Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.45 6.45
2 Агакишиева Елена Геннадьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Магистр; Специалист Инженер-эколог; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Магистр 7.55 7.55
3 Чекмарева Валерия Игоревна Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Технология программирования Специалист Не имеет Не имеет ; Комплексная защита объектов информатизации 7.71 7.71
4 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
5 Верещагина Светлана Сергеевна Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления; Учебная практика: проектная практика; Эксплуатация автоматизированных систем обработки информации и управления Магистр Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр; Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер; Управление персоналом, Магистр 17.94 17.94
6 Медведев Кирилл Алексеевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 10.73 10.73
7 Галузин Владимир Андреевич Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр .00 .00
8 Галицкая Анастасия Вячеславовна Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Не имеет Не имеет .00 .00
9 Ран Наталья Алексеевна Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 19.47 19.47
10 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.79 10.79
11 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
12 Горбачевская Елена Николаевна Информационные технологии и программирование Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 34.23 34.23
13 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.98 11.98
14 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
15 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.86 12.86
16 Шестов Руслан Владимирович Микропроцессорные системы Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
17 Малина Алия Бахтагалиевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Практико-ориентированный проект Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист 23.44 23.44
18 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18.42 18.42
19 Кудинов Игорь Васильевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 13.25 13.25
20 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.83 28.83
21 Чичкина Вера Дмитриевна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 29.38 29.38
22 Хохлова Анна Алексеевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 19.64 19.64
23 Поднебесова Мария Игоревна Введение в информационные технологии; Моделирование; Основы параллельных вычислений; Программирование на платформе 1С; Программирование на языке Java Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
24 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.39 27.39
25 Корпен Инна Владимировна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Математическая логика и теория алгоритмов Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
26 Елистратов Сергей Сергеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
27 Литвинов Владислав Львович Высшая математика; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 14.04 14.04
28 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.19 15.19
29 Захарова Ирина Геннадьевна Экология Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
30 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.10 23.10
31 Буканова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Специалист Информатик экономики Кандидат технических наук Не имеет Прикладная информатика (в экономике), Информатик экономики 18.58 18.58
32 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
33 Тараканов Алексей Валерьевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Базы данных; Защита информации; Операционные системы; Системное программное обеспечение; ЭВМ и периферийные устройства Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
34 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.90 14.90
35 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.15 19.15
36 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
37 Яковлев Вадим Фридрихович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 44.42 44.42
38 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.64 37.64
39 Ваулин Владимир Иванович Инженерная графика Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 44.60 44.60
40 Андреев Иван Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Электротехника, электроника и схемотехника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.89 16.89
41 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
42 Саксонова Лариса Петровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Русский язык и культура речи; Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
43 Косинова Светлана Николаевна Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
44 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
45 Гаспаров Эрик Сергеевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Схемотехника; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бытовая радиоэлектронная аппаратура, Инженер 16.12 16.12
46 Кулагина Ольга Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
47 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
48 Анисимов Валерий Николаевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Методы оптимизации Специалист инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
49 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 22.22 22.22
50 Будин Владимир Иванович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Программирование Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик .00 .00
51 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем; Информационные технологии; Информационные технологии и программирование; Операционные системы; Разработка программного обеспечения автоматизированных информационных систем; Управление сложными системами Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 47.13 47.13
52 Чуваков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Компьютерная вирусология Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 23.79 23.79
53 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.84 37.84
54 Федосов Сергей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Вычислительная техника") Графические системы компьютеров; Микропроцессорные системы; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Схемотехника высокопроизводительных систем; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 22.90 22.90
55 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
56 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
57 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.04 23.04
58 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
59 Орлов Сергей Павлович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Суперкомпьютерные вычислительные системы Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Математические и счетно-решающие приборы и устройства, Инженер-электрик 53.06 53.06
60 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.28 26.28
61 Румянцева Мария Александровна История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 18.84 18.84
62 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.08 33.08
63 Пузанкова Александра Борисовна Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.59 31.59
64 Пугачев Анатолий Иванович Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Графические системы компьютеров; Системное программное обеспечение; Схемотехника высокопроизводительных систем Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 49.48 49.48
65 Портнов Константин Валерьянович Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Графические системы компьютеров; Компьютерные средства искусственного интеллекта; Методология программной инженерии; Методы параллельных вычислений; Моделирование; Программирование интернета вещей Специалист Экономист Кандидат технических наук Не имеет Информационные системы в экономике, Экономист 20.76 20.76
66 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 47.25 47.25
67 Мятов Геннадий Николаевич Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 27.28 27.28
68 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.98 42.98
69 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.74 31.74
70 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
71 Машков Андрей Валерьевич Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Базы данных; Информационная безопасность; Разработка и анализ требований к программному обеспечению; Распознавание образов и машинное обучение; Тестирование и отладка программного обеспечения; Технология программирования; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.61 18.61
72 Мартемьянов Борис Викторович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Математическая логика и теория алгоритмов; Моделирование; Прикладная теория цифровых автоматов Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 49.36 49.36
73 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.23 33.23
74 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 21.29 21.29
75 Котенко Андрей Петрович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 40.43 40.43
76 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 23.05 23.05
77 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.28 25.28
78 Кистанов Алексей Михайлович Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Системы автоматизированного проектирования компьютерных систем Специалист Инженер-системотехник Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-системотехник 34.56 34.56
79 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.69 22.69
80 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 28.05 28.05
81 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Программирование на языке Java; Проектирование пользовательского интерфейса; Разработка интерактивных приложений; Разработка мобильных приложений; Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.61 32.61
82 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.18 38.18
83 Забержинский Борислав Эдуардович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Базы данных; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 22.14 22.14
84 Ефимушкина Наталья Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Алгоритмы и структуры данных; Аппаратные средства вычислительной техники; Проектирование вычислительных систем; Суперкомпьютерные вычислительные системы Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 50.39 50.39
85 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
86 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 23.35 23.35
87 Гавлиевский Серго Леонидович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные сети и телекоммуникации; Мультисервисные сети; Облачные вычисления; Учебная практика: проектная практика Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Доцент Радиотехника, Радиоинженер 44.13 44.13
88 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.44 23.44
89 Волокитин Александр Иванович Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
90 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
91 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
92 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
93 Батищев Виталий Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Теория систем и системный анализ Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 51.87 51.87
94 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.47 31.47
95 Афанасьева Ольга Сергеевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 25.70 25.70
96 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
97 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.15 19.15
98 Садова Кристина Владимировна Web-программирование; Введение в профессиональную деятельность; Интерфейсы вычислительных систем; Компьютерная графика; Объектно-ориентированное программирование; Основы проектной деятельности; Проектирование вычислительных систем; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Технологии машинного обучения; Технологии обработки больших данных; Технология программирования Специалист Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение (по отраслям), Педагог .00 .00
99 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 17.42 17.42
100 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
101 Косарева Екатерина Алексеевна Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Технологии обработки больших данных Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 5.18 5.18
102 Скобелев Петр Олегович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-системотехник Доктор технических наук Cтарший научный сотрудник Автоматизированные системы управления, Инженер-системотехник 42.76 42.76
103 Лапир Владимир Давидович Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Компьютерные сети и телекоммуникации; Мультисервисные сети; Облачные вычисления; Хранилища данных Специалист Инженер Не имеет Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 10.37 10.37
104 Белущенко Ольга Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 22.52 22.52
105 Пилецкая Антонина Валерьевна Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Системы искусственного интеллекта Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Информатика и вычислительная техника, Бакалавр 5.24 5.24
106 Подольская Елизавета Александровна Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Проектирование вычислительных систем; Хранилища данных Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Магистр Не имеет Не имеет ; Информатика и вычислительная техника, Магистр 1.24 1.24
107 Аникин Дмитрий Валерьевич Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Компьютерные сети и телекоммуникации; Математическая логика и теория алгоритмов; Программирование интернета вещей; Разработка интернет-приложений; Суперкомпьютерные вычислительные системы; Технологии машинного обучения; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр 5.47 5.47
108 Савельева Юлия Олеговна Надежность систем; Основы системного анализа Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 6.15 6.15
109 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.92 15.92
110 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.11 15.11
111 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
112 Головнин Олег Константинович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Не имеет Не имеет .00 .00
113 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
114 Гурьянов Александр Михайлович Физика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 44.22 44.22
115 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Экспертные системы Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.98 50.98
116 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика; Математическая логика и теория алгоритмов; Микропроцессорные системы; Теория автоматов и формальных языков Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.44 42.44
117 Тимофеев Александр Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии") Учебная практика: проектная практика; Экспертные системы Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 18.20 18.20
118 Козлов Вячеслав Васильевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Учебная практика: проектная практика Специалист ; инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет ; Ракетостроение, инженер-механик 20.21 20.21
119 Пшенников Денис Олегович Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Интеллектуальный анализ данных; Методы и технологии искусственного интеллекта; Планирование эксперимента; Практико-ориентированный проект; Системы искусственного интеллекта; Технология программирования; Языки и методы программирования Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр .00 .00
120 Заводянный Денис Александрович Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем; Базы данных; Информационная безопасность; Планирование эксперимента; Программирование на языке Java; Проектирование пользовательского интерфейса; Разработка и анализ требований к программному обеспечению; Разработка интерактивных приложений; Разработка мобильных приложений; Теоретические основы автоматизированного управления; Языки и методы программирования Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Бакалавр 1.17 1.17
121 Волкодаева Арина Валерьевна Основы деловой и публичной коммуникации Специалист Менеджер; Психолог Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент организации, Менеджер; специальная психология, Психолог 12.21 12.21
122 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика; Методы параллельных вычислений; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: эксплуатационная практика; Технологии обработки больших данных Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
123 Тюгашев Андрей Александрович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные средства искусственного интеллекта; Облачные вычисления; Программирование интернета вещей; Хранилища данных Специалист Инженер-системотехник Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер-системотехник 29.77 29.77
124 Свешникова Людмила Александровна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 12.11 12.11
125 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 28.13 28.13
126 Колоденкова Анна Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Интеллектуальный анализ данных; Методы и технологии искусственного интеллекта; Планирование эксперимента; Системы искусственного интеллекта Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.70 18.70
127 Качур Валерий Иосифович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 32.92 32.92
128 Ларюхин Владимир Борисович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Информационные системы и технологии, Инженер 14.95 14.95
129 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 11.65 11.65
130 Казначеев Валерий Александрович Физическая культура и спорт Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат психологических наук Не имеет командная тактическая мотострелковых войск, Офицер с высшим военным образованием 9.27 9.27
131 Новичков Дмитрий Евгеньевич Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Учебная практика: проектная практика Специалист Не имеет Не имеет .00 .00
132 Королева Елена Игоревна Экономика Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
133 Гришин Юрий Валерьевич преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Компьютерная вирусология Специалист ; специалист Не имеет Не имеет ; экономист-менеджер, специалист 13.14 13.14
134 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 25.07 25.07
135 Гребешков Александр Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации Специалист Доктор технических наук Доцент ИНЖЕНЕР 28.03 28.03
136 Глушак Елена Владимировна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Математическое и имитационное моделирование Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер 11.33 11.33
137 Кузьменко Александр Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА, Магистр 5.91 5.91
138 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
139 Карсунцев Владимир Анатольевич История (история России, всеобщая история) Специалист Инженер; Экономист Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер; экономическое и социальное планирование, Экономист .00 .00
140 Шинкаренко Владислав Владимирович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Информационные системы, Инженер .00 .00
141 Панюкова Екатерина Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии; Разработка интернет-приложений; Технологии машинного обучения Специалист инженер-механик Кандидат педагогических наук Доцент Оборудование и технология сварочного производства, инженер-механик 24.27 24.27
142 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.89 32.89
143 Сударева Мария Евгеньевна Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование; Исследование операций и методы оптимизации; Математическое и имитационное моделирование; Операционные системы; Разработка программного обеспечения автоматизированных информационных систем; Теория принятия решений; Управление сложными системами Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ, Магистр 2.13 2.13
144 Лысиков Андрей Александрович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Теоретические основы автоматизированного управления; Теория принятия решений Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер 10.24 10.24
145 Вороной Андрей Андреевич Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации Не имеет Не имеет .00 .00
146 Гарифова Оксана Альбертовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского, французского, немецкого языков 16.88 16.88
147 Старцева Наталья Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 26.79 26.79
148 Мишаков Алексей Сергеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Защита информации; Сети ЭВМ и телекоммуникации Не имеет Не имеет .00 .00
149 Кузин Георгий Юрьевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Системы искусственного интеллекта; Стандартизация Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта