическая химия; Физические методы разделения углеводородов; Химия нефти и газа; Хроматография в химической технологии Специалист ; Химик Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, Химик 7.27 7.27
172 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 17.41 17.41
173 Расщепкина Наталья Афанасьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Психолог; Химик. Преподаватель химии Кандидат химических наук Доцент Психология, Психолог; Химия, Химик. Преподаватель химии 45.18 45.18
174 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
175 Городничева Елена Владиславовна Электротехника и электроника Специалист Специалист по защите информации Не имеет Не имеет Комплексная защита объектов информатизации, Специалист по защите информации 8.18 8.18
176 Никольский Георгий Олегович Ассистент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Химическая технология, бакалавр; Химическая технология, Магистр 1.27 1.27
177 Корженко Кирилл Сергеевич Ассистент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист ; Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет ; Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.77 3.77
178 Ашаткина Мария Александровна Ассистент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист ; Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет ; Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 3.64 3.64
179 Шишкин Дмитрий Михайлович Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА, Магистр 10.02 10.02
180 Долгих Виктор Дмитриевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Горный инженер Не имеет Не имеет ; Физические процессы горного или нефтегазового производства, Горный инженер .82 .82
181 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
182 Савельева Юлия Олеговна Основы системного анализа Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 6.15 6.15
183 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
184 Занозина Ирина Интерновна Профессор (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Производственная практика: научно-исследовательская работа Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор технических наук Cтарший научный сотрудник Химическая технология переработки нефти и газа, Инженер - Химик-технолог 44.30 44.30
185 Николаева Жанна Валериевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия; Общая и неорганическая химия; Основы химии и технологии высокомолекулярных соединений; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика); Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная экология ; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Физическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 15.01 15.01
186 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
187 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
188 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
189 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
190 Гурьянов Александр Михайлович Физика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 44.21 44.21
191 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
192 Журавлёва Ольга Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.45 15.45
193 Бражникова Александра Максимовна Ассистент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 6.63 6.63
194 Кудряшов Станислав Юрьевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Коллоидная химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 23.36 23.36
195 Капп Татьяна Олеговна Основы экономики и управления производством Специалист Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Маркетинг, Экономист 39.22 39.22
196 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 17.26 17.26
197 Бодров Александр Алексеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 25.27 25.27
198 Свешникова Людмила Александровна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 12.10 12.10
199 Никитченко Наталья Викторовна Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 22.11 22.11
200 Подолян Елена Анатольевна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Экономика Специалист Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 19.68 19.68
201 Хабибрахманова Оксана Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Газохимия; Инструментальные методы химического анализа; Общая химическая технология; Органическая химия; Основы безопасности труда; Основы технического регулирования и управления качеством; Основы химического материаловедения; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;; Теория и технология химических производств; Теория и технология химических процессов органического и нефтехимического синтеза; Технология и оборудование производств органического синтеза; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Физико-химические методы анализа товарных нефтепродуктов; Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии; Химическое сопротивление материалов и защиты от коррозии; Химия нефти и газа Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 18.49 18.49
202 Герасименко Виктор Иванович Гос. контракты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Специалист Инженер-технолог Не имеет Не имеет технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 49.38 49.38
203 Барков Вадим Игоревич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Основы технологии производства углеродных материалов; Переработка тяжелых нефтей, нефтяных остатков и твердых горючих ископаемых; Системы управления химико-технологическими процессами; Технология производства смазочных масел и специализированных продуктов; Технология процессов нефтехимического синтеза Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог .00 .00
204 Стрельчик Беньямин Синаевич Гос. контракты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Специалист Инженер-технолог Не имеет Не имеет технология основного органического синтеза и ск, Инженер-технолог 25.78 25.78
205 Попов Сергей Васильевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Материальные и тепловые расчеты в химической технологии; Моделирование химико-технологических процессов; Основы проектирования и оборудование химических производств; Основы проектирования и оборудования химических производств; Проектирование деталей, машин и аппаратов; Процессы и аппараты химической технологии; Теория и технология химических процессов органического и нефтехимического синтеза; Химические реакторы Специалист Инженер-математик Кандидат технических наук Cтарший научный сотрудник Прикладная математика, Инженер-математик 42.69 42.69
206 Ксенафонтова Татьяна Алексеевна Прикладная механика; Техническая термодинамика и теплотехника Специалист Менеджер; Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Физика, Филолог - Преподаватель 34.87 34.87
207 Шевченко Сергей Теоретическая механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик .00 .00
208 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
209 Плешакова Нина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Минеральные и синтетические масла Не имеет Не имеет .00 .00
210 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
211 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.82 53.82
212 Волкодаева Арина Валерьевна Основы деловой и публичной коммуникации; Психология Специалист Менеджер; Психолог Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент организации, Менеджер; специальная психология, Психолог 12.21 12.21
213 Журавлев Александр Анатольевич Катализ в нефтепереработке; Катализ в химической технологии; Система управления химико-технологическими процессами; Технология глубокой переработки нефти Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 13.34 13.34
214 Кувшинникова Ольга Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и химическая технология" (НФ-ХТ)) Основы безопасности труда; Основы технического регулирования и управления качеством Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектор 29.68 29.68
215 Казначеев Валерий Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Физическая культура и спорт; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: общая физическая подготовка Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат психологических наук Не имеет командная тактическая мотострелковых войск, Офицер с высшим военным образованием 9.27 9.27
216 Мельникова Марина Витальевна Правоведение Специалист Учитель английского и немецкого языков; Юрист Кандидат юридических наук Доцент Немецкий и английский язык, Учитель английского и немецкого языков; Юриспруденция, Юрист 36.66 36.66
217 Карасева Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Планирование эксперимента; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Химия и технология метана Специалист Провизор; Химик Кандидат химических наук Не имеет Фармация, Провизор; Химия, Химик 12.25 12.25
218 Королева Елена Игоревна Экономика Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
219 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
220 Дворянкин Владислав Владимирович Гос. контракты (кафедра "Технология органического и нефтехимического синтеза") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер .00 .00
221 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 25.06 25.06
222 Фаритов Вячеслав Тависович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
223 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.65 7.65
224 Балаклеец Наталья Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Правоведение Магистр; Специалист Лингвист, переводчик; Магистр Кандидат философских наук Доцент лингвистика и межкультурная коммуникация, Лингвист, переводчик; Философия, Магистр 16.78 16.78
225 Карсунцев Владимир Анатольевич История (история России, всеобщая история) Специалист Инженер; Экономист Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер; экономическое и социальное планирование, Экономист .00 .00
226 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
227 Лунева Людмила Петровна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Доктор педагогических наук Профессор Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 45.35 45.35
228 Чуркин Александр Александрович Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 22.49 22.49
229 Гиренок Галина Анатольевна Иностранный язык; Иностранный язык профессионального общения Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков .00 .00