Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

10.03.01 Информационная безопасность

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 9.27 9.27
2 Табачинский Алексей Сергеевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.45 6.45
3 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация; Системы искусственного интеллекта Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
4 Волков Никита Андреевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Защита информационных процессов в компьютерных системах; Операционные системы; Оптико-электронные системы получения и анализа информации; Программно-аппаратные средства защиты информации; Радиоизмерения; Теория информации; Техническая защита информации; Техническая кибернетика; Технические средства охраны Магистр бакалавр Не имеет Не имеет Информационная безопасность, бакалавр 5.41 5.41
5 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.79 10.79
6 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.56 11.56
7 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.98 11.98
8 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.86 12.86
9 Кудинов Игорь Васильевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 13.25 13.25
10 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.83 28.83
11 Заводянный Денис Александрович Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Бакалавр 1.17 1.17
12 Митина Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
13 Горбунов Сергей Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.59 13.59
14 Андреева Наталья Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Документоведение; Защита и обработка конфиденциальных документов; Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности; Основы информационной безопасности; Производственная практика: проектно-технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика; Экономика защиты информации Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; Менеджмент, Магистр 25.22 25.22
15 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.39 27.39
16 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.63 32.63
17 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.19 15.19
18 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.10 23.10
19 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.10 32.10
20 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Компьютерная графика, геометрическое моделирование и основы автоматизированного проектирования Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.88 40.88
21 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Дополнительные разделы высшей математики Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.64 17.64
22 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.84 37.84
23 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
24 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
25 Гаспаров Эрик Сергеевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Микропроцессорные средства в системах информационной безопасности; Теоретические основы обработки сигналов; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бытовая радиоэлектронная аппаратура, Инженер 16.12 16.12
26 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 47.13 47.13
27 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.64 37.64
28 Чуваков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Безопасность вычислительных сетей; Безопасность телекоммуникационных систем; Защита информационных процессов в компьютерных системах; Организационные основы криптографической защиты информации на предприятии; Практико-ориентированный проект; Программно-аппаратные средства защиты информации Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 23.79 23.79
29 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.28 26.28
30 Свиридов Вячеслав Павлович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Оптико-электронные системы получения и анализа информации; Основы радиотехники Специалист Инженер - Конструктор-технолог Кандидат технических наук Доцент конструктирование и производство радиоаппаратуры, Инженер - Конструктор-технолог 55.97 55.97
31 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
32 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
33 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.32 34.32
34 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.98 42.98
35 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.74 31.74
36 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
37 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.23 33.23
38 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 53.65 53.65
39 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.37 22.37
40 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.28 25.28
41 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.69 22.69
42 Карпова Надежда Евгеньевна Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Методы искусственного интеллекта; Организация и управления службой защиты информации на предприятии; Производственная практика: эксплуатационная практика; Радиоизмерения; Техническая кибернетика; Формально-логические системы Специалист ; Инженер; Психолог Кандидат технических наук Не имеет ; Психология, Психолог; Роботы и робототехнические системы, Инженер 26.19 26.19
43 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.61 32.61
44 Забержинский Борислав Эдуардович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Безопасность баз данных; Основы технической разведки; Теория и методология защиты информации; Теория информации; Техническая защита информации; Технические средства охраны; Технологии и методы программирования Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 22.14 22.14
45 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
46 Дилигенская Анна Николаевна Профессор (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Специалист ; Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент ; Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 29.56 29.56
47 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение; Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.18 25.18
48 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
49 Ворожейкин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Комплексная система защиты информации на предприятии; Основы технической разведки; Теория и методология защиты информации; Теория информации; Техническая защита информации; Технические средства и методы защиты информации - дополнительные главы; Технические средства охраны Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 49.70 49.70
50 Волокитин Александр Иванович Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
51 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
52 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
53 Буканов Дмитрий Федорович Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Системы видеоконтроля и видеонаблюдения Специалист ; специалист Не имеет Не имеет ; Комплексная защита объектов информатизации, специалист 19.77 19.77
54 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.03 39.03
55 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
56 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.15 19.15
57 Абрамов Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Микроконтроллеры в системах обработки информации; Микропроцессорные средства в системах информационной безопасности Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Приборные устройства, Инженер-электромеханик 54.48 54.48
58 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 17.42 17.42
59 Панфилова Ирина Евгеньевна преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Безопасность баз данных; Защита информационных процессов в компьютерных системах; Методы искусственного интеллекта; Операционные системы; Организация и управления службой защиты информации на предприятии; Технологии и методы программирования; Учебная практика: проектная практика; Формально-логические системы Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Информационная безопасность, Бакалавр 4.79 4.79
60 Салимов Шамиль Раисович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Основы технической разведки; Теория информации; Технические средства и методы защиты информации - дополнительные главы Специалист Не имеет Не имеет 8.64 8.64
61 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.92 15.92
62 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
63 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.11 15.11
64 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
65 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.44 42.44
66 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
67 Суслов Антон Владимирович Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр; Специалист ; Психолог Не имеет Не имеет ; Психология, Психолог 16.33 16.33
68 Заботин Иван Николаевич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Не имеет Не имеет .00 .00
69 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
70 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Основы радиотехники; Схемотехника радиоэлектронных устройств; Теоретические основы обработки сигналов; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 11.65 11.65
71 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
72 Иванов Андрей Валерьевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Специалист специалист Кандидат технических наук Доцент специалист 12.28 12.28
73 Федосеев Андрей Алексеевич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет авиационные двигатели, инженер-механик 7.54 7.54
74 Гришин Юрий Валерьевич преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Безопасность вычислительных сетей; Безопасность телекоммуникационных систем; Комплексная система защиты информации на предприятии; Организационные основы криптографической защиты информации на предприятии; Теория и методология защиты информации Специалист ; специалист Не имеет Не имеет ; экономист-менеджер, специалист 13.14 13.14
75 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 25.07 25.07
76 Кузьменко Александр Александрович преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Микроконтроллеры в системах обработки информации; Микропроцессорные средства в системах информационной безопасности; Схемотехника радиоэлектронных устройств Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА, Магистр 5.91 5.91
77 Соколов Вадим Игоревич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Специалист Инженер - Радиомеханник Не имеет Не имеет Радиотехннические устройства, Инженер - Радиомеханник 12.16 12.16
78 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.89 32.89
79 Сударева Мария Евгеньевна Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ, Магистр 2.13 2.13
80 Гарифова Оксана Альбертовна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского, французского, немецкого языков 16.88 16.88
Обычная версия сайта